Brotek Technology (HK)CO., Limited

Fabricante/ proveedor chino de Unidad de Red Óptica, Terminal de Línea Óptica, Divisor Plc.

Inicio Información de Empresa Lista de Producto Contacto Enviar Solicitud de Oferta
Inicio> Lista de Producto> Equipamiento de Fibra Óptica> 1,25 Gbps transceptor óptico SFP, 80km de llegar a M-D1205-L3380c

1,25 Gbps transceptor óptico SFP, 80km de llegar a M-D1205-L3380c

Cantidad Mínima: 100 Piezas
Condiciones de Pago: LC, T/T, PayPal, Western Union
Capacidad de Producción: Any Time From Stock for Small Orders
Estándar: CE, ROHS, FCC

Descripción de Producto

Información Básica
  • No. de Modelo: M-D1205-L3380C
  • Certificación : CE , RoHS
Información Adicional.
  • Trademark: BROTEK
  • Standard: CE, ROHS, FCC
  • Origin: China
  • Production Capacity: Any Time From Stock for Small Orders
Descripción de Producto

1,25 Gbps transceptor óptico SFP, 80km de llegar a

Descripción

Los transceptores SFP son de alto rendimiento, costo efectivo del tipo de datos de apoyo de los módulos de 1,25 Gbps y 80km distancia de transmisión con SMF.

El transceptor se compone de tres secciones: un transmisor láser DFB, un fotodiodo PIN integrado con una impedancia de trans-preamplificador (TIA) y la unidad de control de la MCU. Todos los módulos láser de clase I satisfacer requisitos de seguridad.

Los transceptores SFP Multi-Source son compatibles con el acuerdo (MSA) y SFF-8472.


Características

Tipo de datos de 1,25 Gbps operación

1550nm DFB laser y la patilla fotodetector de 80km de la transmisión conforme a la SFP y MSA SFF-8472 con el receptáculo de LC dúplex
calibración calibración interna o externa

compatible con SONET OC-24-LR-1

compatible con RoHS

+3,3 V única fuente de alimentación de temperatura de funcionamiento de la carcasa: Estándar: 0 a +70° C extendido: -20 a +85° C


aplicaciones Ethernet Gigabit
Switch Fibre Channel para cambiar de plano posterior cambió la interfaz del Router/Servidor de aplicaciones de interfaz de
los sistemas de transmisión óptica

Brotek Technology (HK)CO., Limited
Guangdong , China
Cuenta Registrada en : 2010
Tipo de Negocio : Fabricante/fábrica, Empresa Comercial

Categoría de producto