Inicio » Producto Eléctrico y Electrónico » Equipamiento de Fibra Óptica » Red Óptica
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 266/1727  
Total de 51785 productos encontrados de cerca de 1785 fabricantes y proveedores de

Red Óptica

Proveedor Chino - Miembro de Oro Proveedor de Licencia Verificada
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

Cámara de la toma de imágenes térmica del Dual-Sensor para el montaje del vehículo de Miltary

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SHR-VLV1000TIR104R thermal imaging camera system
Tecnología:Cazuela / Inclinación / Zumba
Estilo:Pan/Tilt
Tipo:Cámara CCTV
Resolución horizontal:540tvl
Clase:Lente de Enfoque Automático

Adaptadores a dos caras ópticos del LC de fibra con el borde

Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

No. de Modelo:DTL-ALU
Marca:Datolink
Embalaje:50 Pieces/Bag
Estándar:ISO9001: 2000&RoHS
Origen:Shenzhen, China
Código del HS:8536700000

Rectángulo terminal óptico del metal de fibra del rectángulo terminal (OTB-Modelo B)/Dio

Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, EXW, CIF

No. de Modelo:DTLPP-OTBMB
Proceso de dar un título:CCCRoHS
Conector:RJ45
Número de puerto:48 ~ 128
Uso:Fibra
Marca:Datolink

Rectángulo terminal del metal óptico de la fibra (OTB-Modelo B)

Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, EXW, CIF

No. de Modelo:DTLPP-OTBMB
Garantía:<5 años
Solicitud:Industrial
Condición:Nuevo
Proceso de dar un título:ISOCE
Marca:Datolink

Rectángulo terminal óptico del metal de fibra (OTB-Modelo B)

Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

No. de Modelo:DTLPP-OTBMB
Proceso de dar un título:CCC,RoHSCE
Cable:CAT5e
Conector:RJ45
Número de puerto:16 ~ 48
Uso:Fibra

FC (m) - Adaptador del híbrido del ST (f)

Cantidad Mínima: 100 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

No. de Modelo:DTL-CFCST
Tipo:Conectores de fibra óptica
Certificación:ISO
Condición:Nueva
Marca:Datolink
Embalaje:50 Pieces/Bag

SC (M) - FC (F) adaptador del híbrido

Cantidad Mínima: 100 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

No. de Modelo:DTL-ASCFCH
Transmisión Medio:Monomodo
Número de núcleos:Clip Individual
Virola cara extrema:PC(UPC)
Forma:Rectangular
Proceso De Fabricacion:Moldeado

Fibra óptica atenuador 15DB FC-FC (metal) de fibra óptica atenuador

Precio por Unidad: US $ 1 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:Attenuator FC-FC 15 dB
Tipo:Conectores de fibra óptica
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Marca:TTI Fiber
Embalaje:OEM or Customized
Estándar:ROHS CE

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Patch MTP / MPO OM1 multimodo de fibra óptica Cable

Precio por Unidad: US $ 25 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, EXW, CIF

No. de Modelo:MTP/MPO
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:FC-SC
Certificación:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:TTI Fiber

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

12 Fibra MTP / MPO OM3 50/125 Multi Modo Patch Cord de fibra óptica

Precio por Unidad: US $ 25 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, EXW, CIF

No. de Modelo:MTP/OM3
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:FC-SC
Certificación:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:TTI Fiber

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Transmisor-receptor de 4 canales de vídeo digital óptico

Precio por Unidad: US $ 51 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:TK-Transceiver-4
Tipo:Transceptor de Fibra
Marca:Takfly
Embalaje:by Standard Packaging or by Customer Specified
Estándar:CE, ISO, UL RoHS
Origen:Shenzhen, Guangdong China

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Corrección Cord con Sc-St milímetro Duplex

Cantidad Mínima: 50 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:PCTUSU2MM
Tipo:Fibra con Multi-modo
Aplicación:Comunicación
Certificación:ISO9001
Estructura de conexión:SC-ST
Marca:Datolink

Tipo 48 encierro óptico de Madidi Msc-d de fibra de las memorias

Precio por Unidad: US $ 20,0-25,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:GL-2009
Tipo:Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Condición:Nueva
Marca:OEM
Embalaje:White Box

Adaptador óptico de fibra del solo modo Sc/APC de Simpex

Precio por Unidad: US $ 0,18-0,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:SC/PC
Transmisión Medio:Monomodo
Estructura:SC
Número de núcleos:Clip Individual
Virola cara extrema:PC(UPC)
Forma:Square

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Transmisor óptico del diseño de la tapa del Agc (fuente de alimentación 2fan 2) 1310nm 2-32MW CATV ...

