• El equipo de fibra óptica 1GE+3fe+WiFi puertos CATV Gpon Xpon Epon o la ONU con Sc/APC conector
  • El equipo de fibra óptica 1GE+3fe+WiFi puertos CATV Gpon Xpon Epon o la ONU con Sc/APC conector
  • El equipo de fibra óptica 1GE+3fe+WiFi puertos CATV Gpon Xpon Epon o la ONU con Sc/APC conector
  • El equipo de fibra óptica 1GE+3fe+WiFi puertos CATV Gpon Xpon Epon o la ONU con Sc/APC conector
Favoritos

El equipo de fibra óptica 1GE+3fe+WiFi puertos CATV Gpon Xpon Epon o la ONU con Sc/APC conector

Tipo: FTTH ONU
Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
Certificación: CE, ISO, RoHS, GS
Condición: Nueva
Application: FTTH FTTB FTTX Network
Gross Weight: 400g

Contactar al Proveedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Información Básica.

No. de Modelo.
LW3103XR
Ambient Humidity
10%-95%
Power Supply
12V 1.5A
Color
White
Package Size
28*15*5.5cm
Pon Interface
1 Gpon Bob Class B+/Clas
Wavelength
Tx1310nm, Rx1490nm
Optical Interface
Sc/Upc Connector
LAN Interface
1 Ge+3 Fe
Paquete de Transporte
Carton
Especificación
180mmx107mmx; 28mm
Marca
LIGHTWIT
Origen
Shenzhen, China
Código del HS
8517622200
Capacidad de Producción
50000PCS/Month

Descripción de Producto

El equipo de fibra óptica 1GE+3FE+WiFi puertos CATV GPON XPON EPON o la ONU con SC/APC Connecto descripción de producto LW3103XR está diseñado como HGU (Casa de la unidad de la puerta de enlace) en diferentes soluciones FTTH. El carrier-class FTTH aplicación proporciona diferentes servicios de acceso. LW3103XR se basa en el maduro y estable y rentable, XPON tecnología. LW3103XR adopta una alta fiabilidad, facilidad de gestión, la flexibilidad de configuración y de buena calidad de las garantías de servicio para satisfacer el rendimiento técnico de EPON estándar de China Telecom CTC3.0 estándar GPON y de la UIT-TG. 984. X. Características funcionales   * El soporte GPON EPON/modo y automáticamente el modo de contacto * Apoyar el modo de ruta para PPPoE/IPoE/IP estática y el modo Bridge * Compatible con IPv4 e IPv6 Dual mode * Compatibilidad 4G WIFI y 2*2 MIMO * Apoyo Proctol SIP para el servicio Voip * El soporte de IP de LAN y la configuración del servidor DHCP * Apoyar el mapeo de puertos y Loop-Detect * El soporte de la función de firewall y la función de la ACL * Apoyo IGMP Snooping/Proxy característica multicast * Apoyo TR069 configuración y mantenimiento remoto * Diseño especializado para el sistema de prevención de averías para mantener estable el sistema Aplicación * Solución típica: FTTH (fibra al hogar). * Empresa típica: Internet, IPTV, WIFI VOIP, etc. Especificación de hardware  
Tema técnico Más detalles
La interfaz de PON 1 GPON BOB (Clase B+/Clase C+)
Sensibilidad de recepción: ≤ -27dBm/≤-29dBm
La transmisión de potencia óptica: +0, 5~+5dBm/+2~+7dBm
Distancia de transmisión: 20 Km.
La longitud de onda TX: 1.310 nm RX: 1490nm
Interfaz óptica SC/APC conector
Esquema de diseño RTL9603C+RTL8192P. BOB(i7525mn)
Especificaciones del chip CPU 950MHz, 128 MB DDR2
Flash 16MB de memoria Flash NOR SPI
La interfaz LAN 1 puertos Ethernet 10/100/1000Mbps (GE) y 3 x 10/100Mbps(FE) adaptable automáticamente interfaces Ethernet. Full/Medio, conector RJ45
Wireless Compatible con IEEE802.11b/g/n,
La frecuencia de funcionamiento: 2.400-2.4835GHz
MIMO de apoyo, la tasa de hasta 300 Mbps,
2T2R, 2 5dBi Antena externa,
Soporte: Múltiples SSID
Canal: Auto
Tipo de modulación: DSS, CCK y OFDM
Esquema de codificación: BPSK, QPSK, 16QAM y 64QAM
La interfaz de CATV RF, WDM, la potencia óptica: +2~-15dBm
La pérdida de la reflexión óptica: ≥ 45 dB
Longitud de onda ópticas recibir: 1550±10 nm
Rango de frecuencia RF: 47~1000MHz impedancia de salida de RF: 75Ω.
El nivel de salida de RF: 78 dBuV
AGC rango: -13~+1dBm
MER: ≥32dB@-15dBm
El LED 11 LED, para el estado de WIFI, WPS, PWR, LOS, PON, LAN LAN1~4, desgastados, Normal (CATV)
Pulsador 3, para la función de restablecimiento, WLAN, WPS
El estado de funcionamiento Temperatura: 0ºC~+50ºC
Humedad: 10%~90%(sin condensación)
El almacenamiento de estado Temperatura: -30ºC~+60ºC
Humedad: 10%~90%(sin condensación)
Fuente de alimentación DC 12V/1A
El consumo de energía ≤6W
La dimensión 180mm x 107mm x 28mm L x W x H)
peso neto 0.2Kg
Introducción Las luces del panel  
Lámpara piloto El estado Descripción
WIFI En La interfaz WIFI.
Blink La interfaz Wifi es el envío y/o recepción de datos (Ley).
Off La interfaz WIFI.
WPS Blink La interfaz WIFI es establecer una conexión segura.
Off La interfaz WIFI no establecer una conexión segura.
PWR En El dispositivo está encendido.
Off El dispositivo está apagado.
LOS Blink El dispositivo dosis no reciben las señales ópticas o con señales de baja.
Off El dispositivo ha recibido la señal óptica.
PON En El dispositivo se ha registrado en el sistema PON.
Blink El dispositivo es el registro del sistema PON.
Off El registro del dispositivo es incorrecto.
LAN LAN1~4 En El puerto (LANx) está conectado correctamente (enlace).
Blink El puerto (LANx) es el envío y/o recepción de datos (Ley).
Off El puerto (LANx) excepción de conexión o no está conectado.
Usados (CATV) En Potencia óptica de entrada es superior a 3dbm o inferiores a -15dbm
Off Potencia óptica de entrada es de entre -15dbm y 3dbm
Lo normal (CATV) En Potencia óptica de entrada es de entre -15dbm y 3dbm
Off Potencia óptica de entrada es superior a 3dbm o inferiores a -15dbm
 

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Também poderá querer

Cargando...

Grupos de Producto

Contactar al Proveedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empleados
55
Año de Establecimiento
2000-01-11