Inicio » Maquinaria de Procesamiento » Máquina de Moldeo por Soplado » Eslabones de Plástico
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 138/1751  
Total de 52514 productos encontrados de cerca de 1944 fabricantes y proveedores de

Eslabones de Plástico

Proveedor Chino - Miembro de Oro
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

transmisor-receptor óptico de 10G XFP para LC a dos caras 1310nm los 220m MMF

Precio por Unidad: US $ 1,0-50,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:XFP-10G-LRM-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Transmisor-receptor óptico compatible 10GBASE-SR 850nm los 300m de fibra de SFP+

Precio por Unidad: US $ 21,0-26,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SFP-10G-SR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

GLC-ZX-SM Transceptor SFP compatible 1000BASE-ZX 1550nm 80km SMF DDM

Precio por Unidad: US $ 32,0-38,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:GLC-ZX-SM-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

J9152A SFP + compatible Módulo de transceptor 1310 220m 10GBASE-LRM

Precio por Unidad: US $ 45,0-50,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:J9152A-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Transmisor-receptor compatible de los DOM del brocado E1MG-100FX-LR-OM 100BASE-EX SFP 1310nm los ...

Precio por Unidad: US $ 25,0-31,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:E1MG-100FX-LR-OM
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Transmisor-receptor compatible de los DOM de Avaya Nortel AA1403011-E6 10GBASE-LR SFP+ 1310nm el ...

Precio por Unidad: US $ 50,0-55,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:AA1403011-E6
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Transmisor-receptor compatible extremo de los DOM de las redes 10GBASE-SR-XFP 10GBASE-SR XFP 850nm ...

Precio por Unidad: US $ 55,0-65,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:10GBASE-SR-XFP
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Módulo óptico compatible del producto 4GBASE-LR 1310nm el 10km SFP+ de la red

Precio por Unidad: US $ 1,0-50,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:DS-SFP-FC8G-LW-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Abrazadera de manguera de engranaje de tornillo sin fin de acero inoxidable

Precio por Unidad: US $ 0,32-0,4 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:stainless steel carbon steel
Material:Metal
Uso:Abrazadera para Tubo
Estructura:G Abrazadera
Estándar:EstándarNo Estándar
Condición:Nueva

A&T Industry Co., Ltd.

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

Mecanismo impulsor 220V 0.75kw de la CA de las energías bajas

Precio por Unidad: US $ 67,0-77,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:2000-0R7G-S2
Aplicación:Transductor de Alto RendimientoTransductor de Fase Tres
Tipo de salida:Tres Vías
Principio del trabajo:Control de Transductor de Vector
Switch Mode:Control de PWM
Principal Tipo de circuito:Tensión

2 "Bulk Vending Capsuled Toys (267 Colecciones)

Precio por Unidad: US $ 0,12 / Pieza
Cantidad Mínima: 50000 Piezas
Términos Comerciales: CFR, EXW, FCA

No. de Modelo:290+
Personalizado:No personalizado
Certificación:EN71ASTM
Marca:PANDA VENDING
Embalaje:250PCS/Bag, 4bags/Carton
Estándar:EN71, ASTM

Panda Vending Limited

[Provincia: Shanghai, China]

Contactar al Proveedor

El silicón de categoría alimenticia de la dimensión de una variable bastante Cinco-Acentuada de la ...

Precio por Unidad: US $ 0,43-0,45 / Pieza
Cantidad Mínima: 500 Piezas

No. de Modelo:DXS-1065
Material:Silicona
Marca:Daxin
Embalaje:1PCS/OPP Bag
Estándar:diameter: 13cm
Origen:Dongguan

Dongguan Daxin Rubber Electronic Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Reloj Smart Watch Pulsera Reloj Smart Watch para Jóvenes 72086

Precio por Unidad: US $ 97,0-100,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:72086
Forma del reloj:Redondo
Género:Hombres
Métodos de visualización:Digital
Característica:Día / Fecha,Reserva de Potencia,CronógrafoDespertador
Movimiento:Digital

Shenzhen Timesea Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Tratamiento de aguas residuales Polímeros de poliacrilamida

Precio por Unidad: US $ 1600,0-1800,0 / Tonelada
Cantidad Mínima: 1 Tonelada
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF

No. de Modelo:BLUFLOC
Ácido-base de la propiedad:Agente de Eliminación de superficie neutral
Protección del medio ambiente:
Color:Blanco
Apariencia:Granulados
Escribe:Tratamiento de Aguas Residuales Productos Químicos

Yixing Bluwat Chemicals Co., Ltd.

