Inicio » Producto Eléctrico y Electrónico » Equipamiento de Fibra Óptica » Red Óptica
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 436/1768  
Total de 53024 productos encontrados de cerca de 2120 fabricantes y proveedores de

Red Óptica

Proveedor Chino - Miembro de Oro Proveedor de Licencia Verificada
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

cámara impermeable óptica de la bóveda del IP de la cámara 1.3MP IR de 4inch 10X ...

Precio por Unidad: US $ 186,0-211,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SD-MN4013D-X10R)
Tecnología:Infrarrojo
Estilo:Cámara Domo
Tipo:Cámara IP
Sensor:CMOS
Certificación:CE,FCCRoHS

Hangzhou Paize Technology Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Cable de distribución de interior de la base multi multi del propósito de Gjpfjv

Cantidad Mínima: 1000 Metros

No. de Modelo:GJPFJV
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:<100N
Certificación:RoHSISO9001
Marca:Changguang

Módulo óptico rentable 1.25g 1590nm los 80km de CWDM SFP

Precio por Unidad: US $ 1,0-50,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:CWDM-SFP-1590-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

transmisor-receptor de 2.5g los 80km CWDM SFP

Precio por Unidad: US $ 1,0-50,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:CWDM-SFP-xxxx-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

transmisor-receptor los 80km de 1470nm~1610nm 10G CWDM XFP

Precio por Unidad: US $ 1,0-50,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:CWDM-XFP-XXXX-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Explorador práctico portable del código de barras del código de S1500A3af Qr

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:S1500A3AF
Tipo:Escáner de Captura de Datos
Clase:Escáner de Plano
Escaneo Fuente de Luz:LED
Uso:Escáner de Documentos,Escáner de TarjetaEscáner Fotográfico
Escaneado en red:Red de Apoyo

Shenzhen E-Loam Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Transmisor-receptor compatible 1590nm los 80km del 100% 2.5g CWDM SFP

Precio por Unidad: US $ 1,0-50,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:CWDM-SFP-0590-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Módulo compatible 1530.33nm~1641.41nm los 80km del transmisor-receptor de 10GBASE-DWDM XFP

Precio por Unidad: US $ 1,0-50,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:DWDM-XFP-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

transmisor-receptor óptico de 10G XFP CWDM para 1490nm los 80km SMF

Precio por Unidad: US $ 1,0-50,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:CWDM-XFP-1490-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

módulo del transmisor-receptor de 10G 1510nm los 80km CWDM XFP para SMF

Precio por Unidad: US $ 1,0-50,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:CWDM-XFP-1510-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Módulo 1530nm los 80km SMF LC a dos caras del transmisor-receptor de CWDM 10G XFP

Precio por Unidad: US $ 1,0-50,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:CWDM-XFP-1530-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

módulo del transmisor-receptor de 10G XFP CWDM para 1550nm los 80km SMF

Precio por Unidad: US $ 1,0-50,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:CWDM-XFP-1550-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Transmisor-receptor óptico de SMF 1590nm los 80km XFP 10G CWDM

Precio por Unidad: US $ 1,0-50,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:CWDM-XFP-1590-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

transmisor-receptor óptico de 10G XFP CWDM para 1610nm los 80km SMF

Precio por Unidad: US $ 1,0-50,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:CWDM-XFP-1610-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

16 rectángulo de distribución de la fibra de las memorias FTTH

Precio por Unidad: US $ 5,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:FTB206
Tipo:Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:RoHS
Condición:Nueva
Marca:OEM

Cortadora del laser del CO2 del tubo 60W-150W del laser del CO2 con el Ce y FDA, certificación de ...

Precio por Unidad: US $ 2500,0-3500,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:HL160100/HL9060/HL6040
Solicitud:Electrodoméstico,Equipo Ambiental,Petróleo Fabricación de Maquinaria,Agricultura Maquinaria,Maquinaria Textil,Maquinaria de Alimentos,Industria aeroespacial,Industria automotriz,Industria del calzado,Industria CarpinteríaIndustria de la publicidad
Sistema de refrigeración:Refrigeración por agua
Clase Técnico:Láser de Pulso
Material aplicable:No metal
Tipo de estructura:Escritorio

Wuhan Hasary Equipment Co., Ltd.

[Provincia: Hubei, China]

Contactar al Proveedor

Potencia y cables compuestos video del elevador con acero

Precio por Unidad: US $ 58,0-60,0 / Rollo
Cantidad Mínima: 10 Rollos

No. de Modelo:GNT-3017+-100
Material del conductor:Cobre
Material de la cubierta:PVC
Forma Material:Alambre plano
Tipo de Conductor:Sólido
Alambre Material del núcleo:Alambre de cobre desnudo

Shenzhen Itooner Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cables de acero dobles del elevador de la potencia y del vídeo

Precio por Unidad: US $ 71,0-74,0 / Rollo
Cantidad Mínima: 10 Rollos

No. de Modelo:GNT-3018-100
Material del conductor:Cobre
Material de la cubierta:PVC
Forma Material:Alambre plano
Tipo de Conductor:Sólido
Alambre Material del núcleo:Alambre de cobre desnudo

