• Las mujeres a las mujeres de 12 núcleos Cable multimodo OM4 MPO Cable troncal
  • Las mujeres a las mujeres de 12 núcleos Cable multimodo OM4 MPO Cable troncal
  • Las mujeres a las mujeres de 12 núcleos Cable multimodo OM4 MPO Cable troncal
Favoritos

Las mujeres a las mujeres de 12 núcleos Cable multimodo OM4 MPO Cable troncal

Aplicación: Comunicación, Arte, Sensor, Medicina, Sonda
Tipo: Fibra de Monomodo
Estructura de conexión: LC
Forma Material: Alambre plano
Permitido Presión Lateral: >1000(N/100mm)
Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N

Contactar al Proveedor

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

Guangdong, China
Importadores y Exportadores
El proveedor tiene derechos de importación y exportación.
Elección de compradores con alta repetición
Más del 50% de los compradores eligen repetidamente al proveedor
Años de Experiencia Exportadora
La experiencia exportadora del proveedor es de más de 10 años.
Marca propia
El proveedor tiene 1 marcas propias, consulte el Audit Report para obtener más información.
para ver todas las etiquetas de fortaleza verificadas (26)

Información Básica.

Certificación
RoHS, CE, ISO9001, VDE, CCC
Marca
OEM
Material de la Funda
PVC
tipo de fibra
om3 om4
conector
mpo/mtp
aplicaciones
fttb,40g/100g sfp,sfp+,qsfp, red ftth
recuento de fibras
4/8/12/16
color
personalizado
longitud
5m/10m/20m...personalizar
fibra multimodo
om3/om4
género
de mujer a mujer
durabilidad
≥500 veces
color de la chaqueta exterior
agua/amarillo/rosa
application1
centro de datos
nombre del producto
latiguillo multimodo 12 de om4 núcleos hembra a hembra
Paquete de Transporte
PE Bag
Especificación
12 fibers
Marca Comercial
LIGHTWIT
Origen
Shenzhen
Código del HS
8544492900
Capacidad de Producción
5000

Descripción de Producto

Las mujeres a las mujeres de 12 núcleos Cable multimodo OM4 MPO Cable troncal   descripción de producto MPO/MTP cable troncal, una alternativa rentable con el tiempo de terminación de campo, está diseñada para parches de fibra de alta densidad en centros de datos que necesitan ahorrar espacio y reducir los problemas de gestión de cables. 0.35dB IL, MPO hembra a conector hembra de MPO y 3, 0 mm bunch cable está diseñado para 40 G/100G conexión directa y centro de datos de alta densidad de las aplicaciones. Teóricamente, el tronco los cables están disponibles con 12, 24, 48 y 72 fibras. Sus extremos terminan con la elección del cliente el 12 de la fibra o fibra de 24 conectores MTP/MPO. Características Fan-out o cinta fan-out Conector de fibra densitylatching Conexión: AB/BA Conexión: AB/AB Personalizar el método de conexión como requisitos QSFP UPC o pulido APC Tipo: Monomodo y multimodo, OM34, 8, 12, 24, 48, de 72 núcleos connectorvolume, fácil gestión   Personalizar el MT-MT Cable como las necesidades del cliente Con Telcordia GR-326-core y la especificación  Estándar RoHS Aplicaciones Sistema de telecomunicaciones Sistema de cableado Láser Óptico de alta densidad de los dispositivos QSFP   El MTP/MPO Especificaciones:
      Tipo El modo Single El modo Single El modo Multi
(APC Polaco) (UPC Polaco) (PC Polaco)
Recuento de fibra 8, 12, 24 etc... 8, 12, 24 etc... 8, 12, 24 etc...
Tipo de fibra G652D, G657A1... G652D, G657A1... OM1, om2, om3...
La máxima pérdida de inserción Elite Standard Elite Standard Elite Standard
Bajas pérdidas. Bajas pérdidas. Bajas pérdidas.
≤0, 35 dB ≤0, 75 dB ≤0, 35 dB ≤0, 75 dB ≤0, 35 dB ≤0, 60 dB
La pérdida de retorno ≥60 dB ≥60 dB NA
La durabilidad ≥500 veces ≥500 veces ≥500 veces
La temperatura de funcionamiento -40ºC ~ +80 °C. -40ºC ~ +80 °C. -40ºC ~ +80 °C.
Longitud de onda de prueba 1310 nm 1310 nm 1310 nm
  Nuestro control de calidad 1. Atenuación de la conector de cumplir con el grado "B", según IEC 61753 e IEC 61300-3-34(0, 12 dB  Significa, < 0.25dB  Max  Para  > 97%  De  Las muestras, la  Pérdida de retorno  > 55dB) 2. Todos los productos probados en fábrica 3, características geométricas cumplen con  IEC  61755-3-1 4, Todos los  Materiales  Cumplen con la  IEC  Y  RoHS   Nuestro programa de pruebas: Prueba de la faz del extremo, 3D del interferómetro de prueba, IL& Monomodo multimodo prueba RL, IL& Prueba RL.

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Esto no es lo que buscas? Publique Solicitud de Compra Ahora

Buscar Productos Similares Por Categoría

Página Web del Proveedor Productos Cables de conexión de fibra MPO/MTP Las mujeres a las mujeres de 12 núcleos Cable multimodo OM4 MPO Cable troncal

Também Poderá Querer

Grupos de Producto

Contactar al Proveedor

Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empleados
13
Año de Establecimiento
2000-01-11