Inicio » Producto Eléctrico y Electrónico » Equipamiento de Fibra Óptica » Red Óptica
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 396/1974  
Total de 59196 productos encontrados de cerca de 1973 fabricantes y proveedores de

Red Óptica

Proveedor Chino - Miembro de Oro
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

Amplificador óptico de CATV 1550nm (EDFA)

Precio por Unidad: US $ 280.0-1000.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:KW1550EA-B
Tipo:Equipo de CATV(Televisión por Cable)
Función:Señal Equipo para la transmisión
Certificación:CE,ISOGS
Condición:Nueva
Marca:Kewang or Customized

amplificador óptico de 1550nm EDFA CATV

Precio por Unidad: US $ 280.0-1000.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:KW1550EA-B
Tipo:Equipo de CATV(Televisión por Cable)
Función:Señal Equipo para la transmisión
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:Kewang or Customized

1550nm amplificador dopado erbio óptico de la fibra del amplificador EDFA/

Precio por Unidad: US $ 280.0-1000.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:KW1550EA-B
Tipo:Equipo de CATV(Televisión por Cable)
Función:Señal Equipo para la transmisión
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:Kewang or Customized

Línea óptica amplificador 1550nm EDFA de CATV

Precio por Unidad: US $ 280.0-1000.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:KW1550EA-B
Tipo:Equipo de CATV(Televisión por Cable)
Función:Señal Equipo para la transmisión
Certificación:CEISO
Condición:Nueva
Marca:Kewang or Customized

amplificador óptico de 1550nm EDFA/CATV/amplificador dopado erbio de la fibra

Precio por Unidad: US $ 280.0-1000.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:KW1550EA-B
Tipo:Equipo de CATV(Televisión por Cable)
Función:Señal Equipo para la transmisión
Certificación:CEISO
Condición:Nueva
Marca:Kewang or Customized

1550nm 1/2/4 Wdm óptico EDFA del amplificador de la fibra de la manera EDFA

Precio por Unidad: US $ 280.0-1000.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:KW1550EA-B
Tipo:Equipo de CATV(Televisión por Cable)
Función:Señal Equipo para la transmisión
Certificación:CEISO
Condición:Nueva
Marca:Kewang or Customized

CATV 1550nm dirigen el transmisor óptico modulado Kw1550dt

Precio por Unidad: US $ 180.0-480.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:KW1550DT
Proceso de dar un título:ISOCE
Condición:Nuevo
Uso:Televisión
Marca:Kewang or Customized
Embalaje:Neutral or Customized

modulación interna del transmisor óptico de la fibra 1550nm

Precio por Unidad: US $ 180.0-480.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:KW1550DT
Proceso de dar un título:ISOCE
Condición:Nuevo
Uso:Televisión
Marca:Kewang or Customized
Embalaje:Neutral or Customized

CATV dirigen el transmisor óptico modulado 1550nm

Precio por Unidad: US $ 180.0-480.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:KW1550DT
Proceso de dar un título:ISOCE
Condición:Nuevo
Uso:Televisión
Marca:Kewang or Customized
Embalaje:Neutral or Customized

transmisor óptico directo modulado de la fibra 1550nm

Precio por Unidad: US $ 180.0-480.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:KW1550DT
Proceso de dar un título:ISOCE
Condición:Nuevo
Uso:Televisión
Marca:Kewang or Customized
Embalaje:Neutral or Customized

Transmisor óptico de la Dirigir-Modulación de CATV 1550nm

Precio por Unidad: US $ 180.0-480.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:KW1550DT
Proceso de dar un título:ISOCE
Condición:Nuevo
Uso:Televisión
Marca:Kewang or Customized
Embalaje:Neutral or Customized

1550nm dirigen el transmisor óptico modulado con el SNMP

Precio por Unidad: US $ 180.0-480.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:KW1550DT
Proceso de dar un título:ISOCE
Condición:Nuevo
Uso:Televisión
Marca:Kewang or Customized
Embalaje:Neutral or Customized

Vista-B13-104 mesa FTTH Gpon ONU del as 4fe

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:VISTA-B13-104
Tipo:con Cable
Red de Apoyo:Ethernet
Contenido de la información:Datos
Certificación:ISO
Condición:Nueva

FC-Sc óptico de las cuerdas de corrección de fibra

Precio por Unidad: US $ 0.5-1.5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:Fiber Optic Patch Cords FC-SC
Aplicación:ComunicaciónMedicina
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC-SC
Forma Material:Alambre redondo
Núcleo:Solo núcleo

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cable óptico enterrado o aéreo de fibra/Cable-Gyfta de la red

Precio por Unidad: US $ 0.24 / Metro
Cantidad Mínima: 305 Metros

No. de Modelo:GYFTA
Aplicación:Comunicación
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N
Núcleo:Multicore

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

El mejor &simg del PVC; Enlace capaz

Precio por Unidad: US $ 1.2-1.3 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas

