Hong Kong Garchy Technology Co., Limited

Fabricante/ proveedor chino de Módulos, la Fibra Óptica, Cables.

Inicio Información de Empresa Lista de Producto Contacto Enviar Solicitud de Oferta
Inicio> Lista de Producto> Módulo de Comunicación> Cisco 10GBASE-SR Módulo SFP+

Cisco 10GBASE-SR Módulo SFP+

Precio FOB de Referencia:
US $ 18,49  / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Condiciones de Pago: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Pago de Pequeña Cantidad
Puerto: Shanghai, China
Capacidad de Producción: 2000p/Year

Descripción de Producto

Información Básica
  • No. de Modelo: SFP-10G-SR
  • Uso : Computadora
  • Tipo : con Cable
  • Red de Apoyo : Ethernet
  • Contenido de la información : Datos
  • Certificación : CE , ISO , RoHS , GS
  • Condición : Nueva
Información Adicional.
  • Trademark: Cisco
  • Packing: 2
  • Standard: Cisco 10GBASE-SR SFP+ Module for MMF, 850-nm wavel
  • Origin: Malaysia
  • Production Capacity: 2000p/Year
Descripción de Producto

Cisco 10GBASE-SR Módulo SFP+ de MMF, 850 nm de longitud de onda, doble LC/PC conector.

Hong Kong Garchy Technology Co., Limited
Chongqing , China
Cuenta Registrada en : 2016
Tipo de Negocio : Fabricante/fábrica

Categoría de producto