Inicio » Producto Eléctrico y Electrónico » Equipamiento de Fibra Óptica » Red Óptica
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 30/1898  
Total de 56928 productos encontrados de cerca de 4066 fabricantes y proveedores de

Red Óptica

Proveedor Chino - Miembro de Oro
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

Switched FTTH Home Gateway ONU 100 / 1000Mbps Dual-Rate sobreAcceso 45X Series

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 120,0-240,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF

No. de Modelo:OnAccess 45x Series
Certificación:CE
Condición:Nueva
Marca:FirstMile
Embalaje:Standards Carton Box
Estándar:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Poe Ethernet industrial de la red de distribución con 2 Gigabit SFP

Producto Destacado del Proveedor Chino

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:MIB12G-4EP-2G-E
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Conmutador Ethernet
Velocidad de transmision:10 / 100Mbps
Puertos:≦ 8
Marca:Hengsion

Cord Sc-Sc 62,5 / 125 multimodo fibra óptica Patch

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 1,54-1,8 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF

No. de Modelo:TXM-SCSC03
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:SC-SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)

Jiangsu Cenyarak Electrical Co., Ltd.

[Provincia: Jiangsu, China]

Contactar al Proveedor

10G SFP + 1310nm 10km Duplex LC Transceptor Óptico

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 28 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:HSFP10-2321
Uso:Teléfono,Computadora,Estación de Trabajo,Servidor,Teléfono MóvilPortátil
Tipo:con Cable
Red de Apoyo:Ethernet
Contenido de la información:Datos
Certificación:CE,ISO,RoHSGS

Shenzhen Hi-Optel Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Soldadura estructura del núcleo óptico Breadboard- Serie Hmt

Producto Destacado del Proveedor Chino

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:HMT
Marca:LSXPT
Embalaje:Safe and Cost-Effective Packed by Carton
Estándar:M6 Hole Type
Origen:Jiangxi Liansheng
Capacidad de Producción:1000/Year

Jiangxi Liansheng Technology Co., Ltd.

[Provincia: Jiangxi, China]

Contactar al Proveedor

Fibra a una cara unimodal Patchcord óptico de Sc/Upc-Sc/Upc

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 0,4-2,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SC/UPC-SC/UPC SM SIMPLEX
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:ISO
Condición:Nueva
Marca:SUNET
Embalaje:Carton

Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

Cable de fibra óptica del surtidor competitivo de Shenzhen

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 1,78-2,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:LC/SC/ST/FC/MU/FC
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Gigabit Gestionado conmutador Industrial Pts 740/746

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 448,0-518,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF

No. de Modelo:PTS 740/746
Certificación:CE
Condición:Nueva
Marca:FirstMile
Embalaje:Standards Carton Box
Estándar:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

16 interruptor auto de Ethernet RJ45 del gigabit completo portuario Mdi/Mdix (SW16G)

Precio por Unidad: US $ 1,0-66,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:SW16G
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Conmutador Ethernet
Velocidad de transmision:10/100 / 1000Mbps
Puertos:16
Marca:Chinasky

Chinasky Electronics Co., Limited

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Formación de metales prensas plegadoras CNC maquinaria hidráulica de flexión en la máquina dobladora

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 37400,0-47600,0 / Set
Cantidad Mínima: 1 Set
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:GLB-4015
Condición:Nuevo
Proceso de dar un título:SGS,ISO 9001: 2000,ISO 9001: 2008CE
Automatización:Semiautomático
Adecuado para:Cobre,Aluminio,Aleación,Acero carbonoAcero inoxidable
Marca:GLORYSTAR

Box-terminales de fibra óptica de la fibra de distribución Caja de distribución Box-FTTH

Producto Destacado del Proveedor Chino

Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:8&12&16&24&32Core Inserted Type optic terminal Box
Tipo:Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:ISO
Condición:Nueva
Marca:Skylink

Cixi Skylink Telecom Factory Limited

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro

Terminal de red óptica de FTTH/FTTX Gpon ONU sin WiFi

Precio por Unidad: US $ 21 / Pieza
Cantidad Mínima: 1000 Piezas

No. de Modelo:WPX-GU9031
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:WPX
Embalaje:1 Unit / Box; 50 Units / Carton
Estándar:163mm * 125mm * 50mm

Cable GYTC8S 2-288 al aire libre especial de fibra óptica

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 0,04 / Metro
Cantidad Mínima: 3000 Metros
Términos Comerciales: FOB, EXW, CIF

No. de Modelo:GYTC8S
Aplicación:Cable de Fibra Óptica
Material de la cubierta:PE
Certificación:CERoHS
Marca:ADP
Embalaje:Wooden Reel

Shenzhen ADP Cables Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

8 Pon puerto GPON Olt Conexión 1024 ONT GPON

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 600,0-800,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:8 Port GPON OLT
Certificación:CEISO
Marca:Daytai
Embalaje:Standard Package with Carton Box
Estándar:CE; RoHs; IOS
Origen:Zhejiang, China (Mainland)

FTTH 1 Puertos óptico Caja de terminación Micro para SC Adaptadores

Producto Destacado del Proveedor Chino

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, DDP, EXW

No. de Modelo:TB024-1
Certificación:RoHS
Marca:HNK or OEM
Embalaje:PE Bag +Carton
Estándar:RoHS
Origen:Shenzhen, China

