SEEHAI ELECTRON CO., LTD.

Fabricante/ proveedor chino de CATV, Splitter, Amplificador, ofreciendo Nodo óptico al aire libre CATV Puerto 2/4 receptor óptico, En el interior de CATV 2/3/4/6/8/10/12/14/16 Camino Splitter ..., FTTH receptor óptico para interiores con y sin Wdm Wdm con 2 ... y etc. de calidad.

Inicio Información de Empresa Lista de Producto Contacto Enviar Solicitud de Oferta
Inicio> Lista de Producto> Equipamiento de Fibra Óptica> Fwdm de fibra óptica del modelo de caja de enchufe

Fwdm de fibra óptica del modelo de caja de enchufe

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Condiciones de Pago: LC, T/T, Western Union, PayPal, Pago de Pequeña Cantidad, WeChat
Puerto: Shenzhen, China
Capacidad de Producción: 1000PCS/Month

Descripción de Producto

Información Básica
  • No. de Modelo: SFPBM-3WDM-31/49/55-AS
  • Tipo : Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
  • Certificación : ISO
  • Condición : Nueva
Información Adicional.
  • Trademark: SEEHAI
  • Packing: Carton
  • Standard: FWDM
  • Origin: China
  • Production Capacity: 1000PCS/Month
Descripción de Producto

  Modelo de caja de enchufe FWDM    
SFPBM-3WDM-31/49/55 como


Características
La pérdida de inserción baja.
Plano y ancho de banda.
Canal alto aislamiento;
Alta estabilidad y fiabilidad.
Camino óptico sin epoxi.
Aplicación
Control de línea.
Sistema WDM;
Sistema de red de telecomunicaciones.
Triple-Play FTTH
La especificación


Tipo

 

Pase de banda de longitudes de onda Central  (nm).

1550

Central de la banda reflectante de longitud de onda  (nm).

1310& 1490

Pase de banda Longitud de onda  (nm).

1520-1620

Banda reflectante de longitud de onda  (nm).

& 1480-1500 1260-1360

La inserción
La pérdida
(DB)

La transmisión 1310 nm

≤0, 60

La reflexión 1490nm

≤0, 40

La reflexión1550nm

≤0, 40

El aislamiento
(DB)

La transmisión 1490nm

> 50

La transmisión 1550nm

> 35

La reflexión 1310 nm

> 20

El PDL  (dB)

≤0.1

La pérdida de retorno  (dB)

≥60

La directividad  (dB)

≥55

El conector

SC/APC

Longitud de la fibra  (m)

0.5 or1.0

Temperatura de funcionamiento  (ºC)

-10~+70

Temperatura de almacenamiento  (ºC)

-40~+85

Dimensiones  (mm)

130*100*25

Tipo de fibra

SM9/125

SEEHAI ELECTRON CO., LTD.
Guangdong , China
Cuenta Registrada en : 2017
Tipo de Negocio : Fabricante/fábrica, Empresa Comercial

Categoría de producto