Inicio » Producto Eléctrico y Electrónico » Equipamiento de Fibra Óptica » Red Óptica
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 313/1809  
Total de 54244 productos encontrados de cerca de 2086 fabricantes y proveedores de

Red Óptica

Proveedor Chino - Miembro de Oro
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

Prototipos rápidos modificados para requisitos particulares de la alta precisión

Precio por Unidad: US $ 0,5-50,0 / Set
Cantidad Mínima: 1 Set

No. de Modelo:Custom
Solicitud:Cierre,Auto y accesorios de la motocicleta,hardwaremaquinaria de accesorios
Estándar:GB
Marca:OEM, ODM
Embalaje:Standard Package
Estándar:As per customers' specific.

Piezas que trabajan a máquina modificadas para requisitos particulares creación de un prototipo ...

Precio por Unidad: US $ 0,5-50,0 / Set
Cantidad Mínima: 1 Set

No. de Modelo:Custom
Solicitud:Cierre,Auto y accesorios de la motocicleta,hardwaremaquinaria de accesorios
Estándar:GB
Marca:OEM, ODM
Embalaje:Standard Package
Estándar:As per customers' specific.

Piezas del aluminio del CNC de los servicios que trabajan a máquina del CNC/de la creación de un ...

Precio por Unidad: US $ 0,5-50,0 / Set
Cantidad Mínima: 1 Set

No. de Modelo:Custom
Solicitud:Cierre,Auto y accesorios de la motocicleta,hardwaremaquinaria de accesorios
Estándar:GB
Marca:OEM, ODM
Embalaje:Standard Package
Estándar:As per customers' specific.

Piezas que muelen del CNC de las piezas del CNC de los prototipos que trabajan a máquina plásticos

Precio por Unidad: US $ 0,5-50,0 / Set
Cantidad Mínima: 1 Set

No. de Modelo:Custom
Solicitud:Cierre,Auto y accesorios de la motocicleta,hardwaremaquinaria de accesorios
Estándar:GB
Marca:OEM, ODM
Embalaje:Standard Package
Estándar:As per customers' specific.

Teléfono móvil 3G de la original 9780 del 100% en ventas calientes

Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:9780
Frecuencia de apoyo:Dual-Cinta
Estilo:Móbil de Negocios
Pixel cámara frontal:Sin cámara
Pixel de la cámara trasera:3.01MP-5MP
material de la pantalla:TFT

Shenzhen Viqee Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cable Sc-St monomodo dúplex de fibra óptica

Precio por Unidad: US $ 1 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF

No. de Modelo:ST-SC01
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC-ST
Certificación:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:TTI Fiber

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Fibra óptica atenuador 15DB FC-FC (metal) de fibra óptica atenuador

Precio por Unidad: US $ 1 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:Attenuator FC-FC 15 dB
Tipo:Conectores de fibra óptica
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Marca:TTI Fiber
Embalaje:OEM or Customized
Estándar:ROHS CE

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Patch MTP / MPO OM1 multimodo de fibra óptica Cable

Precio por Unidad: US $ 25 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, EXW, CIF

No. de Modelo:MTP/MPO
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:FC-SC
Certificación:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:TTI Fiber

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

12 Fibra MTP / MPO OM3 50/125 Multi Modo Patch Cord de fibra óptica

Precio por Unidad: US $ 25 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, EXW, CIF

No. de Modelo:MTP/OM3
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:FC-SC
Certificación:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:TTI Fiber

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

La fibra de la coleta OM3 50/125 multimodo 24-fibra de distribución de fibra óptica de la coleta

Precio por Unidad: US $ 15 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, EXW, CIF

No. de Modelo:OM3-01
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:SC
Certificación:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:TTI Fiber

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

cámara al aire libre llena de la seguridad PTZ del CCTV de la red del IP de 1080P HD

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, EXW

No. de Modelo:SVN-20SAP1A/18HAP1A
Tecnología:Cazuela / Inclinación / Zumba
Estilo:Cámara Domo
Tipo:Cámara IP
Sensor:CMOS
Clase:Lente de Enfoque Automático

Starview Electronics Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

4X cámara de la bóveda de la velocidad del IP del zumbido 2MP HD mini

Precio por Unidad: US $ 165 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, EXW, CIF

No. de Modelo:WDM-Q11080DZ
Tecnología:Cazuela / Inclinación / Zumba
Estilo:Cámara Domo
Tipo:Cámara IP
Sensor:CMOS
HDMI Formato:1080P

Shenzhen Wardmay Technology Co., Limited

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Analizador completamente automatizado de la bioquímica y de la química de la sangre

Cantidad Mínima: 1 Set
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:YSTE808
Clasificación:Aparato Bioquímico
Tipo:Analizador Bioquímico
Certificación:ISO13485
Marca:YSENMED
Embalaje:Wooden Carton

2.0MP cámara de alta velocidad de enfoque del IP de la bóveda de la red del IP PTZ 22X

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, EXW

No. de Modelo:SVN-22C5213LP11
Tecnología:Cazuela / Inclinación / Zumba
Estilo:Pan/Tilt
Tipo:Cámara IP
Sensor:CMOS
Certificación:CEFCC

Starview Electronics Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

( Actualización ) Sony Android Caja con sistema de navegación ( 800 * 480 )

Cantidad Mínima: 50 Sets
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:LLT-SY3215
Formato de la ayuda:AVI
Resolución:800 * 480
Tamaño De Pantalla:7 pulgadas
Certificación:CE,FCCISO
Salida de vídeo:VGA

mini 2.0m m LC cargador de 12m m

Precio por Unidad: US $ 0,03 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CPT

