Óptico estable Multímetro de Skycom po T300C-S3s5

Óptico estable Multímetro de Skycom po T300C-S3s5

Conseguir Precio Último
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Condiciones de Pago: T/T, Western Union, PayPal
Puerto: Shanghai, China
Capacidad de Producción: 500pieces/Month

Tal vez también le guste

Información Básica

No. de Modelo.
T-OP300C-S3S5
Tipo
La fibra óptica del atenuador
Certificación
CE , ISO , GS
Condición
Nueva

Información Adicional

Marca
SKYCOM
Embalaje
Carton
Estándar
CE SGS SIO
Origen
Nanjing
Capacidad de Producción
500pieces/Month

Descripción de Producto

T-OP300C-S3S5
Stable Optical Multimeter From SKYCOM T-OP300C-S3S5

Especificaciones

Fuente de luz M8 M3 S3 S4 S5 S6
Longitud de onda (nm). 850 1300 1310 1490 1550 1625
La potencia de salida > - 6dBm a 1310 nm/1490nm/1550nm/1625nm / > -10 dBm a 850nm/1300nm
La modulación 270Hz y 1 KHz, 2KHz.
El conector FC/PC
Medidor de potencia   T-OP300T T-OP300C
Rango de medición(dBm)  * +10~-70dBm +26~-50dBm
La precisión * ± 0.2dB
Calibrar las longitudes de onda 850nm / 1300nm / 1.310 nm / 1490nm / 1550nm / 1625nm
Detector de tono**
Valor de referencia establecido  
El conector FC de 2, 5 mm y la UPP (SC, ST opcional).
Apagado automático Ninguna operación en 10 minutos (puede ser anulado), la energía de batería baja  
Carga de la batería  
Fuente de alimentación * 2 pilas AA o adaptador AC/DC  
* En 20 ± 3 ºC, CW, con FC conector, -10dBm
** En 20 ± 3 ºC, 1550 nm

Especificaciones generales
Tamaño(H*W*D) 160mm * 75mm * 32mm
1
El peso Acerca de 190g
1
La temperatura de almacenamiento -20- +60 ºC < 90% de HR
1
La temperatura de funcionamiento -10- +50 ºC < 90% de HR

Accesorios
Standard Opcional
1
Bolsa de transporte*1 SC adaptador intercambiables*1
Manual del usuario*1 ST adaptador intercambiables*1
Certificado de calibración*1 FC macho a hembra adaptador LC*1
  Adaptador AC/DC*1

 

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
Avatar Sr. Yao
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Personas que han visto esto también han visto