No. de Modelo:LK-PVCTK001
Marca:Lulink or OEM
Embalaje:Carton or Customer Settings
Estándar:PVC cable trunking, cable duct, conduit
Origen:Guangdong, China (Mainland)
Código del HS:3917230000

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

&Phi de doblez frío aumentado del conducto del PVC de la versión; 20A *1.4mm

Precio por Unidad: US $ 0.8-0.9 / Metro
Cantidad Mínima: 50 Metros

No. de Modelo:LK-PVCTK053
Marca:Lulink or OEM
Embalaje:Carton or Customer Settings
Estándar:PVC cable trunking, cable duct, conduit
Origen:Guangdong, China (Mainland)
Código del HS:3917230000

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Interruptor del Poe del gigabit de 8 de Ethernet de los accesos 2 del Uplink accesos de la fibra

Precio por Unidad: US $ 30.0-50.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:DF-1.25G-8P-2F
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Conmutador Ethernet
Velocidad de transmision:1000Mbps
Marca:TAKFLY/OEM
Embalaje:Standard Carton Packing or Customer Required

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Puente fibroóptico SM OS2, 8core, cable de cinta, clave de MTP/APC-LC hacia arriba o hacia abajo

Precio por Unidad: US $ 1 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:MTP/APC-LC
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:DYS
Embalaje:Individual Box or According to Customer's Request
Estándar:RoHS, ISO9001

Colposcope aprobado de Digitaces del Ce

Precio por Unidad: US $ 1380 / Pieza
Cantidad Mínima: 5 Piezas

No. de Modelo:HHSW3303
Clasificación:Equipos de Diagnóstico por la Imagen
Certificación:CEISO13485
Grupo:Mujer
Marca:OEM
Embalaje:Carton

Explorador portable S520 del documento de las soluciones de las actividades bancarias con la pista ...

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:S520
Tipo:Escáner de Captura de Datos
Anchura máxima:A4
Clase:Escáner de Plano
Uso:Escáner de Documentos
Escaneado en red:Red de Apoyo

Shenzhen E-Loam Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cuerda de corrección óptica de OM3 LSZH de gota del cable de la fibra blanca de interior del SC

Precio por Unidad: US $ 0.1-1.0 / Metro
Cantidad Mínima: 1 Metro

No. de Modelo:PV-203
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

La mejor calidad Sc Sm conector de fibra óptica

Precio por Unidad: US $ 0.5 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:DT SC connector
Solicitud:Marco de Distribución de Fibra
Tipo de conector:SC-PC
Forma:Circular
Transmisión Medio:Monomodo
Estructura:SC

SC / LC / FC / Fibra Óptica San conector rápido

Precio por Unidad: US $ 0.5 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:DT FAST Connector
Transmisión Medio:Monomodo
Estructura:LC
Número de núcleos:Clip Individual
Virola cara extrema:PC(UPC)
Proceso De Fabricacion:Moldeado

Simplex de la cuerda de corrección FC SM

Cantidad Mínima: 50 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:PCFUFU1SM
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:FC-FC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)

Adaptador óptico a una cara de Fbier del metal FC-Sc

Cantidad Mínima: 100 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

No. de Modelo:DTL-AFCSCM
Transmisión Medio:Multimodo
Estructura:FC
Número de núcleos:Clip Individual
Virola cara extrema:PC(UPC)
Forma:Circular

2 SFP puerto a puerto UTP 4 Media Converter

Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:2 SFP Port to 4 UTP
S / N:<65dB
Tipo de interfaz:SC / PC
Ancho de banda de audio:10Hz-20Hz
Marca:Datolink
Embalaje:1 Piece / Bag

2,5 Gbps 1550 80 kilometros monomodo para comunicación de datos ópticos SFP

Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:DTS5525L-C(D)80
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificación:CERoHS
Condición:Nueva
Marca:Datolink
Embalaje:20PCS/Plastic Box

10 GB / S XFP T1270nm / R1330nm 60 kilometros Optical Transceiver

Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:DTXB231XL-CD60
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Condición:Nueva
Marca:Datocom
Embalaje:20PCS/Plastic Box

10GB / S XFP 1550nm 80km Transceptor Óptico

Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:DTXP551XL-CD80
Tipo:Transceptor de Fibra
Condición:Nueva
Marca:Datocom
Embalaje:20PCS/Plastic Box
Estándar:ROHS
¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Conoce los nuevos aparatos electrónicos optical and producto óptico, producto de fibra óptica. Modelos exclusivos, precios únicos .Si eres un fanatico de tecnología , aquí es el lugar perfecto para usted. Fabricantes de todo tipo de aparatos electrónicos lo vas encontrar. No hay necesidad de mover ningún solo dedo. No te olvides de echar un vistazo a Red Óptica fábrica, que es una innovación en el mundo tecnológico.
Índice de Producto Rápido