Guangdong, China
Tipo de Negocio:
Fabricante/fábrica
Certificación de Sistema de Gestión:
ISO 9001
Mercados Principales:
América del Norte, América del Sur, Europa Oriental, Sudeste Asiático, África, Oceanía, ...
Términos de Pago:
LC, T/T, PayPal, Western Union, Small-amount payment
Disponibilidad de OEM / ODM:
Yes

Fabricante/ proveedor chino de Patch Cord de Fibra, Panel de Conexiones de Fibra, Cable de Conexión de Red, ofreciendo 1M Sc/Upc-Sc/UPC Duplex 50/125 Om3 10g de fibra óptica ..., 1m LC/UPC-LC/UPC Uniboot dúplex con lengüeta de 10g 50/125 ..., 1m LC/UPC-LC dúplex/UPC 10g Om3 50/125 de fibra óptica ... y etc. de calidad.

Gold Member Desde 2019
Audited Supplier
 Certified 8 MTP de fibra LC Uniboot macho para cable de convergencia de salida con pestañas de extracción Aqua
 Certified 8 MTP de fibra LC Uniboot macho para cable de convergencia de salida con pestañas de extracción Aqua
 Certified 8 MTP de fibra LC Uniboot macho para cable de convergencia de salida con pestañas de extracción Aqua
 Certified 8 MTP de fibra LC Uniboot macho para cable de convergencia de salida con pestañas de extracción Aqua
 Certified 8 MTP de fibra LC Uniboot macho para cable de convergencia de salida con pestañas de extracción Aqua
 Certified 8 MTP de fibra LC Uniboot macho para cable de convergencia de salida con pestañas de extracción Aqua
 Certified 8 MTP de fibra LC Uniboot macho para cable de convergencia de salida con pestañas de extracción Aqua
  •  Certified 8 MTP de fibra LC Uniboot macho para cable de convergencia de salida con pestañas de extracción Aqua
  •  Certified 8 MTP de fibra LC Uniboot macho para cable de convergencia de salida con pestañas de extracción Aqua
  •  Certified 8 MTP de fibra LC Uniboot macho para cable de convergencia de salida con pestañas de extracción Aqua
  •  Certified 8 MTP de fibra LC Uniboot macho para cable de convergencia de salida con pestañas de extracción Aqua
  •  Certified 8 MTP de fibra LC Uniboot macho para cable de convergencia de salida con pestañas de extracción Aqua
  •  Certified 8 MTP de fibra LC Uniboot macho para cable de convergencia de salida con pestañas de extracción Aqua
  •  Certified 8 MTP de fibra LC Uniboot macho para cable de convergencia de salida con pestañas de extracción Aqua

Certified 8 MTP de fibra LC Uniboot macho para cable de convergencia de salida con pestañas de extracción Aqua

Conseguir Precio Último
Cantidad Mínima / Precio FOB de Referencia
1 piece US $8.8 - 10.0  / piece
Condiciones de Pago: LC, T/T, Western Union, PayPal
Puerto: Yantian, China
Capacidad de Producción: 5, 000 Pieces Per Month

Tal vez también le guste

Información Básica

No. de Modelo.
MPMLCUP-M38M3RAQ01
Aplicación
Comunicación
Tipo
Fibra con Multi-modo
Forma Material
Alambre redondo
Núcleo
Multicore
Certificación
RoHS , UL , CE , ISO9001
Marca
OEM

Información Adicional

Marca
FiberMania
Embalaje
Carton
Origen
Shenzhen, China
Código del HS
8544700000
Capacidad de Producción
5, 000 Pieces Per Month

Descripción de Producto

Certified 8 MTP de fibra LC Uniboot macho para cable de convergencia de salida con pestañas de extracción Aqua

Certified 8 Fiber MTP Male to LC Uniboot Fanout Cable with Pull Tabs Aqua


1. La repetibilidad y la buena y exchangeability
2.100% de la pre-terminados, probado y pulida en fábrica
3. Configuración rápida y las redes, reducir el tiempo de instalación
4. Es compatible con 40G y 100g de aplicaciones de red.
5. Hasta el 8/12/24/48/72/96/144 los recuentos de fibra
6. Personalizar los recuentos de fibra y longitudes disponibles.
7. El cumplimiento de Telcordia, GR-326-CORE, las normas IEC y RoHS


Certified 8 Fiber MTP Male to LC Uniboot Fanout Cable with Pull Tabs Aqua

1. CATV
2. El equipo de prueba
3. Red de área local (LAN).  
4. Terminación dispositivo activo
5. Red de comunicación de datos
6. Red de acceso óptico(BAO)
7. La transmisión de datos de fibra óptica(FODT)
8. Red de transmisión óptica de telecomunicaciones
9. Las arquitecturas de alta densidad


Certified 8 Fiber MTP Male to LC Uniboot Fanout Cable with Pull Tabs Aqua

Certified 8 Fiber MTP Male to LC Uniboot Fanout Cable with Pull Tabs Aqua

Certified 8 Fiber MTP Male to LC Uniboot Fanout Cable with Pull Tabs Aqua
Certified 8 Fiber MTP Male to LC Uniboot Fanout Cable with Pull Tabs Aqua
Certified 8 Fiber MTP Male to LC Uniboot Fanout Cable with Pull Tabs Aqua

Q1: ¿Cuál es la garantía de FiberMania cable de conexión de fibra?
R: FiberMania garantiza que todos los latiguillos de fibra óptica suministrados son libres de defectos en materiales y mano de obra durante un período de
Cinco (5) años desde la fecha de suministro. Todos los cables de fibra óptica grueso UL se clasificó y cada uno de cable es 100% probado.

P2: Es posible personalizar la información de nuestra marca en el cable de fibra óptica?
R: Sí, podemos imprimir su marca en nuestro cable jacket y 1km de longitud total del cable es solicitada.

P3: Se puede hacer 3D de interferometría prueba?
R: Sí, hacemos la prueba de 3D por nuestro cliente lo solicita, podemos tener la tasa más del 90% e incluso 100% si es necesario.

P4: ¿Cuál es su MOQ de sus productos?
R: Sólo tenemos MOQ por algo especial cable personalizado orden, solicitamos a 1km de longitud total del cable a granel, puede
Considere la posibilidad de almacenar el cable a granel con nosotros para su pedido urgente de la producción.

P5: Son muestras gratuitas a disposición de usted?
R: Sí, siempre estamos dispuestos a ofrecer las muestras gratis para todos los proyectos de nuestros clientes, siempre que el costo total es de bajo
50 dólares.

P6: ¿acepta OEM y ODM pedidos?
R: Absolutamente sí, hemos venido haciendo los servicios de OEM desde que comenzamos en este negocio, y para cada etiqueta, impresión, la bolsa y
Diseño de envases de cartón, siempre nos tratan con seriedad y hacerlo bien. Nuestros ingenieros pueden ayudarle con su diseño actual e incluso puede abrir
Las nuevas herramientas para su proyecto específico.

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
Avatar Sr. Ivery Ye
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.

Personas que han visto esto también han visto