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Analizador de azufre de carbono de alta precisión Similar con Leco

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 7800,0-10000,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:CS995
Marca:JB
Embalaje:Standard Package for Export
Estándar:CE RoHS ISO
Origen:Wuxi
Capacidad de Producción:200sets/Month

Interruptor industrial Unmanaged de Ethernet con 1 FE y 2 accesos de Tx

Precio por Unidad: US $ 38,0-50,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:IDS 403
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:FirstMile
Embalaje:Standards Carton Box
Estándar:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Ultra HD 4K TV 55 '' LED TV Televisión

Producto Destacado del Proveedor Chino

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:led tv
Tamaño De Pantalla:32-55"
Formato de pantalla:1080P(Full-HD)
Relación de aspecto:0.67291666667
Pantalla ancha:Pantalla Ancha
Luz Trasera:LED

Shenzhen Tengdazhiyuan Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

19" rack Red bastidor / Datos

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 82,0-240,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:601S
Tipo:Gabinete de Network
Uso:Sistema de Integración de Redes
Instalación:Vertical
Número Fan:Cuatro
Capacidad:30U-40U

Ningbo Ship Import & Export Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

802.3af Poe Interruptor de red Ethernet 24 puertos y 4 SFP

Producto Destacado del Proveedor Chino

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:MNB28-24EP-4G-E
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Conmutador Ethernet
Velocidad de transmision:10 / 100Mbps
Puertos:16
Marca:Hengsion

Láser portátil máquina de marcado para Plásticos / Samsung Logo

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 3100,0-5200,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:JZ-EPD10
Laser Visibilidad:Invisible
Material aplicable:Metal
Sistema de refrigeración:Aire acondicionado
Clase Técnico:Onda continua Laser
Láser de longitud de onda:Láser de fibra

Alto funcionamiento de coste ONU Bro304t

No. de Modelo:BRO304T
Certificación:CERoHS
Marca:BROTEK
Estándar:CE, FCC, ROHS
Origen:China
Capacidad de Producción:Any Time From Stock for Small Orders

Brotek Technology (HK)CO., Limited

[Provincia: Guangdong, China]

Transmisión de Alta Densidad MPO Fibra Óptica

Precio por Unidad: US $ 38,0-40,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:MPO
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Base acorazada G Y F T A del cable óptico 36 de fibra para la aplicación de la antena del conducto

Precio por Unidad: US $ 0,5891 / Metro
Cantidad Mínima: 20000 Metros

No. de Modelo:GYFTA-36B1.3
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC
Forma Material:Alambre redondo
Certificación:RoHS,UL,CE,ISO9001CCC

Hongan Group Corporation Limited

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

Cable de Distribución Recubrimiento Termoplastico LSZH G652D Monomodo Fiber Optic para Interior

Precio por Unidad: US $ 0,02-0,06 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GJFJV-duplex
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC-SC
Forma Material:Alambre plano
Núcleo:Doble Núcleo

SC / LC / FC / St / Mu / MTRJ / MPO Simplex / Duplex / Quad Singlemode / Multimodo Om3 / Om4 / APC ...

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 0,15-2,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, EXW, CIF

No. de Modelo:FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, DIN, MPO
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:RoHS
Condición:Nueva
Marca:HNK or OEM
Embalaje:Plastic Container + Carton

Shenzhen HNK Optics Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Receptor óptico del receptor óptico de la fibra óptica de FTTH (SR814BR)

Producto Destacado del Proveedor Chino

Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, DDP, DAP, CIP, EXW

No. de Modelo:SR814BR
Tipo:Transmisor
Función:Señal dispositivo de transmisión
Certificación:CE
Condición:Nueva
Marca:SOFTEL

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Cámara de vídeo conferencia PTZ zoom óptico de 20X 1080P / 60 HD USB (UV950A-20-U3)

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 1 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:UV950A-20-U3
Tipo:Sistema de Conferencia de Voz
Vídeo:Vídeo
Comunicación:con Cable
Característica Señalando:Omni-direccional
Color:Blanco

Minrray Industry Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Multiplexor CWDM de fibra óptica bidireccional de canal 1X8

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 17,25-18,65 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:SCWDM-D-0108-490-E-0-0-B6-SU
Tipo:Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provincia: Hubei, China]

Contactar al Proveedor

Cable de fibra óptica al aire libre 2core bajada FTTH

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 0,03 / Metro
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

No. de Modelo:ftth drop cable
Aplicación:Cable de Fibra Óptica
Forma Material:Alambre plano
Certificación:CE,ISO,RoHS,CCC,ULVDE
Marca:SURELINK
Embalaje:1km, 2km or 4km/Drum
¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Nuestra base de datos de proveedores electrónicos es una lista completa de los proveedores y fabricantes clave de la industria electrónica. Importa productos eléctricos desde nuestros proveedores verificados de China a precios competitivos. Ellos podrán satisfacer a todas tus necesidades eléctricas; Entre la amplia gama de elección de productos, Red Óptica fábrica es uno de los platos calientes. Quizá los ingenieros de diseño o compradores quieren echar un vistazo a varios fabricantes que ofrecen un montón de opciones relacionadas, tales como optical, producto óptico y producto de fibra óptica. Esperamos que cada comprador pueda seguir al día con los movimientos más rápidos y los últimos productos de moda de industria electrónica.
Índice de Producto Rápido