Inicio » Producto Eléctrico y Electrónico » Equipamiento de Fibra Óptica » Red Óptica
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 42/1954  
Total de 58597 productos encontrados de cerca de 3255 fabricantes y proveedores de

Red Óptica

Proveedor Chino - Miembro de Oro
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

La fibra óptica FC / APC Conector, Patchcord, Single Mode

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 0,1-0,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
Términos Comerciales: FOB, EXW

No. de Modelo:FCAPC
Transmisión Medio:Monomodo
Estructura:FC
Virola cara extrema:APC
Forma:Circular
Proceso De Fabricacion:Moldeado

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cámara llena de la cámara USB3.0 PTZ de la videoconferencia del IP de HD para el sitio de ...

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 1 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:UV510A-20-U3
Tipo:Sistema de Conferencia de Voz
Vídeo:Vídeo
Comunicación:Inalámbrico
Característica Señalando:Hipercardioide
Color:Silver

Minrray Industry Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Sistema de alarma de ladrón inalámbrico PSTN / GSM con APP (IOS y Android)

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 30,0-35,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:WL-JT-99S
Tipo:Alarma Antirrobo
Transmisión de señal:Alarma Inalámbrica
Modo de trabajo:Pasivo
Certificación:CERoHS
Aplicación:Interior

Shenzhen Wale Group Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cables de empalme Sc-SC con G657A1 fibra óptica Simplex 3.0mm

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 0,1 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:Fiber Patch Cables
Aplicación:Comunicación
Certificación:RoHS,ULISO9001
Marca:TW-SCIE or OEM
Embalaje:Wooden Drum
Estándar:SGS ROHS REACH ISO

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Fullawell, 32 Puertos FTTH GPON Wdm EDFA (FWAP-1550H-32x20)

Producto Destacado del Proveedor Chino

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:FWAP-1550H-32XN
Tipo:Amplificador de Fibra
Certificación:CERoHS
Condición:Nueva
Marca:Fullwell (can customised)
Embalaje:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS

Fibra a una cara Patchcord óptico de LC/Upc

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 0,4-2,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:lc/upc
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:ISO
Condición:Nueva
Marca:SUNET
Embalaje:Carton

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

Puente de fibra óptica de MPO/MTP-LC para el centro de datos

Precio por Unidad: US $ 21,8-25,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, EXW

No. de Modelo:MPO-LC
Aplicación:Comunicación
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N
Núcleo:Multicore
Certificación:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Smart Card Splitter ADSL pérdida de 1: 64 de fibra óptica PLC Splitter

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 8,0-45,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 2000 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF

No. de Modelo:1*64 PLC SPLITTER
Tipo:Fibra óptica Splitter & acoplador
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CERoHS
Condición:Nueva
Marca:OEM

24core Autosuficiencia Cable de fibra óptica GYTC8S

Precio por Unidad: US $ 0,33 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:GYTC8S fiber optic cable
Aplicación:Comunicación,Arte,Sensor,MedicinaSonda
Certificación:RoHSISO9001
Marca:TW-SCIE or OEM
Embalaje:Wooden Drum
Estándar:GYTC8S

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cable LSZH 2core vaina óptica FTTH

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 0,03 / Metro
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

No. de Modelo:optical ftth cable
Certificación:CE,ISO,RoHS,CCC,ULVDE
Aplicación:Cable de Fibra Óptica
Forma Material:Alambre plano
Marca:SURELINK
Embalaje:1km, 2km or 4km/Drum

PLC inferior de la manera de la inserción 4

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 9,8 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

No. de Modelo:4 way PLC
Certificación:CE
Condición:Nueva
Marca:SOFTEL
Embalaje:1PCS with One Polybag
Origen:China

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Máquina de marcado láser de fibra óptica para productos de hardware

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 3800,0-5100,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:JZ-FL
Laser Visibilidad:Invisible
Sistema de refrigeración:Aire acondicionado
Clase Técnico:Onda continua Laser
Láser de longitud de onda:Láser de fibra
Clasificación del láser:Laser Sólido

19 " solos rectángulos estándar de la pared de la sección/cabina del montaje de la pared

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 35 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:SQ
Tipo:Gabinete de Network
Uso:Sistemas de Video Vigilancia,Sistema de Integración de Redes,Sistema de Monitoreo Remoto,Closed-Circuit System Monitoring,Sistema Monitor ElectrónicoSistema de monitoreo inalámbrico
Instalación:Gabinete Montado en la Pared
Número Fan:Dos
Certificación:CEISO

Ningbo Ship Import & Export Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Fibra St/Upc óptico - cuerda de corrección de St/Upc

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 0,8-1,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 5000 Piezas

Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC
Forma Material:Alambre redondo
Mascotas Resistencia a la tracción:<100N
Núcleo:Multicore

Shenzhen iPhotonics Creation Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Fibra a dos caras unimodal de la chaqueta amarilla de LC/PC-LC/PC óptica (3M) en venta

Precio por Unidad: US $ 2,6-3,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:LC-LC
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:LC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Asamblea PCB con componentes para productos electrónicos (XJYPCB01)

Producto Destacado del Proveedor Chino

Cantidad Mínima: 1 Metro Cuadrado
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:XJYPCB01
Recubrimiento de metal:Cobre
Modo de Producción:SMT
Material de Base:FR-4
Certificación:RoHS,CCC,ISOSGS
Personalizado:Personalizado

