GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.

Fabricante/ proveedor chino de SFP, Transceptor Óptico, Dwdm Cwdm.

Inicio Información de Empresa Lista de Producto Contacto Enviar Solicitud de Oferta
Inicio> Lista de Producto> otros> 25g/40g/100g el transceptor óptico transceptor SFP

25g/40g/100g el transceptor óptico transceptor SFP

Precio FOB de Referencia:
US $ 6,12- 7,5  / Pieza
Condiciones de Pago: T/T, PayPal
Puerto: Shenzhen, China
Capacidad de Producción: 500000pieces/Year

Descripción de Producto

Información Básica
  • No. de Modelo: GY-M57F32-130(159)(I)
  • Uso : Teléfono , Computadora , Estación de Trabajo , Servidor
  • Red de Apoyo : Ethernet
  • Contenido de la información : Datos
  • Certificación : CE , ISO , RoHS
  • Condición : Nueva
Información Adicional.
  • Trademark: GYsuntec
  • Packing: by Plastic Box
  • Origin: China
  • HS Code: 8517622910
  • Production Capacity: 500000pieces/Year
Descripción de Producto

Información básica Nº de modelo: GY-M57F32-130(159)(I)  1310 nm a 20km FP SM   La temperatura de funcionamiento: el comercial :0~70grados; -40~85Industrial:grados La longitud de onda 1310 nm: Conector: LC El apoyo Netwokr: Ethernet Marca: GYSUNTEC Origen: China HS Código: 8517622910 descripción de producto Los módulos SFP+ GYSUNTEC le ofrecen una amplia variedad de opciones de conectividad Gigabit Ethernet para el centro de datos, el armario de cableado de la empresa, proveedor de servicios y aplicaciones de transporte. Características y ventajas Paquete de SFP con conector LC Láser de FP 1310 nm y el polo fotodetector Hasta 20 Km de la transmisión en el SMF. Una fuente de alimentación de +3,3 V LVPECL compatibles de la interfaz de entrada/salida de datos EMI baja y una excelente protección ESD Seguridad láser compatible con la norma IEC-60825 Compatible con RoHS Aplicaciones     Ethernet   Canal de fibra   SONET/SDH   Otros enlaces ópticos   Telecom Capacidad de ingeniería Tenemos propducts professinal hoja de datos de cada hoja de datos, todo era proporcionar professinal por un equipo con más de 15 años de experiencia, usted puede consultar nuestra seria a los productos, nuestros profesionales de esta industria. Nuestro equipo también tiene experiencia de la gestión de proyecto grande, para que podamos comprender los requisitos a la brevedad.  Información para pedidos :  


GY-M57F32-130

Comercial

0~70°C

GY-M57F32-159

 DDM comercial

0~70°C

GY-M57F32-130I

Industrial

-40~85°C

GY-M57F32-159I

DDM Industrial

-40~85°C

El equipo  La Prueba y procedimiento de embalaje (por ejemplo, a continuación). Todos los productos deben estar bien prueba antes de envasado, embalaje y el trabajo es estricto, el material de embalaje es estándar y bien protegido del producto.    1.Garantía Uno~tres años de garantía sobre la base de productos, los tres meses libre intercambio y la reparación gratuita de un año. 2.OEM es bienvenida.   3. Cualquier preguntar es bienvenido.    Cualquier preguntar serán contestadas dentro de las 24 horas. 5.servicio post-venta.  Un. Desde el principio de la producción hasta la entrega correcta, nos hará un seguimiento en tiempo y puesto que el estado. B. Cuando la mercancía llegara, si tiene alguna duda después de la inspección, por favor no dude en ponerse en contacto con nosotros, daremos solución.    Preguntas frecuentes 1. ¿Puedo tener un ejemplo de orden? ¿Cuál es su MOQ?   Sí, damos la bienvenida a la muestra para probar y verificar la calidad. Muestras mixtas son aceptables, no tenemos MOQ,1 ejemplo está disponible. 2. Podemos ser compatible con:      3.  ¿Cuál es el plazo de entrega?  Para los productos habituales. Mantenemos stock, podría enviar 1~15 días basado en la cantidad después de PO. Para grandes cantidades y productos especiales. plazo de entrega por favor compruebe con nuestro representante de ventas. 4.  ¿Cómo enviar la mercancía y por cuánto tiempo tarda llegar?  Solemos enviar por  DHL, UPS, FedEx y TNT. Por lo general tarda  3-5 días en llegar. 5.  Dosis los módulos compatibles de Cisco. (HP/Extreme/enebro, etc.).  Sí, tenemos el código de los transceptores ópticos  compatible con Cisco(HP/Extreme/Juniper). 6. ¿Cuál es su condiciones de pago?  Por lo general, necesitamos prepago por T/T, al oeste europea o en efectivo.  7. ¿Cuál es su tiempo de garantía  Prometemos  3 años de garantía para todos los productos enviados desde EE.UU. 7. He podido devolver los productos si hay un problema de calidad?  Sí, si hay un problema de calidad sucede, incluidos los productos de defectos, uncompatibilty, podríamos aceptar el libre intercambio o la devolución y restitución.  8. Cómo hacer un pedido?  Por favor envíe su pregunta a las ventas o llame a nuestras ventas hotline: +86-0755 86957360 9. ¿Puedo utilizar nuestro propio logotipo y la etiqueta? Sí, podemos ofrecer un  servicio de OEM y hacer que los productos con su propia etiqueta.  

GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
Guangdong , China
Cuenta Registrada en : 2010
Tipo de Negocio : Fabricante/fábrica