Inicio » Producto Eléctrico y Electrónico » Equipamiento de Fibra Óptica » Red Óptica
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 51/1978  
Total de 59311 productos encontrados de cerca de 2695 fabricantes y proveedores de

Red Óptica

Proveedor Chino - Miembro de Oro
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

Terminal de red óptica de FTTH/FTTX Gepon ONU ONU

Precio por Unidad: US $ 26.0-30.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 500 Piezas

No. de Modelo:WPX-EU9091
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:WPX
Embalaje:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
Estándar:190mm * 130mm * 40mm

De alta calidad Sm FC / PC 12f de fibra óptica Pigtail

Precio por Unidad: US $ 3.0-7.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:PGSM-FC/PC-12F
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:FC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provincia: Jiangsu, China]

Contactar al Proveedor

Detector de gas fijo en línea del dióxido de clorina (CLO2)

Precio por Unidad: US $ 496.55-630.58 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:MOT500-CLO2
Personalizado:Personalizado
Proceso de dar un título:CE
Tipo:Analizador de Gas Electroquímicos
Marca:Korno or customized
Embalaje:Standard Carton Packaging 26*21*14cm

Shenzhen Korno Import & Export Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Tipo de centro al aire libre cable de fibra óptica del tubo de las memorias GYXTW de la fábrica 8 ...

Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GYXTW
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC-SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)

Landglass Jet convección del horno de vidrio templado para la venta

Precio por Unidad: US $ 1000000.0-3000000.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF

No. de Modelo:LD-AT
Tipo:Horno de Templado de Cristal
Certificación:CE,ISOUL
Estructura:Horizontal
Sistema De Control:PLC
Condición:Nueva

Sistema de alarma sin hilos del G/M del software de la supervisión con la tarjeta de SIM

Precio por Unidad: US $ 24.0-29.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:SFL-K7
Tipo:Alarma para Casa
Transmisión de señal:Alarma Inalámbrica
Modo de trabajo:Pasivo
Certificación:CE,RoHSCCC
Aplicación:Interior

48 Core Cable de fibra óptica Fig. 8 exterior autoportante (GYTC8S)

Precio por Unidad: US $ 0.33 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:GYTC8S fiber optic cable
Aplicación:Comunicación,Arte,Sensor,MedicinaSonda
Certificación:RoHSISO9001
Marca:TW-SCIE or OEM
Embalaje:Wooden Drum
Estándar:GYTC8S

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

100Mbps 1 Fx 2 puertos FE conmutador Fast Ethernet Media Converter

Precio por Unidad: US $ 20.8-26.8 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SCM-F2SS12
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Optical Switch
Velocidad de transmision:10 / 100Mbps
Puertos:≦ 8
Marca:Saicom

Shenzhen Walk Space Science and Technology Co. Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Fibra óptica Patchcord de la fibra del Aqua 12 de MPO-MPO Om3

Precio por Unidad: US $ 32.0-40.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:MPO-MPO
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Botella plástica del animal doméstico que recicla la máquina, planta de reciclaje, lavadora

Precio por Unidad: US $ 40000.0-350000.0 / Set
Cantidad Mínima: 1 Set

No. de Modelo:PET-300, PET-500, PET-1000, PET-2000, PET-3000
Material procesado:Botella de Plástico
Tipo de plástico:PET
Tornillo:Multi-Tornillo
Automatización:Automatización
Computerizado:Computerizado

Zhangjiagang Kwell Machinery Co., Ltd.

[Provincia: Jiangsu, China]

Contactar al Proveedor

Cuadro 8 cable óptico unimodal autosuficiente de fibra de 6 bases

Precio por Unidad: US $ 0.2-0.6 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GYFTC8S
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)

Cable al aire libre de la comunicación del tubo flojo

Precio por Unidad: US $ 2300 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:GYTA53
Aplicación:Comunicación
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:1000N <10000N
Certificación:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

MPO LC Mini fibra óptica redonda

Precio por Unidad: US $ 22.0-25.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, EXW

No. de Modelo:MPO-LC
Aplicación:Comunicación
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N
Núcleo:Multicore
Certificación:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Alarma elegante sin hilos de WiFi del sistema de seguridad del ladrón del G/M del hogar

Precio por Unidad: US $ 45.0-50.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:WL-JT-24W
Tipo:Alarma para Casa
Transmisión de señal:Alarma Inalámbrica
Modo de trabajo:Pasivo
Certificación:CE,FCC,RoHSCCC
Aplicación:Interior

Shenzhen Wale Group Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Nueva llegada unidad óptica de la red de muchos dispositivos de Gepon ONU

Precio por Unidad: US $ 26.0-30.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 500 Piezas

No. de Modelo:WPX-EU9091
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:WPX
Embalaje:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
Estándar:190mm * 130mm * 40mm

