• Latiguillo Sc-Sc de fibra óptica monomodo Simplex LSZH 2,0 mm
  • Latiguillo Sc-Sc de fibra óptica monomodo Simplex LSZH 2,0 mm
  • Latiguillo Sc-Sc de fibra óptica monomodo Simplex LSZH 2,0 mm
  • Latiguillo Sc-Sc de fibra óptica monomodo Simplex LSZH 2,0 mm
  • Latiguillo Sc-Sc de fibra óptica monomodo Simplex LSZH 2,0 mm
Favoritos

Latiguillo Sc-Sc de fibra óptica monomodo Simplex LSZH 2,0 mm

Tipo: Fiber Adapter & Connectors
Return Loss: >50dB
Insert Loss: <0.25dB
Warranty: 3 Years
Color: Yellow/Orange/Aqua
Outer Sheath: PVC/LSZH

Contactar al Proveedor

Ms. Wendy
Sales manager
Miembro Diamante Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica

Información Básica.

No. de Modelo.
SC
No. of Fiber
2.
Surface Level
PC/Upc/APC
Wavelength
1310nm/1550nm/850nm/1300nm
Certificate
SGS
Product Name
Patchcord
Connector Type
Sc
Use
FTTH
Marca Comercial
Hanxin
Origen
Guangdong, China

Descripción de Producto

Latiguillo de fibra óptica SC-SC monomodo simplex  LSZH 2, 0 mm

Somos    fabricante profesional  De fibra óptica latiguillo en China con más de 20 años.

Las muestras de latiguillo  Puede  Prestarse a prueba la calidad y la bienvenida a  Visitar nuestra fábrica  Antes de colocar el cable de orden.

Fiber Optic Patchcord Sc-Sc Simplex Single Mode LSZH 2.0mm

 

Fiber Optic Patchcord Sc-Sc Simplex Single Mode LSZH 2.0mm

descripción de producto

Fiber Optic Patchcord Sc-Sc Simplex Single Mode LSZH 2.0mm

Característica de cable de conexión de fibra óptica

Material: OFNR chaqueta, , OFNP LSZH

Cable de conexión de fibra de estructura: Simplex, Duplex, tipo racimo, tipo de cinta.

Conectores: 0, 9 mm, 2, 0 mm, 3, 0 mm

Compatible con RoHS

Cable de conexi n el parámetro:

 

Característica SM  ,   MM
  Tipo de conector FC/SC/ST/LC/MU/MT-RJ/ESCON/E2000
De diámetro (mm)   0.9, 2.0, 3.0
  Grado de pulido   SM  PC MM  PC UPC APC
  Pérdidas de inserción.   ≤ 0, 3 DB ≤0.4dB ≤0.2dB ≤ 0, 3 DB
  La pérdida de retorno   ≥40dB ≥50dB ≥65dB
La intercambiabilidad   ≤0.2dB
Repetibilidad.   ≤0.2dB
  Temperatura de funcionamiento   -40~+80

 

  Fiber Optic Patchcord Sc-Sc Simplex Single Mode LSZH 2.0mm

Producto quanlity

Fiber Optic Patchcord Sc-Sc Simplex Single Mode LSZH 2.0mm

Aplicación

Fiber Optic Patchcord Sc-Sc Simplex Single Mode LSZH 2.0mm

El embalaje y envío

  Fiber Optic Patchcord Sc-Sc Simplex Single Mode LSZH 2.0mm

Certificaciones

  Fiber Optic Patchcord Sc-Sc Simplex Single Mode LSZH 2.0mm

 

Más productos

         

Fiber Optic Patchcord Sc-Sc Simplex Single Mode LSZH 2.0mm
Fiber Optic Patchcord Sc-Sc Simplex Single Mode LSZH 2.0mm
Fiber Optic Patchcord Sc-Sc Simplex Single Mode LSZH 2.0mm
Preguntas frecuentes

1. Eres    El  Verdadero  Fabricante?

Sí.     Somos    El    Fabricante real con más de 560 empleados.

 

2. Cuántos años has estado en el campo de la fibra óptica ?

  Desde 1999.

 

3. Se puede    Aceptar el    Pedido pequeño?

Sí,     Pedido pequeño  Está  Disponible  . Apoyamos      Proyecto nuevo  De  Nuestros  Clientes  Como  Sabemos la    Empresa  Es  Siempre  Desde  Pequeño  .

 

4. Lo que  Es  Su  Período de garantía ?

25  Años  Para el      Cable de fibra óptica

 

5. Que  Tipo  De  Certificación  Tiene   ?

ISO9001,   SGS,   UL,   RoHS.

 

6. Lo que  Es  La  Hora de entrega ?  

Normalmente  En  2-3    Días hábiles

 

7. Lo que  Sobre  Su    Capacidad de producción anual ?

Exterior/Interior de  Fibra  Óptica  ,   Nuestra    Producción anual  Es de  8.000.000  Km.

FTTH/FTTX/FTTA  Cable,   Es de    6.000.000 de  Km  Por  Año.

Cable de conexión  /Pigtails,       12, 400, 000  Unidades  Por  Año.

 

8. Lo que  Es  Su    Forma de pago?

  T/T,   L/C,   Western  Union  Y  Paypal.

 

9. Se puede    Suministrar    Productos personalizados  Y el  Logotipo?

Sí.   Ofrecemos      Servicio de OEM ODM& .   Puede    Enviarnos    Su  Dibujo.

 

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
avatar Ms. Wendy
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Esto no es lo que buscas? Publique Solicitud de Compra Ahora

Também Poderá Querer

Cargando...

Contactar al Proveedor

Ms. Wendy
Sales manager
Miembro Diamante Desde 2018

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica
Condiciones de Pago
LC, T/T, D/P, PayPal, Western Union, Small-amount payment
Disponibilidad de OEM/ODM
Yes