Hong Kong Garchy Technology Co., Limited

Fabricante/ proveedor chino de Módulos, la Fibra Óptica, Cables.

Inicio Información de Empresa Lista de Producto Contacto Enviar Solicitud de Oferta
Inicio> Lista de Producto> Módulo de Comunicación> 1000Base-SX Cisco módulo transceptor SFP

1000Base-SX Cisco módulo transceptor SFP

Precio FOB de Referencia:
US $ 14,79  / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Condiciones de Pago: Western Union, PayPal, Pago de Pequeña Cantidad
Puerto: Shenzhen, China
Capacidad de Producción: 2000p/Year

Descripción de Producto

Información Básica
  • No. de Modelo: GLC-SX-MM=
  • Uso : Computadora
  • Red de Apoyo : Ethernet
  • Contenido de la información : Datos
  • Certificación : CE , ISO , RoHS
  • Condición : Nueva
Información Adicional.
  • Trademark: Cisco
  • Standard: 1000BASE-SX SFP transceiver module
  • Origin: Malaysia
  • Production Capacity: 2000p/Year
Descripción de Producto

1000BASE-SX Cisco módulo transceptor SFP de MMF, 850 nm de longitud de onda, la doble conector LC/PC.proviene de Malasia,si tienes intenciones de conocer más sobre este producto favorable,por favor no dude en ponerse en contacto conmigo,el precio es negociable ,muchas gracias!

Hong Kong Garchy Technology Co., Limited
Chongqing , China
Cuenta Registrada en : 2016
Tipo de Negocio : Fabricante/fábrica

Categoría de producto