Precio por Unidad: US $ 525 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, CPT, EXW

No. de Modelo:1310 optical transmitter
Certificación:CE
Condición:Nueva
Marca:SOFTEL
Embalaje:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
Estándar:19x17x1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

FTTH WiFi ONU

Precio por Unidad: US $ 78 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

No. de Modelo:Ftth Wifi ONU
Certificación:CE
Condición:Nueva
Marca:SOFTEL
Embalaje:Packed with Polyfoam, Outer Packed with Brown Box
Estándar:CE; ISO9001

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Pon planar Lightwave Circuit Splitter Tipo de módulo de fibra óptica PLC Splitter 1X8

Precio por Unidad: US $ 8,0-15,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, EXW

No. de Modelo:DF-plc002
Marca:TAKFLY COMMUNICATION CO., LTD
Embalaje:PP Bag+Carton
Estándar:ISO, ROHS
Origen:Shenzhen
Código del HS:8544491900

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

transmisor-receptor óptico del SFP del Datacom unimodal de 2.5gbps 1550nm los 20km

Precio por Unidad: US $ 16 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:DTS5525L-C(D)20
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:RoHS
Condición:Nueva
Marca:Datolink

Kit de herramienta común del conector

Precio por Unidad: US $ 200 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:T-TK100
Tipo:Alicates para Entallar Terminales
Marca:SKYCOM
Embalaje:Carton
Estándar:CE, SGS, CSI, ISO9000
Origen:Nanjing, China

8 puertos 10/100 Ethernet Switch Poe Industrial

Precio por Unidad: US $ 1 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:OnAccess UG481P
Marca:FirstMile
Embalaje:Standards Carton Box
Estándar:CE, FCC & ROHS
Origen:Shenzhen
Código del HS:8517622990

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Lanbao 16 Ejes de medición Cortinas de luz ( MC20 - T1612L - E8 )

Cantidad Mínima: 50 Piezas
Términos Comerciales: FOB, EXW

No. de Modelo:MC20-T1612L-E8
Tipo de luz:Luz infrarroja
Tipo de salida de señal:Tipo Analógico
Proceso De Producción:Integración
Material:Metal
Clasificación IP:IP65

Lanbao Cruz óptico cortina de luz del sensor ( LC10X - T0803T -F2 )

Cantidad Mínima: 50 Piezas
Términos Comerciales: FOB, EXW

No. de Modelo:LC10X-T0803T-F2
Tipo de luz:Luz infrarroja
Tipo de salida de señal:Tipo digital
Proceso De Producción:Integración
Material:Metal
Certificación:CE

18 sensores del área de las hachas (LG40-T1805T)

Cantidad Mínima: 50 Piezas
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:LG40-T1805T
Tipo de luz:Luz infrarroja
Tipo de salida de señal:Tipo digital
Proceso De Producción:Integración
Material:Metal
Certificación:CE

Sensor Lanbao Área cortina de luz ( LG40 - T0405T -F2 )

Cantidad Mínima: 50 Piezas
Términos Comerciales: FOB, EXW

No. de Modelo:LG40-T0405T-F2
Tipo de luz:Luz infrarroja
Tipo de salida de señal:Tipo digital
Proceso De Producción:Integración
Material:Metal
Clasificación IP:IP65

Sensor Lanbao Área cortina de luz ( LG40 - T0605T -F2 )

Cantidad Mínima: 50 Piezas
Términos Comerciales: FOB, EXW

No. de Modelo:LG40-T0605T-F2
Tipo de luz:Luz infrarroja
Tipo de salida de señal:Tipo digital
Proceso De Producción:Integración
Material:Metal
Clasificación IP:IP65

Sensor Lanbao Área cortina de luz ( LG40 - T0805T -F2 )

Cantidad Mínima: 50 Piezas
Términos Comerciales: FOB, EXW

No. de Modelo:LG40-T0805T-F2
Tipo de luz:Luz infrarroja
Tipo de salida de señal:Tipo digital
Proceso De Producción:Integración
Material:Metal
Clasificación IP:IP65

Sc-LC fibra Patchcord

Precio por Unidad: US $ 0,5-3,99 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:DTPC duplex 011
Tipo:Fibra de Monomodo
Aplicación:Comunicación
Certificación:RoHS,CEISO9001
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

acceso no combinado del interruptor del Poe del teléfono del 16*100m Poe+2*Giga SFP+2*1000m Tx VoIP

Precio por Unidad: US $ 175,0-195,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:TS2016FC
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Bobina telefónica
Velocidad de transmision:10 / 100Mbps
Puertos:16
Marca:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

16 interruptor portuario del FE Poe con el acceso del Uplink de 4 Giga SFP (TS2416FI)

Precio por Unidad: US $ 170,0-185,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, CPT, EXW

No. de Modelo:TS2416FI
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Conmutador Ethernet
Velocidad de transmision:10 / 100Mbps
Puertos:16
Marca:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Pluma óptica del producto de limpieza de discos de fibra del buen uso

Precio por Unidad: US $ 30,0-55,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 5 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:Fiber Optic Cleaner
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:DAYTAI
Embalaje:Individual Box (Standard Package)
Estándar:CE; RoHS; ISO
¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Nuestra base de datos de proveedores electrónicos es una lista completa de los proveedores y fabricantes clave de la industria electrónica. Importa productos eléctricos desde nuestros proveedores verificados de China a precios competitivos. Ellos podrán satisfacer a todas tus necesidades eléctricas; Entre la amplia gama de elección de productos, Red Óptica es uno de los platos calientes. Quizá los ingenieros de diseño o compradores quieren echar un vistazo a varios fabricantes que ofrecen un montón de opciones relacionadas, tales como optical, producto óptico y producto de fibra óptica. Esperamos que cada comprador pueda seguir al día con los movimientos más rápidos y los últimos productos de moda de industria electrónica.
Índice de Producto Rápido