Inicio » Producto Eléctrico y Electrónico » Equipamiento de Fibra Óptica » Red Óptica
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 40/1835  
Total de 55039 productos encontrados de cerca de 2293 fabricantes y proveedores de

Red Óptica

Proveedor Chino - Miembro de Oro
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

Varón óptico del atenuador del Sc 5dB a la hembra

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 0,25-0,45 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SOFA-P-S-5-P-SC-MPC-SC-FPC
Transmisión Medio:Monomodo
Estructura:SC
Número de núcleos:Clip Individual
Virola cara extrema:PC(UPC)
Forma:Square

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provincia: Hubei, China]

Contactar al Proveedor

Dirigir el cable de fibra óptica unimodal enterrado 24cores

Precio por Unidad: US $ 0,126-0,9 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros
Términos Comerciales: FOB, CIF

No. de Modelo:GYTY53
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:1000N <10000N

Fibra óptica Patchcord de la fibra del Aqua 12 de MPO-MPO Om3

Precio por Unidad: US $ 32,0-40,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:MPO-MPO
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cuerda de corrección de la red de MPO y coleta con varios modos de funcionamiento

Precio por Unidad: US $ 20,0-24,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, EXW

No. de Modelo:mpo
Aplicación:Comunicación
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N
Núcleo:Multicore
Certificación:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Saicom (SMC-G4SS12) 1000 Mbps / puerto 4 puertos RJ45 y 1 * 9 Interruptor para la computadora

Precio por Unidad: US $ 53,13-70,83 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SCM-G4SS12
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Optical Switch
Velocidad de transmision:10/100 / 1000Mbps
Puertos:≦ 8
Marca:Saicom

10/100 / 1000m 20 kilometros Powered interna de la fibra Media Converter

Precio por Unidad: US $ 36,0-46,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:OM310-GE/SC-20
Certificación:CERoHS
Condición:Nueva
Marca:OLYCOM
Embalaje:Packed in Paper Box
Estándar:173mm(W) X 128mm(D) X 32mm(H)

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

PVC el 1m, los 3m, los 5m, 7m. de la cuerda de corrección de SSTP Cat7

Precio por Unidad: US $ 0,3-0,6 / Caja
Cantidad Mínima: 500 Cajas
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:Cat 7 Patch Cable,cat7 patch cord
Aplicación:Cable de Comunicación LocalCable LAN
Material del conductor:Cobre
Material de la cubierta:PVC
Tipo:Cat 7
Forma Material:Alambre redondo

Equipo original de Fiberhome An5516-01 Gpon Olt, con una tarjeta Gc8b de 8-Port Gpon, y 8 módulos ...

No. de Modelo:AN5516-01
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:fireberhome
Origen:Shenzhen

Shenzhen Walk Space Science and Technology Co. Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Gigabit Optical Switch Ethernet sobreAcceso S7000

Precio por Unidad: US $ 1 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF

No. de Modelo:OnAccess S7000
Certificación:CE
Condición:Nueva
Marca:FirstMile
Embalaje:Standards Carton Box
Estándar:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cámara sin hilos profesional del IP de la fabricación 4MP de Shenzhen con la visión nocturna

Precio por Unidad: US $ 99,0-108,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:GZ-IPC-B7405-W2
Tecnología:Infrarrojo
Estilo:Cámara de Bala
Tipo:Cámara IP
Sensor:CMOS
Clase:Lente de Enfoque Automático

Dirigir la fibra floja enterrada del cable de la red del tubo

Precio por Unidad: US $ 0,126-0,9 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros
Términos Comerciales: FOB, CIF

No. de Modelo:GYTA33
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:1000N <10000N

MPO-MPO milímetro 62.5/125 12cores Fibe óptico Patchcord

Precio por Unidad: US $ 38,0-40,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:MPO-MPO
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cable óptico de fibra de MPO/APC-MPO/APC para el conectador de FTTH

Precio por Unidad: US $ 20,0-24,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:MPO
Aplicación:Comunicación
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N
Núcleo:Multicore
Certificación:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cable óptico GYFTY de fibra de la base SM de la antena 96 con precio de la fabricación

Precio por Unidad: US $ 0,2 / Metro
Cantidad Mínima: 1000 Metros
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:GYFTY fiber optic cable
Aplicación:Comunicación,Arte,Sensor,MedicinaSonda
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N
Núcleo:Doble Núcleo

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Saicom (SCPOE2-4G24E) 802.3at PoE 1000 Mbps Interruptor no poe switch Cisco

Precio por Unidad: US $ 318,0-356,2 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SCPOE2-4G24E
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Optical Switch
Velocidad de transmision:10/100 / 1000Mbps
Marca:Saicom
Embalaje:Brown Packing Box

Cámara panorámica del CCTV del tiro de 360 grados

Precio por Unidad: US $ 1 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:VY0036
Sensor:CMOS
Velocidad:Cámara Domo de Media Velocidad
Tecnología:Infrarrojo
Característica:Antivandálico
Distancia Efectiva:10-30m

VY Optoelectronics Co., Ltd.

