Inicio » Metalurgia, Mineral y Energía » Tubo de Acero » Sección de Plástico
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 226/2624  
Total de 78714 productos encontrados de cerca de 2915 fabricantes y proveedores de

Sección de Plástico

Proveedor Chino - Miembro de Oro
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

Puertas deslizantes resistentes a los choques del estándar de la puerta australiana del PVC

Precio por Unidad: US $ 80,0-300,0 / Metro Cuadrado
Cantidad Mínima: 1 Metro Cuadrado

No. de Modelo:sliding door 066
Sección Tipo Barra:Multiple-Cavidad
Abrir Estilo:Corredizo
Nivel De Seguridad:A
Función:Decoración,Calor-Preservación,Insonorizado,Anti-TheftFireproof
Rendimiento Resistencia al Viento:4.5≤P3 <5.0

Secador de la correa del Secador-Acoplamiento para el varios vehículo y frutas

Precio por Unidad: US $ 10000,0-50000,0 / Set
Cantidad Mínima: 1 Set

No. de Modelo:DW
movimiento Hacia:Fijo
Modo de calefacción:Transmisión
Estado del material:GránuloPolvo
medio de secado:Aire
Presión de funcionamiento:Presión atmosférica

Secador continuo de la correa del secador para el varios vehículo y frutas

Precio por Unidad: US $ 10000,0-50000,0 / Set
Cantidad Mínima: 1 Set

No. de Modelo:DW
movimiento Hacia:Fijo
Modo de calefacción:Transmisión
Estado del material:GránuloPolvo
medio de secado:Aire
Presión de funcionamiento:Presión atmosférica

Alto secador eficiente de la correa para el vehículo de desecación

Precio por Unidad: US $ 10000,0-50000,0 / Set
Cantidad Mínima: 1 Set

No. de Modelo:DW
movimiento Hacia:Fijo
Modo de calefacción:Transmisión
Estado del material:GránuloPolvo
medio de secado:Aire
Presión de funcionamiento:Presión atmosférica

Máquina vegetal del secador y secadora de la correa de la fruta

Precio por Unidad: US $ 10000,0-50000,0 / Set
Cantidad Mínima: 1 Set

No. de Modelo:DW
movimiento Hacia:Fijo
Modo de calefacción:Transmisión
Estado del material:GránuloPolvo
medio de secado:Aire
Presión de funcionamiento:Presión atmosférica

Secadora vegetal y secadora de la correa de la fruta

Precio por Unidad: US $ 10000,0-50000,0 / Set
Cantidad Mínima: 1 Set

No. de Modelo:DW
movimiento Hacia:Fijo
Modo de calefacción:Transmisión
Estado del material:GránuloPolvo
medio de secado:Aire
Presión de funcionamiento:Presión atmosférica

Evaporar el secador de la correa de los vehículos en la industria alimentaria

Precio por Unidad: US $ 10000,0-50000,0 / Set
Cantidad Mínima: 1 Set

No. de Modelo:DW
movimiento Hacia:Fijo
Modo de calefacción:Transmisión
Estado del material:GránuloPolvo
medio de secado:Aire
Presión de funcionamiento:Presión atmosférica

Secador de la correa para la línea de transformación de la deshidratación de los vehículos y de las ...

Precio por Unidad: US $ 10000,0-50000,0 / Set
Cantidad Mínima: 1 Set

No. de Modelo:DW
movimiento Hacia:Fijo
Modo de calefacción:Transmisión
Estado del material:GránuloPolvo
medio de secado:Aire
Presión de funcionamiento:Presión atmosférica

Nuevo secador de la correa del diseño para el anillo en D del vehículo y del alimento

Precio por Unidad: US $ 10000,0-50000,0 / Set
Cantidad Mínima: 1 Set

No. de Modelo:DW
movimiento Hacia:Fijo
Modo de calefacción:Transmisión
Estado del material:GránuloPolvo
medio de secado:Aire
Presión de funcionamiento:Presión atmosférica

transmisor-receptor óptico de 10G XFP CWDM para 1610nm los 80km SMF

Precio por Unidad: US $ 1,0-50,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:CWDM-XFP-1610-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cable rojo de MTP-MTP 24core Om4 alto Intregrated usar los centros de los datos

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:ROP-MTP-MTP-24core-OM4
Aplicación:Cable de Comunicación Local,Cable Coaxial,Cable LAN,Cable de Fibra Óptica,Cable Simétrico de Larga DistanciaRF Cable
Material del conductor:Materia Plástica
Material de la cubierta:PE
Forma Material:Alambre plano
Tipo de Conductor:Stranded