No. de Modelo:12mm boot
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:LC
Certificación:RoHS,CEISO9001
Marca:koc

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Conmutador Ethernet de fibra óptica Maganed sobreAcceso 8224m

Precio por Unidad: US $ 550,0-700,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:OnAccess 8224M
Certificación:CEISO
Condición:Nueva
Marca:FirstMile
Embalaje:Standards Carton Box
Estándar:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

FTTH Gestionado conmutador Ethernet óptica sobreAcceso M8350

Precio por Unidad: US $ 1 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF

No. de Modelo:OnAccess M8350
Certificación:CE
Condición:Nueva
Marca:FirstMile
Embalaje:Standards Carton Box
Estándar:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Fibra óptica Terminal cuadro para FTTH Triple Play sobreAcceso 4xx Series

Precio por Unidad: US $ 1 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF

No. de Modelo:OnAccess 4xx
Certificación:CE
Condición:Nueva
Marca:FirstMile
Embalaje:Standards Carton Box
Estándar:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Sc 1x32 1U para montaje en rack de 19 pulgadas de fibra óptica PLC Splitter

Precio por Unidad: US $ 2,5-2,9 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, EXW, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA

No. de Modelo:Flat 45 degree Boots Fiber Optic Patchcord
Aplicación:Comunicación
Forma Material:Alambre plano
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N
Núcleo:Doble Núcleo

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cable coaxial que embala del cable los 305m de Rg59 2power con la UL

Precio por Unidad: US $ 4 / Rollo
Cantidad Mínima: 500 Rollos
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:RG59+Power
Tipo de Conductor:Sólido
Certificación:CE,ISO,RoHSUL
Aplicación:Cable de Comunicación LocalCable Coaxial
Material del conductor:BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Forma Material:Alambre redondo

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Analizador completamente automatizado completamente automatizado de la química clínica Yste808

Cantidad Mínima: 1 Set
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:YSTE808
Clasificación:Aparato Bioquímico
Tipo:Analizador Bioquímico
Certificación:ISO13485
Marca:YSENMED
Embalaje:Wooden Carton

Analizador completamente automatizado médico de la química de Yste180c

Cantidad Mínima: 1 Set
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:Yste180c
Clasificación:Aparato Bioquímico
Tipo:Analizador Bioquímico
Certificación:ISO13485
Marca:YSENMED
Embalaje:Wooden Carton

Analizador auto de la química de la bioquímica médica de la sangre Yste808

Cantidad Mínima: 1 Set
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:YSTE808
Clasificación:Aparato Bioquímico
Tipo:Analizador Bioquímico
Certificación:ISO13485
Marca:YSENMED
Embalaje:Wooden Carton

Analizador completamente automático clínico de la bioquímica de Yste180c

Cantidad Mínima: 1 Set
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:Yste180c
Clasificación:Aparato Bioquímico
Tipo:Analizador Bioquímico
Certificación:ISO13485
Marca:YSENMED
Embalaje:Wooden Carton

Máquina que arrolla

Precio por Unidad: US $ 50000,0-150000,0 / Set
Cantidad Mínima: 1 Set
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

Precisión:Precisión
Personalizado:Personalizado
Marca:SFS
Embalaje:Shipment or Wooden Box (Required by Yours)
Estándar:CE, SGS, RoHS
Origen:Dongguan, Guangdong Provice

Analizador completamente automático médico de la química de sangre de Yste180c

Cantidad Mínima: 1 Set
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:Yste180c
Clasificación:Aparato Bioquímico
Tipo:Analizador Bioquímico
Certificación:ISO13485
Marca:YSENMED
Embalaje:Wooden Carton

Conector óptico del LC Uniboot de la cuerda de corrección de fibra

Precio por Unidad: US $ 0,8-1,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, EXW

No. de Modelo:Uniboot connector
Transmisión Medio:Monomodo
Estructura:LC
Número de núcleos:Clip Individual
Virola cara extrema:PC(UPC)
Forma:Rectangular

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Servicio de la Uno-Tapa del analizador del sulfuro del carbón de la alta calidad para el fabricante ...

Precio por Unidad: US $ 8000,0-12000,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:CS996
Elemento:Analizador de Metales
Análisis:El análisis infrarrojo
Visualización:Pantalla del ordenador
Aplicación:Metal
Frecuencia:50 ± 1HZ

Cable coaxial Rg500

Precio por Unidad: US $ 0,01 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF

No. de Modelo:Belden RG500 Coaxial Cable
Aplicación:Cable de Comunicación Local,Cable Coaxial,Cable LAN,Cable de Fibra Óptica,Cable Simétrico de Larga DistanciaRF Cable
Material del conductor:BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Material de la cubierta:PVC
Forma Material:Alambre redondo
Tipo de Conductor:Sólido

Hangzhou Lin'an Dongsheng Cable Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Nuestra base de datos de proveedores electrónicos es una lista completa de los proveedores y fabricantes clave de la industria electrónica. Importa productos eléctricos desde nuestros proveedores verificados de China a precios competitivos. Ellos podrán satisfacer a todas tus necesidades eléctricas; Entre la amplia gama de elección de productos, Red Óptica fábrica es uno de los platos calientes. Quizá los ingenieros de diseño o compradores quieren echar un vistazo a varios fabricantes que ofrecen un montón de opciones relacionadas, tales como optical, producto óptico y producto de fibra óptica. Esperamos que cada comprador pueda seguir al día con los movimientos más rápidos y los últimos productos de moda de industria electrónica.
Índice de Producto Rápido