[Provincia: Jilin, China]

Contactar al Proveedor

20 kilometros Gigabit Ethernet de fibra óptica simple Wdm Media Converter

Precio por Unidad: US $ 42,0-52,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:OM510-GE/SC-20
Tipo:Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CERoHS
Condición:Nueva
Marca:OLYCOM

Shenzhen Olycom Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

1.3 Cámara de alta velocidad de la bóveda PTZ del IP de Megapxiel (PST-HHH61BH)

Precio por Unidad: US $ 157 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: EXW

No. de Modelo:PST-HHH61BH
Tipo:Cámara IP
Sensor:CCD
Velocidad:Cámara Domo de Alta Velocidad
Tecnología:Cazuela / Inclinación / Zumba
Característica:ImpermeableAlta Definición

Cable RG45 Patch en 10m

Precio por Unidad: US $ 0,3-0,6 / Pieza
Cantidad Mínima: 1000 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:patch cable
Aplicación:Cable de Comunicación LocalCable LAN
Material del conductor:Cobre
Material de la cubierta:PVC
Tipo:Cat 6
Forma Material:Alambre redondo

Fuente fibra óptico atenuador (atenuador)/LC de LC/PC

Precio por Unidad: US $ 0,25-0,45 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:SOFA-P-S-2-S-LC-MPC-LC-FPC
Transmisión Medio:Monomodo
Estructura:LC
Número de núcleos:Clip Individual
Virola cara extrema:PC(UPC)
Forma:Square

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provincia: Hubei, China]

Contactar al Proveedor

IDS 405-1f serie de conmutadores Ethernet industrial

Precio por Unidad: US $ 40,0-51,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF

No. de Modelo:IDS 405-1F
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:FirstMile
Embalaje:Standards Carton Box
Estándar:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cámara de seguimiento auto de la videoconferencia PTZ de la cámara del video de la sala de clase

Precio por Unidad: US $ 800,0-2000,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:WS-LT01
Tipo:Sistema de Videoconferencia
Vídeo:Vídeo
Comunicación:con Cable
Color:Negro
Marca:WINSAFE

Shenzhen Winsafe Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Dirigir el cable acorazado enterrado de la fibra de la red de 12 bases

Precio por Unidad: US $ 0,126-0,9 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros
Términos Comerciales: FOB, CIF

No. de Modelo:GYTA33
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:1000N <10000N

Fibra óptica 12cores Patchcord de MPO-MPO milímetro 50/125

Precio por Unidad: US $ 38,0-40,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:MPO-MPO
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cuerda de corrección óptica de fibra de MPO-MPO para el centro de datos

Precio por Unidad: US $ 20,0-24,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:mpo
Aplicación:Comunicación
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N
Núcleo:Multicore
Certificación:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cámara inalámbrica IP del P2P impermeable 4 MP con tarjeta SD 16g

Precio por Unidad: US $ 99,0-108,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:GZ-IPC-B7405-W2
Tecnología:Infrarrojo
Estilo:Cámara de Bala
Tipo:Cámara IP
Sensor:CMOS
Clase:Lente de Enfoque Automático

Cuadro al aire libre 8 cable de fibra óptica aéreo autosuficiente de Gytc8a

Precio por Unidad: US $ 0,25-1,5 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GYTC8A
Tipo:Fibra de Monomodo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N
Núcleo:Multicore
Certificación:CEISO9001

cortadora de fibra óptica del grabado del laser 60W

Precio por Unidad: US $ 2699,0-3000,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:6090, 1390, 1610, 1325, 1290
Solicitud:Industria del cuero,Nacional,Carpintería,Impresión y Embalaje,Industria de construccion,Moldes y Troqueles,Oficios IndustrIndustria de la publicidad
Sistema de refrigeración:Refrigeración por agua
Grado automático:Automático
Material aplicable:No metal
Clasificación del láser:Láser gaseoso

Jinan Hongye CNC Machine Co., Ltd.

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

Shenzhen Walk Space Science and Technology Co. Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Interruptor manejable de Ethernet de la red de los accesos de la velocidad 10 de Saicom ...

Precio por Unidad: US $ 60,8-80,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SCM-F8G1LS22M
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Optical Switch
Velocidad de transmision:10/100 / 1000Mbps
Marca:Saicom
Embalaje:Brown Packing Box
¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Nuestra base de datos de proveedores electrónicos es una lista completa de los proveedores y fabricantes clave de la industria electrónica. Importa productos eléctricos desde nuestros proveedores verificados de China a precios competitivos. Ellos podrán satisfacer a todas tus necesidades eléctricas; Entre la amplia gama de elección de productos, Red Óptica fábrica es uno de los platos calientes. Quizá los ingenieros de diseño o compradores quieren echar un vistazo a varios fabricantes que ofrecen un montón de opciones relacionadas, tales como optical, producto óptico y producto de fibra óptica. Esperamos que cada comprador pueda seguir al día con los movimientos más rápidos y los últimos productos de moda de industria electrónica.
Índice de Producto Rápido