Shandong, China
Rango de Negocios:
Producto Eléctrico y Electrónico
Tipo de Negocio:
Fabricante/fábrica, Empresa Comercial

Fabricante/ proveedor chino de CATV, Televisión por Cable del Transmisor, Receptor Óptico, ofreciendo La línea de CATV extender el tronco amplificador (GW-G200), Dos de CATV, Receptor óptico (GW-SOR400), CATV - Four Way Receptor óptico (GW-SOR706) y etc. de calidad.

Gold Member Desde 2009
 Amplificador 1550nm óptica (EDFA) (GW-EA5000)
 Amplificador 1550nm óptica (EDFA) (GW-EA5000)
 Amplificador 1550nm óptica (EDFA) (GW-EA5000)
 Amplificador 1550nm óptica (EDFA) (GW-EA5000)
  •  Amplificador 1550nm óptica (EDFA) (GW-EA5000)
  •  Amplificador 1550nm óptica (EDFA) (GW-EA5000)
  •  Amplificador 1550nm óptica (EDFA) (GW-EA5000)
  •  Amplificador 1550nm óptica (EDFA) (GW-EA5000)

Amplificador 1550nm óptica (EDFA) (GW-EA5000)

Conseguir Precio Último
Cantidad Mínima / Precio FOB de Referencia
1 Pieza US $ 325,00  / Pieza
Condiciones de Pago: T/T, Western Union, Pago de Pequeña Cantidad
Puerto: Qingdao, China
Capacidad de Producción: 30-50PCS/Month

Tal vez también le guste

Información Básica

No. de Modelo.
GW-EA5000
Tipo
Equipo de CATV(Televisión por Cable)
Función
Señal dispositivo de transmisión
Condición
Nueva

Información Adicional

Marca
Grandway
Embalaje
4Pcs/Cartons
Estándar
7.5kgs/Pc
Origen
China
Código del HS
85176229
Capacidad de Producción
30-50PCS/Month

Descripción de Producto

Características

Adopción del diodo láser de alta calidad de la bomba y de de fibra óptica Erbio-Dopada

Control de potencia automática avanzado (APC) y temperatura automática

Circuito (ATC) de control para asegurar el funcionamiento

Figura de poco ruido y alto aumento; Aislador óptico de la entrada de información y de la salida

De potencia de salida: 13-23dBm; caso del estándar 1U 19 con VFD en panel de delante

Interfaz de comunicaciones RS232/RJ45 opcional; Interruptor de la eficacia alta

Fuente de alimentación

Interfaz RS232/485 opcional para el control remoto y el control

Especificación

Parámetros ópticos

dBm de potencia de salida óptico 13-23 del nanómetro 1540-1560 óptico de la longitud de onda

dBm óptico -4~+7 de la energía de entrada del DB +-0.5 de la estabilidad de la salida

Figura de ruido DB <0.2 de la sensibilidad de la polarización del DB <4.5 (0dBm entrado)

DB óptico >40Connector FC/APC o SC/APC de las pérdidas de vuelta

≥ 75 del DB del CSO del ≥ 80 del DB de CTB eléctrico/ambiental/mecánico

Temperatura de funcionamiento del VAC 160~265 de la fuente de alimentación -10~+50

Dimensiona el milímetro 485*350*45.
Salida óptica nominal
 
(dBm)
 
≥ 13
 
≥ 14
 
≥ 15
 
≥ 16
 
≥ 17
 
≥ 18
 
≥ 19
 
≥ 20
 
≥ 21
 
≥ 22
 
≥ 23
 
≥ 24
 
≥ 25
 
≥ 26
 
≥ 27
 
(mW)
 
≥ 20
 
≥ 25
 
≥ 32
 
≥ 40
 
≥ 50
 
≥ 63
 
≥ 80
 
≥ 100
 
≥ 125
 
≥ 160
 
≥ 200
 
≥ 250
 
≥ 320
 
≥ 400
 
≥ 500
 
Óptico
entrada de información
 
Rango (dBm)
 
- 12 ~ +10
 
@ salida nominal
(dBm)
 
2
 
3
 
Longitud de onda (nanómetro)
 
1530 --1560
 
Estabilidad de la salida (DB)
 
< ± 0.2         
 
Figura de ruido
 
0dBm entrado (DB)
 
≤ 4.5
 
≤ 5.0
 
≤ 5.3
 
+6dBm entrado (DB)
 
≤ 5.5
 
≤ 6.0
 
≤ 6.5
 
Sensibilidad de la polarización (DB)
 
< 0.2
 
Pérdidas de vuelta ópticas (DB)
 
> 40
 
Conector
 
FC/APC. SC/APC
 
Interfaz
 
RS232. RS485
 
Consumo de energía (w)
 
< 40
 
Voltaje de funcionamiento (v)
 
220V (110 --240V) 
Temperatura de funcionamiento 
 
0  --65 
 
Temperatura de almacenaje   
 
- 40    -- +85  
Dimensiones (milímetros)
 
483 × 44 del × 385 (19 “× 15” × 1.75”)
 

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
Avatar Sr. Dennis Song
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Personas que han visto esto también han visto