• 1X4 de 0,9 mm divisor de fibra SC/APC Blockless PLC Splitter de fibra óptica
  • 1X4 de 0,9 mm divisor de fibra SC/APC Blockless PLC Splitter de fibra óptica
  • 1X4 de 0,9 mm divisor de fibra SC/APC Blockless PLC Splitter de fibra óptica
  • 1X4 de 0,9 mm divisor de fibra SC/APC Blockless PLC Splitter de fibra óptica
  • 1X4 de 0,9 mm divisor de fibra SC/APC Blockless PLC Splitter de fibra óptica
  • 1X4 de 0,9 mm divisor de fibra SC/APC Blockless PLC Splitter de fibra óptica
Favoritos

1X4 de 0,9 mm divisor de fibra SC/APC Blockless PLC Splitter de fibra óptica

Tipo: Fibra óptica Splitter & acoplador
Dispositivos de cableado: Fiber Splitter
Certificación: CE, ISO, RoHS, GS
Condición: Nueva
PLC Type: 1X4
Package Type: Plastic Box

Contactar al Proveedor

Miss Lucy Yin
Marketing & Sales
Miembro Diamante Desde 2016

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica, Empresa Comercial

Información Básica.

No. de Modelo.
1X4 PLC Splitter
Fiber
G652D, G657A1
Jacket Type
PVC/LSZH
Pigtail Length
0.5-2m
Connector
Sc, LC, FC, St, MPO etc.
Shipment
Express Courier/ by Air/ by Sea
Paquete de Transporte
Carton Box
Especificación
60x7x4mm
Marca Comercial
OPELINK/OEM
Origen
China
Código del HS
85176222
Capacidad de Producción
160000/Month

Descripción de Producto

        1X4 de 0,9 mm SC/APC Blockless PLC Splitter de fibra óptica de 1m

PLC Splitter se basa en la tecnología de la guía de ondas planas. Proporciona una solución de distribución de energía de bajo coste con pequeños
El formato y alta fiabilidad.


1X4 Fiber Splitter 0.9mm Sc/APC Blockless Fiber Optic PLC Splitter
1X4 Fiber Splitter 0.9mm Sc/APC Blockless Fiber Optic PLC Splitter
1X4 Fiber Splitter 0.9mm Sc/APC Blockless Fiber Optic PLC Splitter
1X4 Fiber Splitter 0.9mm Sc/APC Blockless Fiber Optic PLC Splitter














 
Características:

La pérdida de inserción baja
El PDL de baja
Pérdida de retorno alta
La División de Energía uniforme
diseño compacto
Amplia la longitud de onda
Amplia la temperatura de funcionamiento
Excelentes condiciones ambientales y la estabilidad mecánica
Competente conforme Telcordia GR-1221 y la GR-1209

 
Aplicaciones:

FTTx (FTTB, FTTH, FTTC)
Redes Ópticas Pasivas (PON)
Redes de área local (LAN).
Los sistemas CATV
Equipos de prueba


Especificaciones:                                           
El parámetro Valor
Tipo de producto 1×2/2x2 1×4/2 x4 1×8/2x8. 1×16/2x16 1×32/2x32 1×64/2x64 1×128/2x128
La longitud de onda (nm). 1260~1650
I.L (dB) Tip. 3.6/4.2 7.1/7.2 10.4/10.6 13.6/13.8 17.2/17.5 20.1/20.5 25.0/25.2
Max. 4.3/4.5 7.4/7.6 10.7/11.0 14.0/14.8 18.0/18.0 21.5/21.5 25.8/25.8
La uniformidad (máx.) (dB) 0.5/0.8 0.8/1.0 1.0/1.2 1.4/1.5 1.6/1.8 2.0/2.5 2.6/3.0
El PDL (máx.) (dB) 0.2/0.2 0.3/0.3 0.3/0.3 0.3/0.3 0.3/03 0.5/0.5 0.8/1.0
TDL(máx.) (dB) 0.5
R.L (dB) ≥55 (APC)/≥ 55(UPC).
La directividad (dB) ≥55
Almacenamiento y de funcionamiento
La temperatura
-40~+85
Nota: Todos los datos anteriores no incluye los conectores.
Los conectores de la UPC: IL añadir 0,2 dB, APC Conectores: IL añadir 0,3 dB.
1X4 Fiber Splitter 0.9mm Sc/APC Blockless Fiber Optic PLC Splitter
1X4 Fiber Splitter 0.9mm Sc/APC Blockless Fiber Optic PLC Splitter


