• 1,25g módulo transceptor SFP de fibra de la red de Cisco, Netgear, Mikrotik, la ubicuidad, Dlink, etc.
  • 1,25g módulo transceptor SFP de fibra de la red de Cisco, Netgear, Mikrotik, la ubicuidad, Dlink, etc.
  • 1,25g módulo transceptor SFP de fibra de la red de Cisco, Netgear, Mikrotik, la ubicuidad, Dlink, etc.
  • 1,25g módulo transceptor SFP de fibra de la red de Cisco, Netgear, Mikrotik, la ubicuidad, Dlink, etc.
  • 1,25g módulo transceptor SFP de fibra de la red de Cisco, Netgear, Mikrotik, la ubicuidad, Dlink, etc.
  • 1,25g módulo transceptor SFP de fibra de la red de Cisco, Netgear, Mikrotik, la ubicuidad, Dlink, etc.
Favoritos

1,25g módulo transceptor SFP de fibra de la red de Cisco, Netgear, Mikrotik, la ubicuidad, Dlink, etc.

Uso: Teléfono, Computadora, Estación de Trabajo, Servidor
Tipo: con Cable
Red de Apoyo: Ethernet
Contenido de la información: Datos
Certificación: CE, ISO, RoHS, fcc
Condición: Nueva

Contactar al Proveedor

Miembro Diamante Desde 2022

Proveedores con licencias comerciales verificadas

Fabricante/Fábrica, Empresa Comercial
  • Visión General
  • descripción de producto
  • Perfil de empresa
Visión General

Información Básica.

No. de Modelo.
SFP-125-SM-DDM
conector
sc/lc/fc/st
Marca Comercial
Freshere, OEM, ODM
Origen
China
Capacidad de Producción
50000

Descripción de Producto

descripción de producto

Descripción general

  • Alto rendimiento - el modo Single duplex 1.25 transceptor SFP Gigabit, admite hasta 20 km de longitud de la fibra conexión y 0~70ºC la temperatura de funcionamiento.
  • Ampliamente compatible , el transceptor SFP son ampliamente compatible con los productos de Cisco(Cisco 3000 Series 6000 &router no son compatibles) y de Netgear, MikroTik, la ubicuidad, DLink, etc., (no recomendado para HP, Juniper y Aruba productos). El módulo de fibra también funciona bien con switch, router, conversor de medios y más puertos gigabit SFP óptica
  • Alta calidad : El shell adopta una alta densidad y aislamiento térmico de aleación de zinc, el chipset de alto rendimiento, lo que hace que el producto más estable y eficiente la transmisión, y bajo consumo de energía. Más de 1000k+ SFP pcs ya implementar en el mercado global
  • 100% de las pruebas de envejecimiento - El dedo de oro de la SFP módulo son examinados cuidadosamente para llegar a la combinación perfecta de precisión del conjunto del circuito. SFP de todas las pruebas de envejecimiento son 100% después de montar para garantizar que todos se venden los módulos son estables y alta fiabilidad
  • Rápido y conveniente Conexión - Soporte de la SFP intercambiables en caliente, que sólo necesitas plug and play para establecer una conexión rápida con la LC-LC fibra monomodo ruta.
1.25g SFP Fiber Module Network Transceiver for Cisco, Netgear, Mikrotik, Ubiquity, Dlink etc1.25g SFP Fiber Module Network Transceiver for Cisco, Netgear, Mikrotik, Ubiquity, Dlink etc
1.25g SFP Fiber Module Network Transceiver for Cisco, Netgear, Mikrotik, Ubiquity, Dlink etc1.25g SFP Fiber Module Network Transceiver for Cisco, Netgear, Mikrotik, Ubiquity, Dlink etc1.25g SFP Fiber Module Network Transceiver for Cisco, Netgear, Mikrotik, Ubiquity, Dlink etc1.25g SFP Fiber Module Network Transceiver for Cisco, Netgear, Mikrotik, Ubiquity, Dlink etc1.25g SFP Fiber Module Network Transceiver for Cisco, Netgear, Mikrotik, Ubiquity, Dlink etc
Perfil de empresa

 

 

 

1.25g SFP Fiber Module Network Transceiver for Cisco, Netgear, Mikrotik, Ubiquity, Dlink etc

 

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Esto no es lo que buscas? Publique Solicitud de Compra Ahora

Buscar Productos Similares Por Categoría

Página Web del Proveedor Productos La SFP 1,25g módulo transceptor SFP de fibra de la red de Cisco, Netgear, Mikrotik, la ubicuidad, Dlink, etc.

Também Poderá Querer

Contactar al Proveedor

Miembro Diamante Desde 2022

Proveedores con licencias comerciales verificadas

Fabricante/Fábrica, Empresa Comercial
Área de la Planta
1001~2000 Metros Cuadrados
Certificación del Sistema de Gestión
ISO 9001