[Provincia: Jiangsu, China]

Contactar al Proveedor

Plama de aceite de Aguas Residuales La separación de poliacrilamida catiónicos Polímeros

Precio por Unidad: US $ 2600,0-2800,0 / Tonelada
Cantidad Mínima: 1 Tonelada

No. de Modelo:BLUFLOC
Ácido-base de la propiedad:Agente de Eliminación de superficie neutral
Protección del medio ambiente:
Color:Blanco
Apariencia:Granulados
Escribe:Agente de separación aceite / agua

Yixing Bluwat Chemicals Co., Ltd.

[Provincia: Jiangsu, China]

Contactar al Proveedor

Alta máquina de capa adhesiva de la cinta del embalaje de la precisión BOPP de Gl-500c

Precio por Unidad: US $ 500,0-25000,0 / set
Cantidad Mínima: 1 set

No. de Modelo:GL-500C
Tipo:Barnizadora de Cuchillo
Tipo conducido:Eléctrico
Grado automático:Automático
Material de empaquetado:Plástico
Aplicación:Sector de Electrón,PE,EVA,Pintura,Zapatos,TelaEsponja

Zhengzhou Guolian Machinery Co., Ltd.

[Provincia: Henan, China]

Contactar al Proveedor

GL - 709 de China fábrica de equipos de PVC para Marcado cinta de papel cortador

Precio por Unidad: US $ 2500,0-18900,0 / set
Cantidad Mínima: 1 set

No. de Modelo:709
Solicitud:Mercancías
Tipo:Máquina de Corte de Alta Velocidad
Método de Trabajo:Cuchillo Redondo de Corte
Estructura:Parte de corte
embalaje:Cine

Zhengzhou Guolian Machinery Co., Ltd.

[Provincia: Henan, China]

Contactar al Proveedor

Fábrica clara vendedora caliente de China del equipo de la capa de la cinta de Gl-500c Sello

Precio por Unidad: US $ 500,0-25000,0 / set
Cantidad Mínima: 1 set

No. de Modelo:GL-500C
Tipo:Barnizadora de Cuchillo
Tipo conducido:Eléctrico
Grado automático:Automático
Material de empaquetado:Plástico
Aplicación:Sector de Electrón,PE,EVA,Pintura,Zapatos,TelaEsponja

Zhengzhou Guolian Machinery Co., Ltd.

[Provincia: Henan, China]

Contactar al Proveedor

Equipo simple y barato de Gl-500c para el pegado de la cinta del lacre del cartón

Precio por Unidad: US $ 500,0-25000,0 / set
Cantidad Mínima: 1 set

No. de Modelo:Gl-500C
Tipo:Barnizadora de Cuchillo
Tipo conducido:Eléctrico
Grado automático:Automático
Material de empaquetado:Plástico
Aplicación:Sector de Electrón,PE,EVA,Pintura,Zapatos,TelaEsponja

Zhengzhou Guolian Machinery Co., Ltd.

[Provincia: Henan, China]

Contactar al Proveedor

Red de Alambre Hexagonal para Esgrima Finalidad

Precio por Unidad: US $ 0,6-0,8 / Rollo
Cantidad Mínima: 100 Rollos
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:AR-netting
Material:Alambre de Hierro Galvanizado
Aplicación:Malla de Valla,Malla de Protección,Jaulas,Malla de Alambre de Construcción,Pantalla,Malla DecorativaCortina de Ventana
Método de la armadura:Torsión
Técnica de la armadura:Tejido de Sarga
Marca:AR-wiremesh

Gl-702 el equipo automático lleno BOPP imprimió para el corte de la cinta de Skotch

Precio por Unidad: US $ 4500,0-25000,0 / set
Cantidad Mínima: 1 set

No. de Modelo:702
Solicitud:Mechinery y Hardware,AlimentosMercancías
Tipo:Cortadora de Rollo
Método de Trabajo:Cuchillo Redondo de Corte
Estructura:Parte de corte
embalaje:Cine

Zhengzhou Guolian Machinery Co., Ltd.

[Provincia: Henan, China]

Contactar al Proveedor

Impresora de la insignia de la cinta de la fábrica BOPP de Gl-500b China

Precio por Unidad: US $ 500,0-13000,0 / set
Cantidad Mínima: 1 set

Tipo:Barnizadora de Cuchillo
Tipo conducido:Eléctrico
Grado automático:Automático
Material de empaquetado:Plástico
Aplicación:Sector de Electrón,PE,EVA,Pintura,Zapatos,TelaEsponja
Marca:GL

Zhengzhou Guolian Machinery Co., Ltd.