Shenzhen Itooner Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Módulo óptico superior 1.25g 1590nm los 80km SMF de CWDM SFP

Precio por Unidad: US $ 1,0-50,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:CWDM-SFP-1590-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Rectángulo al por mayor Vr de Vr de los vidrios de los vidrios 3D de la realidad virtual

Precio por Unidad: US $ 3,0-8,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:PF16VR01
Marca:OEM
Embalaje:Carton
Estándar:198*135*110
Origen:Dongguan
Código del HS:9504501100

Dongguan Perfect Electronic Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Adaptador óptico a una cara de la fibra del LC/enchufe óptico de fibra para FTTH/FTTX

Precio por Unidad: US $ 0,25-0,45 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SADP-A-S-S-S-LC-FPC-LC-FPC
Transmisión Medio:Monomodo
Estructura:LC
Número de núcleos:Clip Individual
Virola cara extrema:PC(UPC)
Forma:Circular

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provincia: Hubei, China]

Contactar al Proveedor

Tipo óptico solo y multi azul y gris del LC del modo del duplex de fibra del adaptador FPC de la ...

Precio por Unidad: US $ 0,25-0,45 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SADP-A-S-Q-S-LC-FPC-LC-FPC
Transmisión Medio:Multimodo
Estructura:LC
Número de núcleos:Multi-Clip
Virola cara extrema:PC(UPC)
Forma:Circular

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provincia: Hubei, China]

Contactar al Proveedor

Óptico de fibra del LC Upc al tipo adaptador hembra-varón azul de la virola del adaptador FPC del ...

Precio por Unidad: US $ 0,25-0,45 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SADP-A-S-Q-S-LC-FPC-LC-FPC
Transmisión Medio:Monomodo
Estructura:LC
Número de núcleos:Multi-Clip
Virola cara extrema:PC(UPC)
Forma:Rectangular

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provincia: Hubei, China]

Contactar al Proveedor

Modo óptico hembra-varón a dos caras a una cara del atenuador 10dB 20dB de fibra del Sc APC solo

Precio por Unidad: US $ 0,25-0,45 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SC
Transmisión Medio:Monomodo
Estructura:SC
Número de núcleos:Clip Individual
Virola cara extrema:PC(UPC)
Forma:Square

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provincia: Hubei, China]

Contactar al Proveedor

huella digital 3G/WiFi y atención del tiempo y sistema faciales del control de acceso (nuevos FA1-H)

Precio por Unidad: US $ 220,0-360,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:NEW FA1-H
Control de Puertas:Un Puerta
Camino de control:Computer Control
Modo de comunicación:TCP / IP
Tipo:Unidireccional Controller
Marca:GRANDING

Granding Technology Co., Ltd.

[Provincia: Shanghai, China]

Contactar al Proveedor

3 atención del tiempo de la huella digital de WiFi de la visualización de color de la pulgada TFT ...

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:JYF-U160
Color:Negro
Pantalla:Pantalla en color
Interfaz de comunicaciones:TCP / IP
Marca:OEM
Embalaje:Box

PLC óptico Lgx de fibra de 1X 3 Sc/LC/St/FC

Precio por Unidad: US $ 14,0-20,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:1x3 LGX
Tipo:Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:OPTOCREST or OEM

Wuhan Optocrest Technology Co., Ltd.

[Provincia: Hubei, China]

Contactar al Proveedor

Mini fibra OTDR Tw2100e de Techwin

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:TW2100E
Certificación:CE
Condición:Nueva
Marca:Techwin
Embalaje:International Standard Export Carton
Estándar:0.9kg

La mayoría Modelo Económico telar de chorro de aire con ahorro de energía y alta eficiencia ...

Precio por Unidad: US $ 13000 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:YC9000-230
Tipo:Telar del Jet de Aire
Voltaje:380V
Computerizado:Computerizado
Precisión:Alta Precisión
Certificación:CEISO9001: 2000

Ba-6020 Equipo Médico completamente automática Analizador de Bioquímica

Precio por Unidad: US $ 1000,0-5000,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:BA-6020
Marca:SEEUCO
Embalaje:Standard Packaging for Export
Estándar:iso
Origen:Jiangsu, China
Código del HS:90278099

Perlong Medical Equipment Co., Ltd.

[Provincia: Jiangsu, China]

Contactar al Proveedor

¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Nuestra base de datos de proveedores electrónicos es una lista completa de los proveedores y fabricantes clave de la industria electrónica. Importa productos eléctricos desde nuestros proveedores verificados de China a precios competitivos. Ellos podrán satisfacer a todas tus necesidades eléctricas; Entre la amplia gama de elección de productos, Red Óptica fábrica es uno de los platos calientes. Quizá los ingenieros de diseño o compradores quieren echar un vistazo a varios fabricantes que ofrecen un montón de opciones relacionadas, tales como optical, producto óptico y producto de fibra óptica. Esperamos que cada comprador pueda seguir al día con los movimientos más rápidos y los últimos productos de moda de industria electrónica.
Índice de Producto Rápido