Jiangsu, China
Rango de Negocios:
Agricultura y Alimento, Construcción y Decoración, Equipo y Componentes Industriales, ...
Tipo de Negocio:
Fabricante
Certificación de Sistema de Gestión:
ISO 9001, IATF16949
Mercados Principales:
América del Norte, América del Sur, Europa Oriental, Sudeste Asiático, África, Oceanía, ...
Disponibilidad de OEM / ODM:
Yes

Fabricante/ proveedor chino de Arranque del Motor, Denso Arranque, Automático de Arranque, ofreciendo Nuevo Motor de arranque para lynx motonieve 128000-4291 ..., Hitachi 2.0kw Nuevo Motor de arranque de Thermo King 18490, Motor de arrancador Lester 17728 para el carro auto y ligero ... y etc. de calidad.

Gold Member Desde 2015
Audited Supplier
 El motor de arranque de 12V 1280000831 PARA I Suzu y Hyster carretilla
 El motor de arranque de 12V 1280000831 PARA I Suzu y Hyster carretilla
 El motor de arranque de 12V 1280000831 PARA I Suzu y Hyster carretilla
 El motor de arranque de 12V 1280000831 PARA I Suzu y Hyster carretilla
 El motor de arranque de 12V 1280000831 PARA I Suzu y Hyster carretilla
 El motor de arranque de 12V 1280000831 PARA I Suzu y Hyster carretilla
  •  El motor de arranque de 12V 1280000831 PARA I Suzu y Hyster carretilla
  •  El motor de arranque de 12V 1280000831 PARA I Suzu y Hyster carretilla
  •  El motor de arranque de 12V 1280000831 PARA I Suzu y Hyster carretilla
  •  El motor de arranque de 12V 1280000831 PARA I Suzu y Hyster carretilla
  •  El motor de arranque de 12V 1280000831 PARA I Suzu y Hyster carretilla
  •  El motor de arranque de 12V 1280000831 PARA I Suzu y Hyster carretilla

El motor de arranque de 12V 1280000831 PARA I Suzu y Hyster carretilla

Conseguir Precio Último
Precio FOB de Referencia
1-999 Pieza US $45
1,000+ Pieza US $30
Condiciones de Pago: LC, T/T, Western Union, PayPal
Capacidad de Producción: 1 Million
Embalaje: Carton and Pallet or as Per Customer Request

Tal vez también le guste

Información Básica

No. de Modelo.
18449

Información Adicional

Marca
Xingyao
Embalaje
Carton and Pallet or as Per Customer Request
Estándar
Replace for OEM starters
Origen
Changzhou, Jiangsu, China
Código del HS
850300909
Capacidad de Producción
1 Million

Descripción de Producto

Motor de arranque - Nippondenso OSGR
2,2 KW/12 voltios, 9 dientes piñón
Se utiliza en las carretillas elevadoras Hyster: C/ C-240 Isuzu Isuzu motores Diesel, carretillas de NDH

Tipo de empresa
El voltaje(V PowerKW Número de dientes Nombre de la WAI o lesster Modelos aplicables
QDJ1315 12V 2.0KW 9 18449 Hyster/Isuzu NDH Carretilla
Fundada en 1988, Jiangsu Xingyao Motor Co., Ltd se especializa en el motor de fabricación.  
12V Starter 1280000831 for I Suzu and Hyster Truck

Nuestras ventajas:
1. Todos nuestros entrantes son diseñados y fabricados según especificaciones de la OE y el rendimiento.

2. Precios competitivos con alimentación directamente de fábrica.

3. Servicios personalizados de acuerdo a las muestras y planos ofrecidos.

4. Todos nuestros entrantes son diseñados y fabricados según especificaciones de la OE y el rendimiento.

5. Amplia gama de productos para usted para elegir a un solo lugar.

6. El sistema de compra segura y completa después de los sistemas de ventas.

7. Entrega rápida sin demora y pequeños MOQ.


Pago:

Preferimos T/T de pago a través del banco.  Los pequeños también se aceptan condiciones de pago.  

12V Starter 1280000831 for I Suzu and Hyster Truck

No OEM de la cruz referencia:


No

OEM
Referencia
1 Denso 1280000830
2 Denso 1280000831
3 Denso 1280000832
4 Denso 1280000833
5 Denso 2280001890
6 Denso 2280001891
7 Denso 2280001892
8 Denso 2280001893
9 Denso 2280008040
10 Denso 2280008041
11 Hitachi 8941337582
12 Hitachi 8941337583
13 Hitachi 8941337584
14 Hyster 1347064
15 Hyster 1519632
16 Hyster 3068343R
17 Hyster 3114993
18 Hyster 3122813
19 Isuzu 8941337582
20 Isuzu 8941337583
21 Isuzu 8941337584
22 Isuzu 8941337585
23 Isuzu 8970429970
24 Isuzu 8970429971
25 Isuzu 8970429972
26 Lucas LRS02067
27 Lucas LRS2067
28 Perkins. 2873K401

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
Avatar Señorita. Lillian
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Personas que han visto esto también han visto