• GYXTW-6A1 GYXTW-6A1a Cable de fibra óptica
  • GYXTW-6A1 GYXTW-6A1a Cable de fibra óptica
  • GYXTW-6A1 GYXTW-6A1a Cable de fibra óptica
  • GYXTW-6A1 GYXTW-6A1a Cable de fibra óptica
  • GYXTW-6A1 GYXTW-6A1a Cable de fibra óptica
  • GYXTW-6A1 GYXTW-6A1a Cable de fibra óptica
Favoritos

GYXTW-6A1 GYXTW-6A1a Cable de fibra óptica

Aplicación: Armored Outdoor Optic Fiber Cable
Tipo: Coaxial
OEM: Available
Fiber Count: 2 Core to 24 Core
Fiber Type: Single Mode or Multimode
Certificate: Comply with RoHS,ISO9001

Contactar al Proveedor

Miss necero
Miembro Diamante Desde 2009

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Información Básica.

No. de Modelo.
GYXTW
Cable Color
Black or Customized
Length Per Roll
2km
Marking
Printing
Paquete de Transporte
Plywood Material Drum
Marca Comercial
NECERO
Origen
Guangdong, China

Descripción de Producto

GYXTW-6A1 Gyxtw-6A1a Cable de fibra óptica

Estamos a 20 años, fabricante de cable de fibra óptica.
Bienvenido a ir a la fábrica tour!
Enviar mensaje a nosotros puede conseguir muestras gratis.

 

G.652

G.655

50/125 µm

62,5/125μm

La atenuación

(+20ºC)

@850nm

 

 

3.0 dB/km.

3.0 dB/km.

@1300nm

 

 

1,0 dB/km.

1,0 dB/km.

@1310 nm

0,36 dB/km.

0,40 dB/km.

 

 

@1550nm

0,22 dB/km.

0,23 dB/km.

 

 

Ancho de banda (Clase A)

@850nm

 

 

500 MHz·km.

200 MHz·km.

@1300nm

 

 

1.000 MHz·km.

600 MHz·km.

Apertura numérica

 

 

0,200±0,015 NA

0,275±0,015 NA

Corte el cable de longitud de onda  

1.260 nm

1480nm

 

 

 

El tipo de cable

Recuento de fibra

Diámetro del cable

Mm

Peso del cable kg/km.

Fuerza tensil

 

Largo/Corto Plazo N

Aplastar la resistencia

 

Largo/Corto Plazo

N/100mm.

Radio de curvatura

 

Static
     /Dynamic

Mm

GYXS/GYXTW-2~12

2~12

10.0

105

600/1500

300/1000

10D/20D

GYXS/GY XTW-2~12

2~12

10.6

124

1000/3000

1000/3000

10D/20D

GYXS/GY XTW-14~24

14~24

12.5

149

1000/3000

1000/3000

10D/20D

GYXS/GY XTW-26~36

26~36

14.0

190

1000/3000

1000/3000

10D/20D

GYXS/GY XTW-38~48

38~48

15.0

216

1000/3000

1000/3000

10D/20D

 

descripción de producto
GYXTW-6A1 GYXTW-6A1a Fiber Optical CableGYXTW-6A1 GYXTW-6A1a Fiber Optical CableGYXTW-6A1 GYXTW-6A1a Fiber Optical CableGYXTW-6A1 GYXTW-6A1a Fiber Optical CableGYXTW-6A1 GYXTW-6A1a Fiber Optical Cable
Productos relacionados
GYXTW-6A1 GYXTW-6A1a Fiber Optical Cable

 

Información de la empresa
GYXTW-6A1 GYXTW-6A1a Fiber Optical CableGYXTW-6A1 GYXTW-6A1a Fiber Optical CableGYXTW-6A1 GYXTW-6A1a Fiber Optical CableGYXTW-6A1 GYXTW-6A1a Fiber Optical Cable

Preguntas frecuentes

1.son la fábrica real

Sí, somos la real fábrica con 20 años de historia.

 

2.Lo que es su marca de fibra ?

Las marcas de fibra :NECERO

 

3.Lo que es su principal productos

Cables de fibra óptica al aire libre; cables de fibra óptica interior;caída FTTH cables; ADS.

En el interior blindó cables de conexión del cable de fibra óptica, cables de conexión SC/LC/FC/ST; MTP/MPO cable óptico.

 

4.período de garantía de calidad del producto?

25 años de garantía para el cable de fibra óptica

 

5.tienes el certificado de materias primas ?

Construimos relaciones a largo plazo la cooperación con ISO9001, calificado RoHS proveedores de materias primas.

 

6.Lo que es la hora de entrega?

Dentro de 24 horas a 30km de lo normal tipo de cable de fibra óptica.

1 ~2 días para cables de conexión de fibra óptica con conectores de 10000.

GYXTW-6A1 GYXTW-6A1a Fiber Optical Cable

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
avatar Miss necero
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Esto no es lo que buscas? Publique Solicitud de Compra Ahora

Também Poderá Querer

Cargando...

Contactar al Proveedor

Miss necero
Miembro Diamante Desde 2009

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Año de Establecimiento
2008-05-05
Área de la Planta
14940 Metros Cuadrados