----------------------------------------------------Preguntas frecuentes---------------------------------------------------

Q1. ¿Puedo tener una muestra para este producto?
R: Sí, damos la bienvenida a la orden de muestra para probar y verificar la calidad. Mezclar las muestras son aceptables.
 
La Q2. ¿Qué pasa con el plazo de entrega?
Un ejemplo: 3-5 días, tiempo de producción en masa de las necesidades de las necesidades de 1-2 semanas para la cantidad de pedido de más de
 
La Q3. ¿Tiene algún límite de MOQ para una muestra de orden?
Una: Baja MOQ, 1pc para la comprobación de la muestra está disponible
 
Q4. ¿Cómo enviar la mercancía y por cuánto tiempo tarda en llegar?
R: solemos enviar por DHL, UPS, FedEx y TNT. Por lo general tarda 3-5 días en llegar. Las líneas aéreas y marítimas también opcional.
 
Q5. La forma de proceder de una orden para el producto?
R: En primer lugar, háganos saber sus necesidades o la aplicación.
En segundo lugar citamos según sus necesidades o nuestras sugerencias.
En tercer lugar, el cliente confirma las muestras y los lugares depósito para el pedido formal.
En cuarto lugar disponemos de la producción.
 
P6: ¿ofrecen garantías para los productos?
R: Sí, ofrecemos a los 1-2 años garantía para nuestros productos oficiales.

Q
7: ¿Qué acción tomar si hay algún producto problemas?
R: Si hay defectos en el lote de productos, ofrecemos unos de repuesto.




































































































