• Chasis de 2RU de 19" de Canal 96 a 50 GHz de doble núcleo multiplexor DWDM/Demux
  • Chasis de 2RU de 19" de Canal 96 a 50 GHz de doble núcleo multiplexor DWDM/Demux
  • Chasis de 2RU de 19" de Canal 96 a 50 GHz de doble núcleo multiplexor DWDM/Demux
Favoritos

Chasis de 2RU de 19" de Canal 96 a 50 GHz de doble núcleo multiplexor DWDM/Demux

Tipo: Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
Dispositivos de cableado: Cuadro de Distribución Óptica
Certificación: CE, ISO, RoHS
Condición: Nueva
Fiber Format: 4X 12-Fiber Ribbons
Package: 19′′ Rack Mount

Contactar al Proveedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Información Básica.

No. de Modelo.
LW-2U96
Spacing
50GHz
Product Name
96 Channel 50GHz Dual Core DWDM Mux/Demux
Number of Channal
88 CH
The Channel Spacing
0.8 Nm
Transmission Distance
up to 80 Km
Protocol Transparent
10 Mbps to 100 Gbps
Fiber Length
1m or Customized
Logo
Can Be Customized
Operating Wavelength
Itu 100GHz Grid
Wavelength
C16-H63
Il Level
Gaussian Type and Flat-Top Tyep Optional
Paquete de Transporte
Carton Packing
Especificación
483x250x88mm
Marca
LIGHTWIT
Origen
Shenzhen, China
Código del HS
8517622200
Capacidad de Producción
2000

Descripción de Producto

Chasis de 2RU de 19" de Canal 96 a 50 Ghz de doble núcleo multiplexor DWDM/Demux descripción de producto La fotónica Lightwit proporciona funciones de la capa óptica pasiva para 4-96 longitud de onda DWDM MUX/DEMUX, 4-18 longitud de onda CWDM MUX/DEMUX, módulo de compensación de dispersión óptica (DCM), optical añadir y suprimir (OADMs), divisores y combinadores. Para DWDM, disponemos de la TFF y tipo AAWG La AAWG DWDM (atérmico vestida guía de ondas chirrido) módulo  Es un tipo de módulo pasivo basado en PLC (guía de ondas planas) la tecnología, que no necesita fuente de alimentación adicional o el control de temperatura; En comparación con los tradicionales TFF (thin film filtro) de productos, AAWG tiene las ventajas de alta integración, una buena uniformidad, bajo el PMD y bajas pérdidas de inserción. La separación del canal para DWDM es 1.6/0.8/0.4 Nm (200GHz/100 GHz a 50 GHz grid). Esta pequeña separación del canal permite transmitir simultáneamente mucha más información   Características:   50GHz separación entre canales de la UIT   La pérdida de inserción baja ·El número de Multi-canal ·El aislamiento de alto canal ·Alta estabilidad y fiabilidad Aplicaciones Long-Haul/Red de Metro Red de Centros de datos Wireless Front-Haul/Back-Haul   PON y FTTx   Especificaciones ópticas    
El parámetro Unidad Gaussian Flat-Top
Longitud de onda de canal (nm). Nm La UIT Grid de 50 GHz
Número de canales - 64, 80, 88, 96 u otros
La precisión de la longitud de onda (nm). Nm ± 0, 05
Pérdida de inserción (dB) DB < 5.5 < 7.0
El canal de banda de paso (@-1dB ancho de banda)   Nm >   0.2 > 0.3
El canal de banda de paso (@-3dB ancho de banda)   Nm > 0.4 > 0.5
El total de la diafonía (dB) DB > 20 > 23
Rizado de canal (dB) DB < 0.75
El aislamiento (dB) Al lado DB > 25
No adyacentes DB > 30
Max.   La uniformidad DB 1.2
La dispersión cromática Ps/nm -20~+20
Max.   La polarización de pérdida de dependientes DB 0.5
Max.   La polarización de dispersión de modo Ps 0.5
Min.   La directividad DB >   50
Min.   La pérdida de retorno DB >   45
Manejo de la potencia máxima MW 300
Tipo de fibra - SMF-28e u otros
La temperatura de funcionamiento °C. -5  ~+70
La temperatura de almacenamiento °C. -40 ~+85
La dimensión Mm L120 x W70  X H12
19" para montaje en rack 1U: 431.5*250*44
Información de pedidos
La separación del canal El canal Filtro de código de forma El tipo de paquete Canal 1 Pigtails De diámetro Longitud de la fibra El conector
05: 50GHz 32: 32  Canal Canal 40: 40 48: 48  Canal 80: 80  Canal 96: 96  Canal G: Gaussian F Flat-Top C:   120x70x12 R: Rack 19" 645: 196.45THz 25: 250μm 90: 900μmXX: Otros 05: 0, 5 m 10: 1, 0 m 15: 1, 5 m XX: Otros 00: None FP: FC/PC FA: FC/APC SP: SC/PC SA: SC/APC ST: ST/PC LP: LC/PC Los Ángeles: LC/APC XX: Otros
 
El parámetro Especificaciones Unidad
Tipo de fibra SMF28e, con 0, 9 mm de fibra de tubo suelto  
Longitud de la fibra La fibra común 500±50 Mm
Fibra de cinta 500±50 Mm
Fan-out 500±50 Mm
Los adaptadores ópticos (puerto). LC/UPC (otros opcional).  
  Nuestra empresa   La fotónica Lightwit Shenzhen Co., Ltd., fundada en 2000, es una de las empresas de alta tecnología especializada en desarrollo y fabricación de componentes de fibra óptica y los productos de la red de comunicaciones y también de la red de servicio engineerings. Nuestros productos de fibra óptica pueden aplicarse ampliamente a los datos, la transmisión de vídeo, CATV, monitoreo de larga distancia, sistema de red local, intelligentized edificios, las redes de banda ancha, militares y la comunicación por satélite, etc. Estamos continuamente el desarrollo de la fibra óptica de avanzadas tecnologías de comunicación para que podamos proporcionar colocación perfecta de servicio y productos de alta calidad a nuestros clientes. Si usted tiene cualquier pregunta, póngase en contacto con nosotros para cualquier momento.    

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Também poderá querer

Cargando...

Grupos de Producto

Contactar al Proveedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empleados
55
Año de Establecimiento
2000-01-11