Gabinete exterior embellecido con maderas anticorrosivas

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 4000,0-6000,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF

No. de Modelo:HC-3L
Tipo:Caja de Distribución
Estructura:Marco Abierto
Certificación:ISO9001: 2000
Forma:Tipo Parcialmente soldado-
Voltaje de la operación:High Voltage

Hangzhou Hanchao Technology Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Fullwell 32 Puertos FTTX Wdm EDFA con cada puerto 18dBm para GPON (FWAP-1550H-32X18)

Producto Destacado del Proveedor Chino

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:FWAP-1550H-32X18
Tipo:Amplificador de Fibra
Certificación:CERoHS
Condición:Nueva
Marca:Fullwell (can customised)
Embalaje:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

Tipo 1 del arqueamiento de FTTH /2/4 cable de fibra óptica de Fibras G657A1 G652D sin el alambre de ...

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 0,05-0,1 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GJFXH
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Forma Material:Alambre plano
Núcleo:Doble Núcleo
Certificación:RoHS,UL,CEISO9001

La cinta de acero al aire libre acorazada dirige el cable enterrado de la red

Precio por Unidad: US $ 0,126-0,9 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros
Términos Comerciales: FOB, CIF

No. de Modelo:GYTY53
Tipo:Fibra de Monomodo
Aplicación:Comunicación
Certificación:RoHS,UL,CE,ISO9001,VDECCC
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:1000N <10000N

Ont red óptica GPON Termnial VoIP ONU

Precio por Unidad: US $ 20,0-45,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 500 Piezas

No. de Modelo:WPX-GU9124
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:WPX
Embalaje:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
Estándar:163mm * 125mm * 50mm

Dispositivo Olt 2 Pon Puerto GEPON OLT para ISP

Producto Destacado del Proveedor Chino

Cantidad Mínima: 500 Piezas

No. de Modelo:WPX-ET9012
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:WPX
Embalaje:1 Unit / Box; 10 Units / Carton
Estándar:530mm * 400mm * 50mm

De fibra óptica FC Sm / mm Sx / Dx Jumper

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 1 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Mascotas Resistencia a la tracción:<100N
Núcleo:Multicore
Certificación:RoHS,ULISO9001

Shenzhen iPhotonics Creation Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

1,25 g LH 1310nm GLC-LHX-SMD SFP Transceiver 40 kilometros con DDM

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 22,0-25,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:GLC-LH-SMD
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Om1 OM2 OM3 1 metro LSZH Breakout MPO / MTP -LC Patch Cord

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 18,0-50,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:fiber optic patch cord
Aplicación:Comunicación,Arte,Sensor,MedicinaSonda
Tipo:Fibra con Multi-modo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:> 10000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

12-24 St ODF óptico del LC FC de la base con la bandeja del empalme

Precio por Unidad: US $ 10 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, FAS, DDP, CIP, CPT, FCA

No. de Modelo:ODF-D
Tipo:Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:ISO
Condición:Nueva
Marca:SOFTEL OEM

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Pantalla en color de asistencia biométrico de huellas dactilares Tiempo con teclado táctil ( Qclear ...

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 85,0-105,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Set
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:Qclear-TC
Marca:GRANDING
Embalaje:Packing: 28*23*10cm, Carton 50*30*30cm
Estándar:CE, FCC, ISO9001, RoHS
Origen:China
Código del HS:8543709990

Granding Technology Co., Ltd.

[Provincia: Shanghai, China]

Contactar al Proveedor

FTTH Cable de derivación Cable de fibra óptica FRP Gjxfh 1, 2, 4core

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 40,0-200,0 / km
Cantidad Mínima: 10 km
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP

No. de Modelo:FTTH Drop Cable FRP 1, 2, 4 Core
Tipo:Fibra de Monomodo
Aplicación:Comunicación
Certificación:RoHS,UL,CEISO9001
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Núcleo:Solo núcleo

1 * 8 PLC Sc / APC Fibra Óptica Splitter

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 1 / Pieza
Cantidad Mínima: 5 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, EXW

No. de Modelo:1*8 PLC Splitter
Certificación:RoHS
Condición:Usado
Marca:DYS or OEM
Embalaje:Individual Box or According to Customer's Request
Estándar:RoHS, ISO9001

Cable óptico de mensajero del alambre 6/12/24hilos el 150m de la fibra autoestable aérea del palmo

Precio por Unidad: US $ 0,15-0,6 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GYFTC8S
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Nuestra base de datos de proveedores electrónicos es una lista completa de los proveedores y fabricantes clave de la industria electrónica. Importa productos eléctricos desde nuestros proveedores verificados de China a precios competitivos. Ellos podrán satisfacer a todas tus necesidades eléctricas; Entre la amplia gama de elección de productos, Red Óptica fábrica es uno de los platos calientes. Quizá los ingenieros de diseño o compradores quieren echar un vistazo a varios fabricantes que ofrecen un montón de opciones relacionadas, tales como optical, producto óptico y producto de fibra óptica. Esperamos que cada comprador pueda seguir al día con los movimientos más rápidos y los últimos productos de moda de industria electrónica.
Índice de Producto Rápido