Inicio » Producto Eléctrico y Electrónico » Equipamiento de Fibra Óptica » Red Óptica
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 291/1978  
Total de 59324 productos encontrados de cerca de 2118 fabricantes y proveedores de

Red Óptica

Proveedor Chino - Miembro de Oro
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

SC/APC al adaptador óptico de la fibra de SC/APC, SM, a dos caras

Precio por Unidad: US $ 0.1-1.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:KD-FOAD6087
Uso:Interruptor
Certificación:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca:Kingda or OEM
Embalaje:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

SC/APC al adaptador óptico de la fibra de SC/APC, cubierta del metal, SM, a una cara

Precio por Unidad: US $ 0.1-1.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:KD-FOAD6139
Uso:Interruptor
Certificación:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca:Kingda or OEM
Embalaje:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

SC/PC al adaptador óptico de la fibra de SC/PC, SM, a dos caras

Precio por Unidad: US $ 0.1-1.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:KD-FOAD6088
Uso:Interruptor
Certificación:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca:Kingda or OEM
Embalaje:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

LC/PC al adaptador óptico de la fibra de LC/PC, SM, a dos caras

Precio por Unidad: US $ 0.1-1.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:KD-FOAD6103
Uso:Interruptor
Certificación:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca:Kingda or OEM
Embalaje:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

ST/LC/PC al adaptador óptico de la fibra de LC/PC, milímetro, a dos caras

Precio por Unidad: US $ 0.1-1.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:KD-FOAD6106
Uso:Interruptor
Certificación:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca:Kingda or OEM
Embalaje:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

LC/PC al adaptador óptico de la fibra híbrida de SC/PC, SM, a una cara

Precio por Unidad: US $ 0.1-1.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:KD-FOAD6082
Uso:Interruptor
Certificación:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca:Kingda or OEM
Embalaje:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Cámaras digitales de Bestscope Blc-200 HD LCD

Precio por Unidad: US $ 100.0-1500.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF

No. de Modelo:BLC-200
Marca:BestScope
Embalaje:Standard Exporting Carton and Foam Package
Estándar:ISO CE QS
Origen:China
Código del HS:9011900000

Cable óptico de interior del ordenador del cable de la comunicación de la red de /Cable de fibra ...

Precio por Unidad: US $ 45.0-105.0 / Rollo
Cantidad Mínima: 50 Rollos

No. de Modelo:indoor FTTH Drop Wire Fiber Optic
Aplicación:ComunicaciónMedicina
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)

Zhejiang Kuayue Cable Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Sistema de diagnóstico de imagen de ultrasonido de equipo hospitalario para humanos

Cantidad Mínima: 5 Piezas

No. de Modelo:KX2600
Dispositivos Médicos Tipo reglamentario:Tipo 2
Proceso de dar un título:CEISO13485
Escala:Grande
Marca:KAIXIN
Embalaje:Standard Export Package

Monitor de CRT Escáner de Ultrasonido Humano Portátil de Grado Superior

Cantidad Mínima: 5 Piezas

No. de Modelo:KX2600
Dispositivos Médicos Tipo reglamentario:Tipo 2
Proceso de dar un título:CEISO13485
Escala:Grande
Marca:KAIXIN
Embalaje:Standard Export Package

Explorador humano del ultrasonido del uso del equipamiento médico del hospital

Cantidad Mínima: 5 Piezas

No. de Modelo:KX2600
Dispositivos Médicos Tipo reglamentario:Tipo 2
Proceso de dar un título:CEISO13485
Escala:Grande
Marca:KAIXIN
Embalaje:Standard Export Package

Explorador de diagnóstico ultrasónico del ultrasonido del instrumento del modo del monitor B de la ...

Cantidad Mínima: 5 Piezas

No. de Modelo:KX2600
Dispositivos Médicos Tipo reglamentario:Tipo 2
Proceso de dar un título:CEISO13485
Escala:Grande
Marca:KAIXIN
Embalaje:Standard Export Package

Explorador del ultrasonido del modo de Kx2600 B

Cantidad Mínima: 5 Piezas

No. de Modelo:KX2600
Dispositivos Médicos Tipo reglamentario:Tipo 2
Proceso de dar un título:CEISO13485
Escala:Grande
Marca:KAIXIN
Embalaje:Standard Export Package

Cable óptico directo de fibra de la base del entierro 8 del aluminio doble de la envoltura (GYTA53)

Precio por Unidad: US $ 0.6-0.9 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF

No. de Modelo:GYTA53
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:1000N <10000N

Armord y doble vaina exterior de fibra óptica por cable de batería ( GYXTW53 )

Precio por Unidad: US $ 0.3-0.9 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros
Términos Comerciales: FOB, CIF

No. de Modelo:GYXTW53
Tipo:Fibra de Monomodo
Aplicación:Comunicación
Certificación:RoHS,UL,CE,ISO9001,VDECCC
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:1000N <10000N

Redes FTTX Caja de terminación 8 puertos Caja de distribución

Precio por Unidad: US $ 7 / Pieza
Cantidad Mínima: 20 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, CPT

No. de Modelo:FDB-08D
Tipo:Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:EFON
Embalaje:Individual Carton Box