[Provincia: Henan, China]

Contactar al Proveedor

Acoplamiento de alambre soldado galvanizado cubierto PVC

Precio por Unidad: US $ 14 / Pieza
Cantidad Mínima: 200 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

No. de Modelo:AR-welded
Material:Alambre de Hierro Galvanizado
Forma Agujero:Cuadrado
Malla Tamaño:1 pulgada
Tratamiento De Superficies:Recubierto de PVC
Aplicación:Malla de Alambre de Construcción,Malla de ProtecciónMalla Decorativa

Planta artificial Seto artificial verde pared del jardín Decoración

Precio por Unidad: US $ 3,42-13,66 / Pieza
Cantidad Mínima: 500 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

No. de Modelo:04-2000
Escribe:Planta
Estilo:Piel Sintética / Piel
Uso:Decoración
Adecuado para:Inicio
Tratamiento:Weave

Sunwing Industries Ltd.

[Provincia: Jiangsu, China]

Contactar al Proveedor

Jardín al aire libre de la decoración de plástico Boj Hedge Hedge Artificial

Precio por Unidad: US $ 3,42-13,66 / Pieza
Cantidad Mínima: 600 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:08-2000
Escribe:Flor
Estilo:Piel Sintética / Piel
Tratamiento:Weave
Tratamiento De Superficies:Impresión
Visualización:Decoración

Sunwing Industries Ltd.

[Provincia: Jiangsu, China]

Contactar al Proveedor

Plástico Coberturas La hoja de hiedra Valla seto artificial

Precio por Unidad: US $ 3,42-13,66 / Pieza
Cantidad Mínima: 600 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

No. de Modelo:10-2000
Escribe:Pasto
Estilo:Piel Sintética / Piel
Tratamiento:Weave
Tratamiento De Superficies:Impresión
Visualización:Decoración

Sunwing Industries Ltd.

[Provincia: Jiangsu, China]

Contactar al Proveedor

Coche de la escalada de la batería RC por 12 años de cabrito

Precio por Unidad: US $ 105,0-110,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 2 Piezas

No. de Modelo:94180T2
Tipo:Coche
Función:R/C
Tipo De Vehiculo:Off-road del vehículo
Edad:> 14 años
Material:Plástico

Toylongsun Company Limited

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Maquina De Troquelado Y Plegado

Precio por Unidad: US $ 4000,0-100000,0 / Set
Cantidad Mínima: 1 Set

Especies:Troquelado y plegado de la máquina
Tipo de impresión de datos:Platina Rotativa
Colocar Forma de Plantilla:Horizontal
Muere herramienta de corte:Placa de Acero
Computerizado:Computerizado
Grado automático:Automático

Cestas de la conexión de cadena tejida árbol de protección de raíz de malla de alambre

Precio por Unidad: US $ 17 / Pieza
Cantidad Mínima: 1000 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:AR-baskets
Material:Acero Inoxidable
Marca:AR-wiremesh
Embalaje:Box
Estándar:according to demands
Origen:Anping, China

Precio temporal portable de la cerca de la conexión de cadena del precio bajo de la buena calidad

Precio por Unidad: US $ 15,3-18,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:clf5
Material:Alambre de Hierro de Bajo Carbono
Aplicación:Malla de Valla,Malla de Protección,Malla DecorativaMalla de Alambre de Construcción
Forma Agujero:Diamante
Técnica de la armadura:Tejido Llano
Tratamiento De Superficies:Galvanizado
¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Las industrias manufactureras de China están llenas de exportadores fuertes y consistentes. Estamos aquí para reunir a las empresas chinas que abastecen los sistemas y maquinarias de fabricación que son utilizados por las industrias de transformación, incluyendo pero no limitado a: cadena, piezas del generador, partes de motores pequeños. Aquí vamos a mostrar algunos de los principales ejemplos de equipos de proceso que ofrecieron nuestros proveedores de confianza, tales como Eslabones de Plástico fábrica. Haremos todo lo posible para mantener a cada comprador actualizado con las últimas tendencias de esta industria altamente competitiva. Puedes encontrar abastecimientos individuales o de grupo, y te proporcionaremos con la última tecnología y los datos completos de los proveedores chinos para mejorar el rendimiento de su compra en línea de negocio de maquinaria y procesamiento de fabricación.
Índice de Producto Rápido