De alta calidad Sm SC / PC 12f de fibra óptica Pigtail

Precio por Unidad: US $ 3.0-7.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:PGSM-SC/PC-12F
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provincia: Jiangsu, China]

Contactar al Proveedor

Detector de escape fijo montado en la pared del gas del hexafluorudo del sulfuro (SF6)

Precio por Unidad: US $ 1196.29-1698.55 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:MOT500-SF6
Personalizado:Personalizado
Portátil:No portátil
Proceso de dar un título:CE
Tipo:Análisis Infrarrojo No-Dispersivo
Marca:Korno or customized

Shenzhen Korno Import & Export Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

14 tipo de centro al aire libre cable de fibra óptica del tubo de las memorias GYXTW para la red

Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GYXTW
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC-SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)

Sistema elegante casero G/M Dailer del panel de control de la alarma con el APP

Precio por Unidad: US $ 24.0-29.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:SFL-K7
Tipo:Alarma para Casa
Transmisión de señal:Alarma Inalámbrica
Modo de trabajo:Pasivo
Certificación:CE,RoHSCCC
Aplicación:Interior

Cable Blindado 12/24/36/48/96/144/288 Core Cable de Fibra Óptica Fig. 8 Comunicación Exterior ...

Precio por Unidad: US $ 0.33 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:GYTC8S fiber optic cable
Aplicación:Comunicación,Arte,Sensor,MedicinaSonda
Certificación:RoHSISO9001
Marca:TW-SCIE or OEM
Embalaje:Wooden Drum
Estándar:GYTC8S

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

interruptor óptico manejado 24+2g/F Onaccess los 7624m de Ethernet

Precio por Unidad: US $ 1 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:OnAccess 7624M
Certificación:CE
Condición:Nueva
Marca:FirstMile
Embalaje:Standards Carton Box
Estándar:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Puertos 100Mbps 1 Gx + 1 + Ge 8 Fe Fast Ethernet Switch convertidor de medios

Precio por Unidad: US $ 75.8-80.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SCM-F8G1LS22
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Optical Switch
Velocidad de transmision:10/100 / 1000Mbps
Marca:Saicom
Embalaje:Brown Packing Box

MPO-MPO milímetro 62.5/125 12cores Fibe óptico Patchcord

Precio por Unidad: US $ 38.0-40.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:MPO-MPO
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Venta caliente de Onvif 4 MP domo PTZ IP 360 grados de la cámara

Precio por Unidad: US $ 169.0-185.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:GZ-IPC-SD1402-P
Tecnología:Cazuela / Inclinación / Zumba
Estilo:Cámara Domo
Tipo:Cámara IP
Sensor:CMOS
Clase:Lente de Enfoque Automático

botella del animal doméstico 300-1000kg que recicla la línea, plástico que se lava reciclando la ...

Precio por Unidad: US $ 40000.0-350000.0 / Set
Cantidad Mínima: 1 Set

No. de Modelo:PET-300, 500, 1000, 1500, 2000, 3000, 6000
Material procesado:Botella de Plástico
Tipo de plástico:PET
Tornillo:Multi-Tornillo
Automatización:Automatización
Computerizado:Computerizado

Zhangjiagang Kwell Machinery Co., Ltd.

[Provincia: Jiangsu, China]

Contactar al Proveedor

Construccion de Dos Tubos Multimodo Duplex OM4 Cables de Fibra Optica para Redes Opticas

Precio por Unidad: US $ 0.02-0.06 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GJFJV-duplex
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC-SC
Forma Material:Alambre plano
Núcleo:Doble Núcleo

Al aire libre directo Enterrado 8 Core monomodo fibra Netwok cable

Precio por Unidad: US $ 0.6-0.9 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF

No. de Modelo:GYTA53
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:1000N <10000N

Lente panorámica del CCTV del tiro de la cámara de China

Precio por Unidad: US $ 5.0-48.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:VYC-001
Tecnología:Infrarrojo
Sensor:CMOS
Resolución horizontal:600tvl
Característica:Impermeable,Alta DefiniciónAntivandálico
Distancia Efectiva:10-30m

VY Optoelectronics Co., Ltd.

[Provincia: Jilin, China]

Contactar al Proveedor

MPO-MPO Puente de fibra óptica con tapa de obturador

Precio por Unidad: US $ 22.0-25.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, EXW

No. de Modelo:MPO
Aplicación:Comunicación
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N
Núcleo:Multicore
Certificación:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Conoce los nuevos aparatos electrónicos optical and producto óptico, producto de fibra óptica. Modelos exclusivos, precios únicos .Si eres un fanatico de tecnología , aquí es el lugar perfecto para usted. Fabricantes de todo tipo de aparatos electrónicos lo vas encontrar. No hay necesidad de mover ningún solo dedo. No te olvides de echar un vistazo a Red Óptica fábrica, que es una innovación en el mundo tecnológico.
Índice de Producto Rápido