Shandong, China
Tipo de Negocio:
Empresa Comercial
Certificación de Sistema de Gestión:
ISO 9001
Área de Planta:
80 square meters
Año de Establecimiento:
2019-12-30
Plazo de Entrega en Promedio:
Peak season lead time: within 15 workday
Off season lead time: within 15 workday

manufactura y proveedor chino de Divisor Plc de Fibra Óptica, Cuerda de Remiendo de Fibra Óptica, Fibra Óptica Conector Rápido, ofreciendo LC/UPC a LC/UPC Sm Simplex G652D de fibra óptica de PVC de ..., Fabricante de fibra óptica SC a LC Femela macho Adaptador de ..., FTTH fibra óptica SC/APC conector para cable de descenso ... y así sucesivamente de calidad.

Gold Member Desde 2020

Inicio Contacto

Detalles de contacto
Dirección de Empresa:
No. 1703b Qianzhi Square, No. 668 Jinggangshan Road, Huangdao District, Qingdao City, Shandong Province, China
Hora local:
Número de Teléfono:
86-17864223520
Móvil:
86-17864224815
Contactar al Proveedor
Avatar
Señor. Daisy

Enviar directamente tu consulta a este proveedor

*De:
*A:
Avatar Señor. Daisy
*Mensaje:

Pone entre 20 y 4000 caracteres.