Fdb Ftb Serie 8port PLC Splitter FTTH Caja de Terminales de Fibra Óptica

Precio por Unidad: US $ 8 / Pieza
Cantidad Mínima: 20 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT

No. de Modelo:FDB-008B
Marca:EFON
Embalaje:Individual Carton Box, 12PCS in Carton
Estándar:ISO9001: 2000
Origen:Zhejiang Province
Código del HS:85176229

Cable óptico enterrado o aéreo de fibra/Cable-Gyfta de la red

Precio por Unidad: US $ 0.24 / Metro
Cantidad Mínima: 305 Metros

No. de Modelo:GYFTA
Aplicación:Comunicación
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N
Núcleo:Multicore

Lulink Electronics Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Adaptador de fibra óptica híbrida St-Sc

Precio por Unidad: US $ 0.5-1.2 / Pieza
Cantidad Mínima: 25 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:ST-SC 1
Transmisión Medio:Monomodo
Virola cara extrema:PC(UPC)
Forma:Square
Proceso De Fabricacion:Moldeado
Solicitud:Marco de Distribución de Fibra

ARK Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

La fibra óptica MPO / MTP cable de transmisión de datos

Precio por Unidad: US $ 20.0-38.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:MPO
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Forma Material:Alambre plano
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Adaptador óptico híbrido de fibra Sc-St

Precio por Unidad: US $ 0.5-1.2 / Pieza
Cantidad Mínima: 25 Piezas

No. de Modelo:SC-ST
Transmisión Medio:Monomodo
Número de núcleos:Clip Individual
Virola cara extrema:PC(UPC)
Forma:Square
Proceso De Fabricacion:Moldeado

ARK Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cable dúplex OM3 LC fibra óptica Patch Cords / OM3 fibra óptica Patch

Precio por Unidad: US $ 0.9-1.2 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:OM3 Patch Cord
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Fuente de la fábrica de 1 * 3 monomodo 0,9 mm de doble ventana Fbt FTTP FTTX Fundida acoplador

Precio por Unidad: US $ 7.3-7.52 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:Fttx Fused Coupler
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CERoHS
Condición:Nueva
Marca:Takfly
Embalaje:Standard Packing

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Fast Ethernet SFP / 40 kilometros Sm Wdm bidireccional 100m SFP Moudle / precio bajo módulo de alta ...

Precio por Unidad: US $ 8.0-9.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:High Quality Module
Uso:Estación de Trabajo
Tipo:con Cable
Red de Apoyo:CDMA
Contenido de la información:Datos
Certificación:CE,ISORoHS

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Buen rendimiento 1.25g Bidi 3km Módulo SFP

Precio por Unidad: US $ 30.0-100.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:1.25G SFP Module
Certificación:CE,ISORoHS
Red de Apoyo:Ethernet
Tipo:Inalámbrico
Contenido de la información:Datos
Condición:Nueva

Cable de gota de la base G. 657A2 de FTTH Gjyxch 6 con el mensajero

Precio por Unidad: US $ 40.0-50.0 / Kilometer
Cantidad Mínima: 10 Kilometer

No. de Modelo:6 Core GJYXCH Drop Cable
Aplicación:Comunicación
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Certificación:RoHSCE
Marca:DAYTAI
Embalaje:305m Per Reel, Carton External.

Sensor fotoeléctrico para el control ligero

Precio por Unidad: US $ 1.0-2.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 600 Piezas

No. de Modelo:TPS
Tipo:Proximidad Tipo Reflexión Sensor fotoeléctrico
Tipo de salida de señal:Tipo de Cambio
Proceso De Producción:Integración
Material:Plástico
Certificación:CE

WENZHOU TOSUN IMPORT&EXPORT CO., LTD.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Ultrasonido certificado Ce de Doppler del color del veterinario de Digitaces para la vaca, oveja

Precio por Unidad: US $ 4800.0-5100.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:HP-UC600PLUS
personalizado:personalizado
Proceso de dar un título:CEISO13485
Escala:Medio
Marca:HEPOBIO
Embalaje:Exporting Wooden Package

Las ventas calientes un precio más barato RG6 RG11 Rg59 TV por cable

Precio por Unidad: US $ 3 / Rollo
Cantidad Mínima: 100 Rollos
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, CIP, EXW

No. de Modelo:rg6 rg59 rg11
Aplicación:Cable de Comunicación LocalCable Coaxial
Material del conductor:BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Forma Material:Alambre redondo
Tipo de Conductor:Sólido
Certificación:CE,ISO,RoHSUL

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Ultrasonido ultrasónico portable del hospital 3D Doppler

Precio por Unidad: US $ 5000 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:HP-UC600PLUS
personalizado:personalizado
Proceso de dar un título:CEISO13485
Escala:Medio
Marca:HEPOBIO
Embalaje:Exporting Wooden Package
¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Conoce los nuevos aparatos electrónicos optical and producto óptico, producto de fibra óptica. Modelos exclusivos, precios únicos .Si eres un fanatico de tecnología , aquí es el lugar perfecto para usted. Fabricantes de todo tipo de aparatos electrónicos lo vas encontrar. No hay necesidad de mover ningún solo dedo. No te olvides de echar un vistazo a Red Óptica fábrica, que es una innovación en el mundo tecnológico.
Índice de Producto Rápido