Producto principal escriba:
Interruptor 10GbE,40G QSFP+,48 puertos, el cable, la gestión de cables,Cisco SFP,multiplexor CWDM,CWDM MUX/DEMUX,CWDM SFP,CAD,centro de datos, los datos de contacto,DWDM,canales DWDM,Multiplexor DWDM,DWDM OADM,transceptor SFP DWDM,EDFA de conmutador Ethernet de fibra,,,cable de fibra óptica,red de fibra óptica, el transceptor de fibra óptica, la transmisión de fibra óptica cable de fibra,,fibra a la casa, FTTH,switch Gigabit Ethernet, Gigabit Switch,conector LC,interruptor de red óptica,amplificador óptico divisor óptico, el transceptor óptico,OTDR,,PLC splitter,PoE ,la SFP28,módulo SFP+,SFP-10G-SR,el transceptor SFP,interruptor de la caja blanca.
Los amplificadores ópticos atenuador óptico,divisor óptico,,interruptor de óptica óptica,en el dominio de tiempo reflectómetro,transceptor óptico,Red óptica pasiva,patch panel,fibra óptica de plástico,PLC splitter atenuador óptico variable,,SC Pulido APC CALIBRE,SC ALTA CAPACIDAD DE CALIBRE,SC Pulido APC CALIBRE,Fabrica de pulido APC SC CALIBRE,Proveedores China SC Pulido APC CALIBRE,Proveedores SC Pulido APC CALIBRE, personalizada de la fábrica de pulido APC SC CALIBRE,China SC Pulido APC CALIBRE,Instalación de antena, los conectores de fibra, fibra óptica empalme de fibra óptica de cierre, el empalme, Figura 8 Cable de antena de la red FTTH,la figura 8 cable, cable de conector rápido descenso,FTTH,cable FTTH,cable,fusible caída FTTH en el conector de empalmes mecánicos, caja de terminación de fibra,,  caja, terminación spliceing ftth cuadro, caja de JC, cuadro de terminación de fibra,  caja de distribución de fibra,
  Cuadro de terminación de fibra óptica, caja de fibra,red de  fibra óptica FTTH ,divisor de la terminación de verificación, Fibra PLC splitter de fibra de caja de bornes caja divisora de Terminación de fibra,Pulido,caja de accesorios de fibra óptica,Montaje Pulido Pulido Pulido películas,películas serie diamante Longlife,Montaje pulido de fibra.
Otro cable óptico  
La capa exterior del cable óptico trenzado  
GYTA,EMTJ,GYTA53,GYTY,GYTY53,GYTZA,GYTZS,GYTZA53,GYTA5333,GYTA33,GYTA333,GYFTY,GYFTA,GYFTS,GYXS,GYFXY,GYFTY53,GYFTA53,GYFY,GYFTY73,ADSS,GYTC8A,GYTC8S,GYTC8S,GYFC8S,GYXC8S,GCYFY
Tubo central al aire libre el cable óptico : GYXTW,GYXTW53,GYXTS
El cable de cinta: GYDTA,GYDTS,GYDXTW
Cable de bajada:
GJFJV,GJFJH,GJXH,GJXV,GJXFH,GJXFV,GJYXCH,GJYXFCH,GJXDH,GJYXDCH,así como cable twin
 Cable óptico para interiores: GJFJBV,GJPFJH,GJPFJV,GJBFJV,GJBFJV;
Cables de fibra óptica, cable de fibra óptica, cable de conexión de fibra óptica, cable de fibra óptica, cable de fibra óptica, Cable, ADS/al aire libre, OPGW de cable de fibra óptica, en el interior de Fibra Óptica, Cable de fibra especial de blindados, Cable de fibra óptica FTTH Bow-Type Cable de fibra óptica, cable de antena de la figura 8, cable de bajada Self-Supporting,fibra ftth,Cables de bajada de fibra óptica,GJXH G.657.a1 cable de fibra óptica LSZH ,Zipcord, fibra óptica, cable de bajada,TV Cable tipo Drop,GJYXCH fuerza FRP,precio cable de fibra óptica, Internet de fibra, fibra óptica, fibra óptica, cable de comunicación,red de fibra óptica, el transceptor óptico de fibra de fibra óptica, componentes, los fabricantes de Puente de fibra
PLC Splitter de fibra óptica, Óptica, componentes de fibra óptica WDM, fabricante de la solución FTTH
Los productos de fibra óptica, componentes de fibra óptica,red de fibra óptica,fabricante de la solución FTTH,
La fibra óptica cable ADSS,,cable de fibra óptica, cable de fibra óptica exterior,el cable óptico,cable ADSS de fibra óptica, cable de fibra óptica fc,manga de níquel de adaptador de montaje en poste,caja de distribución de fibra óptica, el transceptor sfp,China,Cable de fibra de fibra óptica Cable óptico de fibra,,óptica, la comunicación de fibra óptica,Comunicación,Cable de fibra óptica Cable de fibra óptica núcleo,Cable de fibra óptica Ftth,Cable de fibra óptica, cable de fibra óptica, cable de fibra óptica multimodo interior,China,Cable de fibra óptica,Cable,cable óptico al aire libre, óptica, cable coaxial, cable de fibra óptica de la Antena La Antena, Cable de fibra óptica, Óptica para la antena, cable óptico de fibra óptica,,Cable de fibra óptica de blindados de la antena exterior,Cable de fibra óptica,China Los fabricantes de cable,Los fabricantes de cable de fibra,Los fabricantes de cables al aire libre, fábrica de Cable Óptico,Óptica Factory Fábrica de Cable Coaxial, Cable de fibra óptica,Precio conector de cable de fibra,Precios,Cable de conector de caída de precios al por mayor,Cable de fibra óptica, cable óptico de mayorista de productos al por mayor,Cable LAN



 

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
avatar Miss Lucy Yin
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Esto no es lo que buscas? Publique Solicitud de Compra Ahora

Também Poderá Querer

Cargando...

Contactar al Proveedor

Miss Lucy Yin
Marketing & Sales
Miembro Diamante Desde 2016

Proveedores con licencias comerciales verificadas

5.0
Proveedor Auditado

Proveedores revisados por servicios de inspección.

Fabricante/Fábrica, Empresa Comercial
Certificación del Sistema de Gestión
ISO 9000