GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.

Fabricante/ proveedor chino de SFP, Transceptor Óptico, Dwdm Cwdm.

Inicio Lista de Producto Contacto Enviar Solicitud de Oferta
Inicio> Lista de Producto> otros> Módulo SFP+ 10g el transceptor de fibra óptica de 40km.

Módulo SFP+ 10g el transceptor de fibra óptica de 40km.

Precio FOB de Referencia:
US $ 10,45- 13,33  / Pieza
Condiciones de Pago: T/T, PayPal
Puerto: Shenzhen, China
Capacidad de Producción: 500000pieces/Year

Descripción de Producto

Información Básica
  • No. de Modelo: GY-GDA-C**-40
  • Uso : Teléfono , Computadora , Estación de Trabajo , Servidor
  • Red de Apoyo : Ethernet
  • Contenido de la información : Datos
  • Certificación : CE , ISO , RoHS
  • Condición : Nueva
Información Adicional.
  • Trademark: GYSUNTEC
  • Packing: by Plastic Box
  • Origin: China
  • HS Code: 8517622910
  • Production Capacity: 500000pieces/Year
Descripción de Producto

Mode: GY-GDA-C**-40 10GB a 40km el transceptor óptico SFP+ CWDM    Características Compatible con SFF-8413 y IEE802.3ae Seleccionar la velocidad de datos ≤4,25 Gbps o 9.95Gb/s a 10,3Gbps tasas de bits Enfría EML transmisor y receptor de PIN Seleccionar la longitud de onda a las normas relativas a la UIT-T Longitudes de onda de cuadrícula CWDM  Longitud de enlace de hasta 40 Km. Baja disipación de potencia máxima de 1,5 W Los -5ºC a 70ºC de temperatura de funcionamiento de la carcasa Única fuente de alimentación de 3,3 V. La supervisión del rendimiento diagnóstico de la temperatura del módulo de alimentación, Los voltajes de corriente de polarización de láser, transmitir la potencia óptica, recibir la potencia óptica RoHS compatible y sin plomo  Aplicaciones 10GBASE-ER/EW (con/sin FEC) Canal de fibra 10G (con/sin FEC) descripción de producto GY-GDA-C**-40 Transceptor está diseñada para 10GBASE-ER/EW y 8.5G/10G- Canal de fibra de aplicaciones. El transceptor se compone de dos secciones: sección El transmisor incorpora un colded EML láser. Y el receptor sección consta de un fotodiodo PIN integrado con una TIA. Todos los módulos láser de clase I satisfacer requisitos de seguridad. Diagnósticos digitales las funciones están disponibles a través de una interfaz serie de 2 hilos, como se especifica en el SFF-8472, que permite el acceso en tiempo real a los parámetros de funcionamiento del dispositivo transmisor tales como temperatura, corriente de polarización de láser, que se transmite la potencia óptica, recibió la potencia óptica y el transceptor tensión de alimentación. Solicitar información


Número de artículo

descripción de producto

GY-GDA-C47-40

10Gbps, SFP 1470nm+ER 40km, -5ºC ~ +70ºC

GY-GDA-C49-40

10Gbps, SFP 1490nm+ER 40km, -5ºC ~ +70ºC

GY-GDA-C51-40

10Gbps, 1510nm SFP+ER 40km, -5ºC ~ +70ºC

GY-GDA-C53-40

10Gbps, 1530 nm SFP+ER 40km, -5ºC ~ +70ºC

GY-GDA-C55-40

10Gbps, 1550nm SFP+ER 40km, -5ºC ~ +70ºC

GY-GDA-C57-40

10Gbps, 1570nm SFP+ER 40km, -5ºC ~ +70ºC

GY-GDA-C59-40

10Gbps, SFP 1590nm+ER 40km, -5ºC ~ +70ºC

GY-GDA-C61-40

10Gbps, SFP 1610nm+ER 40km, -5ºC ~ +70ºC

  El equipo Procedimiento de embalaje Envio  1.Garantía Uno~tres años de garantía sobre la base de productos, los tres meses libre intercambio y la reparación gratuita de un año. 2.OEM es bienvenida.   3. Cualquier preguntar es bienvenido.    Cualquier preguntar serán contestadas dentro de las 24 horas. 5.servicio post-venta.  Un. Desde el principio de la producción hasta la entrega correcta, nos hará un seguimiento en tiempo y puesto que el estado. B. Cuando la mercancía llegara, si tiene alguna duda después de la inspección, por favor no dude en ponerse en contacto con nosotros, daremos solución.   Preguntas frecuentes 1. ¿Puedo tener un ejemplo de orden? ¿Cuál es su MOQ?   Sí, damos la bienvenida a la muestra para probar y verificar la calidad. Muestras mixtas son aceptables, no tenemos MOQ,1 ejemplo está disponible. 2. Podemos ser compatible con:      3.  ¿Cuál es el plazo de entrega?  Para los productos habituales. Mantenemos stock, podría enviar 1~15 días basado en la cantidad después de PO. Para grandes cantidades y productos especiales. plazo de entrega por favor compruebe con nuestro representante de ventas. 4.  ¿Cómo enviar la mercancía y por cuánto tiempo tarda llegar?  Solemos enviar por  DHL, UPS, FedEx y TNT. Por lo general tarda  3-5 días en llegar. 5.  Dosis los módulos compatibles de Cisco. (HP/Extreme/enebro, etc.).  Sí, tenemos el código de los transceptores ópticos  compatible con Cisco(HP/Extreme/Juniper). 6. ¿Cuál es su condiciones de pago?  Por lo general, necesitamos prepago por T/T, al oeste europea o en efectivo.  7. ¿Cuál es su tiempo de garantía  Prometemos  3 años de garantía para todos los productos enviados desde EE.UU. 8. He podido devolver los productos si hay un problema de calidad?  Sí, si hay un problema de calidad sucede, incluidos los productos de defectos, uncompatibilty, podríamos aceptar el libre intercambio o la devolución y restitución.  9. Cómo hacer un pedido?  Por favor envíe su pregunta a las ventas o llame a nuestras ventas hotline: +86-0755 86957360 10. ¿Puedo utilizar nuestro propio logotipo y la etiqueta? Sí, podemos ofrecer un  servicio de OEM y hacer que los productos con su propia etiqueta.  

GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
Guangdong , China
Cuenta Registrada en : 2010
Tipo de Negocio : Fabricante/fábrica