• China Proveedor de fibra óptica para la MPO/MTP Cable
  • China Proveedor de fibra óptica para la MPO/MTP Cable
  • China Proveedor de fibra óptica para la MPO/MTP Cable
  • China Proveedor de fibra óptica para la MPO/MTP Cable
  • China Proveedor de fibra óptica para la MPO/MTP Cable
  • China Proveedor de fibra óptica para la MPO/MTP Cable
Favoritos

China Proveedor de fibra óptica para la MPO/MTP Cable

Aplicación: Comunicación, Network Equipment
Tipo: Sm /mm
Estructura de conexión: MPO
Forma Material: Alambre redondo
Permitido Presión Lateral: 100(N/100mm)<1000(N/100mm)
Mascotas Resistencia a la tracción: 100N <1000N

Contactar al Proveedor

Mr. David Wang
Director
Miembro Diamante Desde 2013

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial

Información Básica.

No. de Modelo.
MPO/MTP Patchcord
Núcleo
Multicore
Certificación
RoHS, CE, ISO9001
Marca
ODM
Material de la Funda
LSZH
IEC 61754-7 Compliant
Compact Design, up to 24 Fiber Ribbon
Transmission Medium
Singlemode, Multimode
Structure
MPO/MTP
Ferrule Endface
APC/PC
Connector Type
MTP/MPO
Paquete de Transporte
Single Pack
Especificación
CE, RoSH, SGS
Marca Comercial
KOC
Origen
Made in China
Código del HS
85447000
Capacidad de Producción
500/Prt Month

Descripción de Producto

China Proveedor de fibra óptica para la MPO/MTP Cable
China Proveedor de fibra óptica para la MPO/MTP Cable
China Proveedor de fibra óptica para la MPO/MTP Cable
 
China Proveedor de fibra óptica para la MPO/MTP Cable
China Proveedor de fibra óptica para la MPO/MTP Cable
China Proveedor de fibra óptica para la MPO/MTP Cable
 
China Proveedor de fibra óptica para la MPO/MTP Cable
China Proveedor de fibra óptica para la MPO/MTP Cable
China Proveedor de fibra óptica para la MPO/MTP Cable


Óptica Patch-Cord MPO
 
KOC MPO solución está diseñada para la alta densidad fber  
Las conexiones y centro de datos de alta velocidad de cableado.  
Proporcionamos una solución altamente confiable económica  
La fber sistemas de red.
 
Aplicaciones:
- CATV, y Multimedia
Gigabit Ethernet.  
- Industriales y médicos  
- Interfaz de dispositivos activos
- Instalaciones Instalaciones
- Interconexión para los módulos O/E  
- Redes de procesamiento de datos
- Las redes de telecomunicaciones
- Interruptor de la óptica de conexión entre tramas
- Modo de transmisión asíncrono (ATM)
 
Características:
- Compatible con IEC 61754-7
- diseño compacto, hasta el 24 de la cinta de fibra  
- Pulir no requiere de la película Diamante
- Moldeado de precisión virola MT
- GR-1435 Telcordia núcleo compatible
- Baja pérdida de inserción y la pérdida de reflexión
- Guía de alta precisión de los pasadores de alineación exacta

Especificaciones
 El modo Single La fibra multimodo
Pérdidas de inserción. Bajo Los ≤ 0,35 dB Bajo Los ≤ 0,35 dB
La pérdida ≤ 0.7dB estándar La pérdida de estándar ≤ 0,5 DB
La pérdida de retorno ≥ 55 dB ≥ 30 dB
La durabilidad <0,3 db cambio típico
200 apareamientos
-
La temperatura de funcionamiento -40 a +85 °C. -40 a +85 °C.
China Proveedor de fibra óptica para la MPO/MTP Cable
China Proveedor de fibra óptica para la MPO/MTP Cable

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
avatar Mr. David Wang
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Também Poderá Querer

Cargando...

Contactar al Proveedor

Mr. David Wang
Director
Miembro Diamante Desde 2013

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica & Empresa Comercial
Certificación del Sistema de Gestión
ISO9001:2015, ISO14001:2004
Disponibilidad de OEM/ODM
Yes