• En el interior de distribución de cable vertical GJFJV multiuso
  • En el interior de distribución de cable vertical GJFJV multiuso
  • En el interior de distribución de cable vertical GJFJV multiuso
  • En el interior de distribución de cable vertical GJFJV multiuso
  • En el interior de distribución de cable vertical GJFJV multiuso
  • En el interior de distribución de cable vertical GJFJV multiuso
Favoritos

En el interior de distribución de cable vertical GJFJV multiuso

Aplicación: Comunicación
Tipo: Coaxial
Estructura de conexión: Sc,FC,LC,St
Forma Material: Alambre redondo
Permitido Presión Lateral: 100(N/100mm)<1000(N/100mm)
Mascotas Resistencia a la tracción: 1000N <10000N

Contactar al Proveedor

Miss necero
Miembro Diamante Desde 2009

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Información Básica.

No. de Modelo.
COCO-GJFJV-0811
Núcleo
Multicore
Certificación
RoHS, CE, ISO9001, SGS,UL,RoHS,ISO 9001-2008,Tlc,Ce.
Marca
OEM
Material de la Funda
PVC,LSZH
Item
GJFJV Indoor Fiber Cable 1-24core
Outsheath
PE,PVC,LSZH.
Laying Method
Indoor Cabling
Fiber Count
1-24 Cores
Fiber Type
G652D,G657A,Om1,Om2,Om3,Om4
Package
1km/Roll,2km/Roll or Customized
Color
Yellow,Orange,Aqua.Red or Customized
Paquete de Transporte
Original Wooden Drum
Especificación
OEM
Marca Comercial
Necero
Origen
Guangdong, China

Descripción de Producto

En el interior de distribucióN de cable vertical GJFJV multiuso

Estamos a 20 añOs, fabricante de cable de fibra óPtica.
Bienvenido a ir a la fáBrica tour!
Enviar mensaje a nuestros pueden obtener muestras gratuitas.

Indoor Multipurpose Distribution Riser Cable GJFJV

Indoor Multipurpose Distribution Riser Cable GJFJV

 

 

50/125 µM

62,5/125μM

G652

G655

La atenuacióN(+20 °C).

@850nm

≤3.5dB/km.

≤3.5dB/km.

 

 

@1300nm

≤1,5 dB/km.

≤1,5 dB/km.

 

 

@1310 nm

 

 

≤0,45 Db/km.

≤0,50 Db/km.

@1550nm

 

 

≤0,30 Db/km.

≤0,50 Db/km.

El ancho de banda(ClassA)

@850nm

≥500 Mhz·Km.

≥200 Mhz·Km.

 

 

@1300nm

≥1000Mhz·Km.

≥600 Mhz·Km.

 

 

Apertura numéRica

0,200±0,015 NA

0,275±0,015 NA

 

 

Corte el cable de longitud de onda λCc

 

 

≤1.260 nm

≤1480nm

La atenuacióN en ciclos de temperatura α(-20°C~+85 °C).

 

@1300nm

≤0,25 dB/km.

≤0,25 dB/km.

 

 

@1550nm

 

 

≤0,10 dB/km.

≤0,10 dB/km.

descripcióN de producto
Indoor Multipurpose Distribution Riser Cable GJFJV

 

Indoor Multipurpose Distribution Riser Cable GJFJV 02~12 fibra, 900um apretado reserva de fibras, hilados de aramida, PVC/LSZH chaqueta.

 

Indoor Multipurpose Distribution Riser Cable GJFJV

MáS productos

Indoor Multipurpose Distribution Riser Cable GJFJVIndoor Multipurpose Distribution Riser Cable GJFJVIndoor Multipurpose Distribution Riser Cable GJFJVIndoor Multipurpose Distribution Riser Cable GJFJV

 

Preguntas frecuentes

1.¿  La Real FáBrica?

Sí, somos  La Real FáBrica Con 20 añOs de Historia.

 

2.¿CuáL Es Su  Marca de fibra?

 Marcas Como fibra :NECERO,HANXIN,MECABLE

 

3.¿CuáL Es Tu Principal Productos?

   Cables de fibra óPtica al aire libre;    Cables de fibra óPtica interior; CaíDa FTTH Cables; ADS.

 En el interior Blindó Cables de conexióN del   Cable de fibra óPtica, Cables de conexióN  SC/LC/FC/ST; MTP/MPO  Cable óPtico .

 

4.  PeríOdo de garantíA de calidad del producto ?

25 AñOs de GarantíA Para el   Cable de fibra óPtica

 

5.¿ Tienes  Certificado De Materias primas ?

Construimos   Relaciones a largo plazo la CooperacióN Con  ISO9001, calificado RoHS    Proveedores de materias primas.

 

6.¿CuáL Es Su Hora de entrega ? 

Dentro de 24 Horas A 30km de Lo normal Tipo De   Cable de fibra óPtica.

 1 ~2 DíAs Para    Cables de conexióN de fibra óPtica Con  Conectores de 10000.

 

7.MOQ: ¿CuáL Es La  Cantidad míNima?

MOQ Para   Cables de fibra óPtica: 1km

  No hay MOQ Requerido Para    Cables de conexióN de fibra óPtica,como No hay Stock  Normal de Clases.

 

8.¿  Tienen Distribuidor En Otro PaíS O Nacional?

Hasta Ahora, Vendemos  Nuestros Productos   Directamente a los clientes.  Precio de fáBrica y  PodríAn Ser Ofrecidos.

 

9.El pago

Para  Pedidos grandes: T/T, L/C

Para los PequeñOs Pedidos: T/T, Western Union Y Paypal Son Aceptables.

 

10.EnvíO Y Entrega

Para  Pedidos grandes: Por Mar ( O LCL FCL)

Para los PequeñOs Pedidos: Por Mar (LCL), Por Aire O Por  Los servicios de mensajeríA,  Que Es Opcional.

Saber máS acerca de nosotros!

PóNgase en contacto con nosotros

Sitio web:Necero.En.Made-in-china.Com

DireccióN:Sala 812-817, el bloque A, el Times Square, No.3012 De Sungang East Road, Sungang Street, Luohu District, Shenzhen, la provincia de Guangdong, China

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
avatar Miss necero
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Esto no es lo que buscas? Publique Solicitud de Compra Ahora

Também Poderá Querer

Cargando...

Contactar al Proveedor

Miss necero
Miembro Diamante Desde 2009

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Año de Establecimiento
2008-05-05
Área de la Planta
14940 Metros Cuadrados