RITANO OPTICS LIMITED

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Alto Mini-Patchcords púrpura integrado de MPO-MPO Om4

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:ROP-MPO-MPO-OM4-Mini-Patchcords
Aplicación:Cable de Comunicación Local,Cable Coaxial,Cable LAN,Cable de Fibra Óptica,Cable Simétrico de Larga DistanciaRF Cable
Material del conductor:Materia Plástica
Material de la cubierta:PE
Forma Material:Alambre plano
Tipo de Conductor:Stranded

RITANO OPTICS LIMITED

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Alto Intergated MTP-MTP 24cores Mini-Patchcords con el trabajo de los centros de los datos

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:ROP-MTP-MTP-24Cores
Aplicación:Cable de Comunicación Local,Cable Coaxial,Cable LAN,Cable de Fibra Óptica,Cable Simétrico de Larga DistanciaRF Cable
Material del conductor:Materia Plástica
Material de la cubierta:PE
Forma Material:Alambre plano
Tipo de Conductor:Stranded

RITANO OPTICS LIMITED

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Alto desbloqueo integrado de MPO/MTP LC Multi-Pathcord

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:ROP-MPO-LC-Multi-Patchcord
Aplicación:Cable de Comunicación Local,Cable Coaxial,Cable LAN,Cable de Fibra Óptica,Cable Simétrico de Larga DistanciaRF Cable
Material del conductor:Materia Plástica
Material de la cubierta:PE
Forma Material:Alambre plano
Tipo de Conductor:Stranded

RITANO OPTICS LIMITED

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Precio al por mayor del metal parrilla de ventana

Precio por Unidad: US $ 10 / Metro Cuadrado
Cantidad Mínima: 10 Metros Cuadrados

Sección Tipo Barra:múltiple cavidad
Abrir Estilo:Fijo
Función:Insonorizado,Aislamiento Térmico,a Prueba de Viento,a Prueba de Polvo,Invisible,Antirroboa Prueba de Insecto
Acabado de superficie:Terminado
Nivel De Seguridad:A
Rendimiento Resistencia al Viento:4.5≤P3 <5.0

Guangdong Golon New Material Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Transmisor-receptor óptico de SMF 1590nm los 80km XFP 10G CWDM

Precio por Unidad: US $ 1,0-50,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:CWDM-XFP-1590-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cable de soldadura Cable flexible de soldadura de caucho de 70 mm

Precio por Unidad: US $ 2,6-66,0 / Metro
Cantidad Mínima: 200 Metros

No. de Modelo:70mm millimetre squared
Tipo:Aislado
Tipo de Conductor:Varado
Aplicación:CalefacciónSubterráneo
Material del conductor:Cobre
Material de la Funda:PVC

Tubo y tubo sin costura de acero al carbono negro

Precio por Unidad: US $ 8,0-10,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:W
Tipo:Soldadura
Técnica:Laminado en Caliente
Material:Acero carbono
Tratamiento de superficies:Negro
Uso:Transporte por Tuberías,Tubo de caldera,Hidráulico / Automóvil de tuberías,Petróleo / Gas Perforación,Alimentos / Bebidas / Productos lácteos,Industria de Maquinaria,Industria Química,Minería,Construcción y DecoraciónProposito especial

Hainan Huatong Xinda Trade Co., Ltd.

[Provincia: Hainan, China]

Contactar al Proveedor

tubo de acero revestido de 3lpe API

Precio por Unidad: US $ 500,0-520,0 / Tonelada
Cantidad Mínima: 500 Toneladas

No. de Modelo:C-002
Tipo:Soldadura
Técnica:SAW
Material:Acero carbono
Uso:Transporte por Tuberías,Tubo de caldera,Hidráulico / Automóvil de tuberías,Petróleo / Gas Perforación,Alimentos / Bebidas / Productos lácteos,Industria de Maquinaria,Industria Química,Minería,Construcción y DecoraciónProposito especial
Sección Forma:Círculo

El rodillo para rodar bolsos polivinílicos basó la impresora de Flexo del color de la tinta 6

Precio por Unidad: US $ 2500,0-25000,0 / Set
Cantidad Mínima: 1 Set
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:YTB-2600
Impresión Página:De doble cara
Impresión en color:2 colores
Rodillo Anilox:Cerámica Rodillo Anilox
Estructura:Stacked
Aplicación:Flexible Packaging Impresión

Surtidor del equipo de impresión de Flexo de la película plástica de la anchura del alto ...

