Hong Kong Garchy Technology Co., Limited

Fabricante/ proveedor chino de Módulos, la Fibra Óptica, Cables.

Inicio Información de Empresa Lista de Producto Contacto Enviar Solicitud de Oferta
Inicio> Lista de Producto> Módulo de Comunicación> 10GBASE-LR módulo transceptor X2 para SMF, 1310 nm de longitud de onda, SC Duplex conector

10GBASE-LR módulo transceptor X2 para SMF, 1310 nm de longitud de onda, SC Duplex conector

Precio FOB de Referencia:
US $ 261,41  / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Condiciones de Pago: LC, T/T, D/P, Western Union, PayPal, Pago de Pequeña Cantidad
Puerto: Shenzhen, China
Capacidad de Producción: 500p/Year

Descripción de Producto

Información Básica
  • No. de Modelo: X2-10GB-LR
  • Uso : Computadora , Servidor
  • Tipo : con Cable
  • Red de Apoyo : Ethernet
  • Contenido de la información : Datos
  • Certificación : CE , ISO , RoHS , GS
  • Condición : Nueva
Información Adicional.
  • Trademark: Cisco
  • Standard: 1310-nm wavelength, 10 kilometers
  • Origin: Malaysia
  • Production Capacity: 500p/Year
Descripción de Producto

10GBASE-LR módulo transceptor X2 para SMF, 1310 nm de longitud de onda, SC duplex conector

Hong Kong Garchy Technology Co., Limited
Chongqing , China
Cuenta Registrada en : 2016
Tipo de Negocio : Fabricante/fábrica

Categoría de producto