Zhejiang, China
Tipo de Negocio:
Fabricante
Certificación de Sistema de Gestión:
ISO9001: 2008 certificado
Año de Establecimiento:
2009-04-10
Mercados Principales:
América del Norte, América del Sur, Europa Oriental, Sudeste Asiático, África, Oceanía, ...
Disponibilidad de OEM / ODM:
Yes

Fabricante/ proveedor chino de de Fibra Óptica, Fibra Óptica, Cable de Fibra, ofreciendo Interior/exterior del tubo de suelta el cable de fibra ..., Distribución interior tampón ajustado mediante cable de ..., Resistencia blindada exterior Non-Metallic miembro Cable de ... y etc. de calidad.

Gold Member Desde 2010
Audited Supplier
 En el interior de fibra óptica om2 con hilados de aramida
 En el interior de fibra óptica om2 con hilados de aramida
 En el interior de fibra óptica om2 con hilados de aramida
 En el interior de fibra óptica om2 con hilados de aramida
  •  En el interior de fibra óptica om2 con hilados de aramida
  •  En el interior de fibra óptica om2 con hilados de aramida
  •  En el interior de fibra óptica om2 con hilados de aramida
  •  En el interior de fibra óptica om2 con hilados de aramida

En el interior de fibra óptica om2 con hilados de aramida

Conseguir Precio Último
Cantidad Mínima / Precio FOB de Referencia
2000 Metros US $0.13  / Metro
Condiciones de Pago: LC, T/T, Western Union, PayPal
Puerto: Ningbo, China
Capacidad de Producción: 2000/Meter

Tal vez también le guste

Información Básica

No. de Modelo.
d-015
Tipo
Fibra de Monomodo
Forma Material
Alambre redondo
Permitido Presión Lateral
100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción
1000N <10000N
Núcleo
Solo núcleo
Certificación
UL , CE , ISO9001
Marca
OEM

Información Adicional

Marca
GYD
Embalaje
Wooden Drum
Estándar
4.8mm
Origen
China
Código del HS
854470000
Capacidad de Producción
2000/Meter

Descripción de Producto



Características:
1. Una buena mecánica y la temperatura el rendimiento
2. Alta resistencia tubo suelto que es resistente a la Hidrólisis
3. Tubo especial compuesto de llenado de garantizar una protección de la crítica de la fibra
4. Compuesto de llenado de tubos sueltos
5. Aplastar la resistencia y rlesxibility
6. Las siguientes medidas son tomadas para asegurar el cable estanco
7. Solo reinforoad de fibra de plástico como miembro de la fuerza central
8.100% de cable Relleno básico
9. Miembro de la fuerza de hilados de aramida garantizar un buen rendimiento de resistencia
 
Características ópticas
           
    G. 652 G. 655 50/125 um 62, 5/125 um
La atenuación(+20ºC) @850nm     ≤3.0db/km. ≤3.0db/km.
@1300nm     ≤1.0db/km. ≤1.0db/km.
@1310 nm ≤0, 36db/km. ≤0.4db/km.    
@1550nm ≤0, 22 db/km. ≤0, 23 db/km.    
@850nm     ≤600mhz. Km. ≤200mhz. Km.
El ancho de banda (clase A) @1300nm     ≥1.200 Mhz. Km. ≥600 mhz. Km.
Apertura numérica       0, 200±0, 015 NA 0, 275±0, 015 NA
Corte de cable waveleng th xcc       ≤1620nm ≤1450nm
Temperatura de almacenamiento/: -40ºC a +70

Om2 Indoor Optical Fiber with Aramid Yarn
 

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
Avatar Sra. Cindy
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Personas que han visto esto también han visto