GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
Inicio Lista de Producto Contacto Enviar Solicitud de Oferta

Lista de Producto( 500 Productos en Total)

Características:
Operación de la longitud de onda larga
Corriente oscura baja
Grandes ...

Contacta Ahora

Características:
Transmisor de los dispositivos del diodo láser de TOSA MQW 1550nm DFB
Corriente de ...

Contacta Ahora

HFeatures:
Dispositivos activos ópticos del receptor (ROSA)
De alta sensibilidad con el ...

Contacta Ahora

Características:MQW diodo láser de FP 1310 nm y 1490nm transmisor-receptor TIAMQW PIN 1490nm ...

Contacta Ahora

Características:
Transmisor del diodo láser de MQW 1310nm DFB y receptor de 1550nm ...

Contacta Ahora

Características:
Salida ligera roja visible: 650nm
La fibra óptica juntó de potencia de salida: ...

Cantidad Mínima: 100 Piezas

Contacta Ahora

Características:
Salida ligera roja visible: 650nm
La fibra óptica juntó de potencia de salida: ...

Cantidad Mínima: 100 Piezas

Contacta Ahora

1.Features:
Salida ligera roja visible: 650nm
La fibra óptica juntó de potencia de salida: ...

Cantidad Mínima: 100 Piezas

Contacta Ahora

laser del punto de congelación 1310nm.
los 20km
Surporting: Por completo - transmisión a dos caras y ...

Cantidad Mínima: 10 Piezas

Contacta Ahora

laser del punto de congelación 1310nm
los 20km
Surporting: Por completo - transmisión a dos caras y ...

Cantidad Mínima: 10 Piezas

Contacta Ahora

laser del punto de congelación 1310nm
los 20km
Surporting: Por completo - transmisión a dos caras y ...

Cantidad Mínima: 10 Piezas

Contacta Ahora

Característica:
Estándares de IEEE de la reunión.
10/100/1000Mbps, MMF los 0.55KM/2KM, SMF el ...

Cantidad Mínima: 10 Piezas

Contacta Ahora

El sistema óptico GY-1V-1FA-T de fibra es el transmisor-receptor óptico video del solo canal que puede ...

Contacta Ahora

El transmisor video óptico GY-4V-TS puede transmitir y recibir las señales video 4channel sobre distancia ...

Contacta Ahora

La distancia de transmisión es no más un problema para las instalaciones de la seguridad, ahora oferta de ...

Contacta Ahora

La distancia de transmisión es no más un problema para las instalaciones de la seguridad, ahora oferta de ...

Contacta Ahora

La distancia de transmisión es no más un problema para las instalaciones de la vigilancia, ahora oferta de ...

Contacta Ahora

1U 17slot, fuente de alimentación doble 110Vac
la tarjeta de control manejable 1PC, puede insertar el ...

Contacta Ahora

La distancia de transmisión es no más un problema para las instalaciones de la vigilancia, ahora oferta de ...

Cantidad Mínima: 2 Piezas

Contacta Ahora

GY-8V-8ZA-TS es un sistema audio/video del canal multi, 8 transmisor óptico audio positivo del canal óptico ...

Cantidad Mínima: 2

Contacta Ahora

el sistema video GY-4V-1FD3-4DA-TS del canal 1.Multi puede transmitir y recibir 4 audioseñales de la ...

Cantidad Mínima: 2

Contacta Ahora

El transmisor video óptico GY-1V-1FA-T-E-TS es 1 transmisor-receptor óptico audio del canal ...

Cantidad Mínima: 2

Contacta Ahora

El convertidor video óptico GY-16V-1FD3-TL puede transmitir y recibir las señales video 16channel y los ...

Cantidad Mínima: 2

Contacta Ahora

Información básica

Nº de modelo: gimnasio57F31-159-LM 2km MM
La ...

Precio FOB de Referencia: US $ 5,5-9,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

Contacta Ahora

10Gbps SFP+ BiDi transceptor óptico de 20km(10)

GYG-BA-C27-20(10)
GYG-BA-C33-20(10) ...

Cantidad Mínima: 1 Pieza

Contacta Ahora

10Gb SFP+ 10Gb Ethernet, Transmisor de 850nm
GY-GDA-SR
Caracterí Sticas
Compatible con ...

Precio FOB de Referencia: US $ 10,45-13,33 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

Contacta Ahora

10Gb SFP+ 10Gb Ethernet , Transmisor de 850nm
GY-GDA-SR
...

Precio FOB de Referencia: US $ 10,45-13,33 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

Contacta Ahora

10Gb SFP+ 10Gb Ethernet , Transmisor de 850nm
GY-GDA-SR
...

Precio FOB de Referencia: US $ 10,45-13,33 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

Contacta Ahora
1-10 11-20
GYSUNTEC TECHNOLOGY CO., LTD.
Guangdong , China
Cuenta Registrada en : 2010
Tipo de Negocio : Fabricante/fábrica