• 4/8/16 Canales DWDM óptica CWDM con puerto Upg
  • 4/8/16 Canales DWDM óptica CWDM con puerto Upg
  • 4/8/16 Canales DWDM óptica CWDM con puerto Upg
  • 4/8/16 Canales DWDM óptica CWDM con puerto Upg
  • 4/8/16 Canales DWDM óptica CWDM con puerto Upg
  • 4/8/16 Canales DWDM óptica CWDM con puerto Upg
Favoritos

4/8/16 Canales DWDM óptica CWDM con puerto Upg

Tipo: El multiplexor de fibra óptica
Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
Certificación: CE, ISO, RoHS
Condición: Nueva
Channel Spacing: 20nm
Product Name: 4/8/16 Channel Optical CWDM Mux/Demux

Contactar al Proveedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Información Básica.

No. de Modelo.
LW-CWDM
Fiber Type
G657A1 or Sm28e
Jacket
0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Pigtail Length
1m or Customized
Package
ABS Box/Lgx/1u Chassis
OEM/ODM
Customized
Connector
LC/Upc Sc/APC or Others
Max Wavelength No.
18
Singel Fiber or Dual Fiber
Optional
Paquete de Transporte
Air and Sea Transport
Especificación
100x80x10mm
Marca
LIGHTWIT
Origen
Shenzhen
Código del HS
8517622200
Capacidad de Producción
50000PCS/Month

Descripción de Producto

Caja de módulo tipo 4/8/16 Canales multiplexor cwdm óptico/Demux descripción de producto: Gruesas Wavelength Division Multiplexing  (CWDM) de las redes necesitan Multiplexor/demultiplexor (MUX/DEMUX) módulos para combinar y dividir la longitud de onda múltiples señales ópticas. Estos módulos son generalmente llamados  CWDM MUX/DEMUX. Junto con la óptica pasiva altamente fiables (por ejemplo, CWDM SFP/SFP+), MULTIPLEXOR CWDM/DEMUX modlues operadores permiten hacer pleno uso de ancho de banda de fibra disponibles en el bucle local y arquitecturas empresariales. La fotónica Lightwit proporciona una serie de multiplexor CWDM/DEMUX módulos con más de 18 canales (20 nm espacio) en una o dos caras de configuraciones. Todos los módulos de CWDM están disponibles con tres tipos de embalaje: Caja ABS Pigtailed chasis Rack y LGX Cassette. Características Y de alta estabilidad de la longitud de onda La polarización de baja pérdida dependientes Y el aislamiento de alto canal Plano y ancho de banda de paso Camino óptico sin epoxi y una excelente fiabilidad Aplicaciones Sistema de CWDM Sistemas CATV Sistema de red de telecomunicaciones Metro/redes de acceso. Especificaciones
El parámetro Unidad Valor
Número de canales - 2 4 8 16
Longitud de onda de la operación Nm 1260-1460 o 1460-1620 o 1260-1620
Longitud de onda central canal Nm 1271/1291/1311/1331/1351/1371/1391/1411/1431/. 1451/1471/1491/1511/1531/1551/1571/1591/1611
La separación del canal Nm 20
Passband@0.5DB Nm ≥14
Pase de banda Nm ΛITU±6.5
La planeidad de la banda pasante DB ≤0.5
Pérdida de inserción (TIP). DB 0.8 1.3 2.4 4.6
Pérdida de inserción (Max). DB 0.9 1.5 2.8 5.0
El aislamiento de canal adyacente DB ≥30
Canal no adyacente aislamiento DB ≥40
La pérdida de retorno DB ≥50
La polarización de dispersión de modo Ps ≤0, 10 ≤0, 10 ≤0, 15 ≤0, 15
La polarización de pérdida de dependientes DB ≤0, 10 ≤0, 15 ≤0, 20 ≤0, 25
La pérdida de inserción de sensibilidad a la temperatura DB/°C ≤ 0.005 ≤ 0.005 ≤ 0.007 ≤ 0.007
El cambio de temperatura de la longitud de onda Nm/°C ≤ 0.002
La directividad DB ≥50
Temperatura de funcionamiento °C. -10~+70
La temperatura de almacenamiento °C. -40~+85
La dimensión del paquete Mm Caja de ABS G: 100x80x10, H: 125x96x16 I: 141x115x18, S: Personalizar
Solicitar información
CWDM-   /        
CWDM El número de canal Canal de inicio El tipo de aplicación Tipo de fibra Longitud de la fibra El conector
02=2 CH 04=4 CH 08=8 CH 16=16 CH 18=18 CH 27=1271 29=1291 ... 61=1611 Especial SS=   (Consulte la  Tabla de canales de la UIT) M=Mux D=Demux 01=de fibra de desnuda 09=900um tubo suelto 90=900um apretado buffer 20=El Cable de 2, 0 mm 30=3, 0 mm de cable 0, 5 = 0, 5 m 10=1, 0 m 15=1, 5 m 20=2, 0 m S= personalizado NA=None FP=FC/PC FA=FC/APC SP=SC/PC SA=SC/APC LP=LC/UPC LA=LC/APC MU=MU/UPC S=  Personalizado
Tenemos una gama completa de CWDM DWDM OADM FWDM AWG Tipo DWDM. Podemos personalizar estos productos según requisitos del cliente. Welcome to contact us  

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Também poderá querer

Cargando...

Grupos de Producto

Contactar al Proveedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empleados
55
Año de Establecimiento
2000-01-11