• 12 hebras de fibra multimodo Cables MPO para centros de datos
  • 12 hebras de fibra multimodo Cables MPO para centros de datos
  • 12 hebras de fibra multimodo Cables MPO para centros de datos
  • 12 hebras de fibra multimodo Cables MPO para centros de datos
  • 12 hebras de fibra multimodo Cables MPO para centros de datos
  • 12 hebras de fibra multimodo Cables MPO para centros de datos
Favoritos

12 hebras de fibra multimodo Cables MPO para centros de datos

Aplicación: Comunicación, Arte, Sensor, Medicina, Sonda
Tipo: Fibra de Monomodo
Estructura de conexión: LC
Forma Material: Alambre plano
Permitido Presión Lateral: >1000(N/100mm)
Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N

Contactar al Proveedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Información Básica.

No. de Modelo.
LW-12MPO
Certificación
RoHS, UL, CE, ISO9001, VDE, CCC
Marca
OEM, LIGHTWIT
Material de la Funda
PVC
Fiber Type
Om3 Om4
Connector
MPO/MTP
Applications
FTTB,40g/100g SFP,SFP+,Qsfp, FTTH Network
Fiber Count
4/8/12/16
Color
Customized
Length
5m/10m/20m...Customize
Multi-Mode Fiber
Om3/Om4
Gender
Female to Female
Durability
≥500 Times
Outer Jacket Color
Aqua/Yellow/Pink
Application1
Data Center
Product Name
12 Strands Multimode Fiber MPO Cables for Data Ce
Paquete de Transporte
PE Bag
Especificación
12 fibers
Origen
Shenzhen
Código del HS
8544492900
Capacidad de Producción
5000

Descripción de Producto

12 hebras de fibra multimodo Cables MPO para centros de datos descripción de producto MPO/MTP cable troncal, una alternativa rentable con el tiempo de terminación de campo, está diseñada para parches de fibra de alta densidad en centros de datos que necesitan ahorrar espacio y reducir los problemas de gestión de cables. 0.35dB IL, MPO hembra a conector hembra de MPO y 3, 0 mm bunch cable está diseñado para 40 G/100G conexión directa y centro de datos de alta densidad de las aplicaciones. Teóricamente, el tronco los cables están disponibles con 12, 24, 48 y 72 fibras. Sus extremos terminan con la elección del cliente el 12 de la fibra o fibra de 24 conectores MTP/MPO. Características Fan-out o cinta fan-out Conector de fibra densitylatching Conexión: AB/BA Conexión: AB/AB Personalizar el método de conexión como requisitos QSFP UPC o pulido APC Tipo: Monomodo y multimodo, OM34, 8, 12, 24, 48, de 72 núcleos connectorvolume, fácil gestión   Personalizar el MT-MT Cable como las necesidades del cliente Con Telcordia GR-326-core y la especificación  Estándar RoHS Aplicaciones Sistema de telecomunicaciones Sistema de cableado Láser Óptico de alta densidad de los dispositivos QSFP Especificaciones  
El tema SM MM
Pérdidas de inserción. < 0, 3 db < 0, 7 dB < 0, 5 db < 0, 7 dB
La pérdida de retorno > 60 dB > 35 dB
El diámetro de fibra 9/125um 50/125 um, 62, 5/125 um, OM3
Insertar- Tire test 500 veces< 0, 5 dB
Temperatura de funcionamiento -40ºC~+80 °C.
 

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
avatar Miss Mandy Guo
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Também poderá querer

Cargando...

Grupos de Producto

Contactar al Proveedor

Miss Mandy Guo
sales manager
Miembro de Oro Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

4.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Número de Empleados
55
Año de Establecimiento
2000-01-11