Precio por Unidad: US $ 41000,0-42000,0 / Set
Cantidad Mínima: 1 Set
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:YTB-61000
Impresión Página:De doble cara
Impresión en color:6 colores
Rodillo Anilox:Cerámica Rodillo Anilox
Tipo:Inyección de Tinta
Estructura Repujado:Prensa de Platina

Ytb-41000 equipo de impresión de Flexo de la película del PE de la anchura del alto rendimiento ...

Precio por Unidad: US $ 32000,0-35000,0 / Set
Cantidad Mínima: 1 Set
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:YTB-41000
Impresión Página:De doble cara
Impresión en color:4 colores
Rodillo Anilox:Metal Anilox Roller
Tipo:Inyección de Tinta
Estructura Repujado:Impresión Tipográfica Rotativa

Impresora de alta velocidad de Flexo de 4 colores con Anilox de cerámica

Precio por Unidad: US $ 30000,0-50000,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:YTB-41000
Impresión Página:De doble cara
Impresión en color:4 colores
Rodillo Anilox:Cerámica Rodillo Anilox
Secadora:IR
Tipo:Inyección de Tinta

Equipo del control de la vertiente de las aves de corral para la parrilla

Precio por Unidad: US $ 35 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF

No. de Modelo:standard
Marca:Super Herdsman
Embalaje:Standard Export Packing
Estándar:ISO 9001
Origen:Shandong, China
Código del HS:8732600

Structue de acero prefabricado diseñó la casa de la granja avícola

Precio por Unidad: US $ 30 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF

No. de Modelo:stndard
Material:Estructura de Acero
Uso:Almacén,Villa,Dormitorios,Oficinas TemporalesTaller
Certificación:ISO
Personalizado:Personalizado
Marca:Super Herdsman

Puerta deslizante de la concha 60 PVC/UPVC con tres pantallas

Precio por Unidad: US $ 38,0-70,0 / Metro Cuadrado
Cantidad Mínima: 50 Metros Cuadrados
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:60SD
Sección Tipo Barra:Tres Cavidad
Abrir Estilo:Corredizo
Patrón de apertura:Horizontal
Estilo:Europea
Función:Fireproof,Insonorizado,Aislamiento Térmico,Antirroboa Prueba de Insecto

Yingde Conch Profiles Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Impresora flexográfica de alta velocidad 6colors

Precio por Unidad: US $ 30000 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Set
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:YTB-61000
Impresión Página:Una sola cara
Impresión en color:6 colores
Rodillo Anilox:Metal Anilox Roller
Secadora:UV e IR
Tipo:Inyección de Tinta

Impresora de papel flexográfica

Precio por Unidad: US $ 30000,0-45000,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:YTB-41000
Impresión Página:De doble cara
Impresión en color:4 colores
Rodillo Anilox:Cerámica Rodillo Anilox
Secadora:IR
Tipo:Inyección de Tinta

El eliminar de tiempo de aluminio de la puerta

Precio por Unidad: US $ 500 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:SA 120
Estilo:Clásico
Abrir Estilo:Vaivén
Grosor de la hoja de la puerta:80mm
Certificación:SGS,ISO9001,SONCAPCE
Acabado de superficie:Tratamiento

Ventana de desplazamiento blanca del perfil del color UPVC, ventana de UPVC, ventana K02099

Precio por Unidad: US $ 45,0-150,0 / Metro Cuadrado
Cantidad Mínima: 10 Metros Cuadrados

No. de Modelo:K02099
Sección Tipo Barra:múltiple cavidad
Abrir Estilo:Corredizo
Patrón de apertura:Horizontal
Estilo:Moderno
Función:Insonorizado,Aislamiento Térmico,a Prueba de Viento,a Prueba de Polvo,Antirroboa Prueba de Insecto

Shanghai Jinzhen Co., Ltd.

[Provincia: Shanghai, China]

Contactar al Proveedor

¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Los minerales y la energía son de gran importancia para la economía mundial. Estamos aquí para conectar a los compradores globales con los proveedores calificados y de buena reputación de China en la metalurgia, minerales y energía. ¡Compra o venta de minerales nunca ha sido más fácil! Si estás a punto de importar Sección de Plástico fábrica, puedes comparar a los fabricantes mencionados anteriormente. Más opciones relacionadas, tales como plástico de la unión, palé de plástico, tapa de la botella de plástico también podrían ser sus opciones. Desde la obtención de materias primas hasta la iniciación de proyectos empresariales para satisfacer las demandas minoristas, nuestro papel evoluciona para atender mejor a sus necesidades de abastecimiento actuales y futuros en las industrias de minerales y energéticos.
Índice de Producto Rápido