Inicio » Producto Eléctrico y Electrónico » Equipamiento de Fibra Óptica » Red Óptica
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 257/1735  
Total de 52044 productos encontrados de cerca de 1794 fabricantes y proveedores de

Red Óptica

Proveedor Chino - Miembro de Oro Proveedor de Licencia Verificada
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

soporte del OEM del interruptor de 24-Port el 10/100/1000m Poe de la fábrica una garantía del año ...

Precio por Unidad: US $ 195,0-228,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

No. de Modelo:TS2400G-330
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Conmutador Ethernet
Velocidad de transmision:10/100 / 1000Mbps
Puertos:24
Marca:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Estación del cargador de la C.C. para el coche eléctrico

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: EXW

No. de Modelo:SET450-20KW
Marca:SETEC
Embalaje:Wodden Box
Estándar:CE
Origen:Shenzhen, China
Código del HS:850440990

Shenzhen SETEC Power Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

divisor óptico montado estante de la fibra del PLC 1X32

Precio por Unidad: US $ 30,0-100,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:FA-PLCR1×32SP
Tipo:Fibra óptica Splitter & acoplador
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:Fiberall, Neutral or OEM

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cable Sc-St monomodo dúplex de fibra óptica

Precio por Unidad: US $ 1 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF

No. de Modelo:ST-SC01
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC-ST
Certificación:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:TTI Fiber

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Fibra óptica atenuador 15DB FC-FC (metal) de fibra óptica atenuador

Precio por Unidad: US $ 1 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:Attenuator FC-FC 15 dB
Tipo:Conectores de fibra óptica
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Marca:TTI Fiber
Embalaje:OEM or Customized
Estándar:ROHS CE

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Molde portable de la emisión CDMA/GSM/GPS/3G de la señal del teléfono móvil de China

Precio por Unidad: US $ 1 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, EXW

No. de Modelo:CPJ450
Tipo:Wifi
Aplicación:Transmisión de Vídeo,Transmisión de Señal ÓpticaTransmisión de Datos
Modulación:FSK
Receptor de Chip:MC3362
Oscilador Circuito:LC o Oscilador de Cristal

Analizador completamente automático médico de la química de sangre de Yste180c

Cantidad Mínima: 1 Set
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:Yste180c
Clasificación:Aparato Bioquímico
Tipo:Analizador Bioquímico
Certificación:ISO13485
Marca:YSENMED
Embalaje:Wooden Carton

CATV Optical Switch 2*1 (1310nm/1550nm)

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:UVOS-3010
Tipo:Equipo de CATV(Televisión por Cable)
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:UVINS
Embalaje:3PC/Carton

Uvins Technology Company Limited

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Computadora de escritorio de la alta calidad más nueva 2015

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:T5800V
Capacidad de memoria:≥4GB
UPC:Core i7
Pantalla Tamaño de la pantalla:20"
Capacidad de disco duro:1TB
GPU:AMD

rectángulo de distribución óptico de fibra de la soldadura 12port para el rectángulo de la unidad ...

Precio por Unidad: US $ 1,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:12 port
Marca:TRT
Embalaje:in Carton
Estándar:CE, ROHS
Origen:Guangdong, China
Capacidad de Producción:5000PCS/Week

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Coleta de la fibra del Sc Om3 del Aqua, 0.9m m/2.0m m /3.0mm

Precio por Unidad: US $ 1,2 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, EXW

No. de Modelo:SC/UPC SX
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:TRT
Embalaje:in PP Bag Then in Carton

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

CATV Optical Transmission Platform 1550nm Direct Internal Modulated Transmitter Module

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, EXW

No. de Modelo:UVOTP-1550DTX
Tipo:Equipo de CATV(Televisión por Cable)
Función:Señal Equipo para la transmisión
Certificación:CEISO
Condición:Nueva
Marca:UVINS

Uvins Technology Company Limited

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Gepon Olt 8 Pon/línea óptica Terminial

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, EXW

No. de Modelo:UV3326-8PON
Marca:UVINS
Embalaje:Carton
Estándar:CE
Origen:China
Código del HS:851762390

Uvins Technology Company Limited

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Gepon Olt 4 puertos de Pon/línea óptica terminal

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, EXW

No. de Modelo:UV3326-4PON
Marca:UVINS
Embalaje:Carton
Estándar:CE
Origen:China
Código del HS:851762390

Uvins Technology Company Limited

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cable óptico de fibra de 6 corazones para el conducto

Precio por Unidad: US $ 0,334 / Pieza
Cantidad Mínima: 12000 Metros
Términos Comerciales: FOB

Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:1000N <10000N
Núcleo:Multicore

Hangzhou Linan Jinlong Cable Factory

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Receptor al aire libre del AGC del nodo óptico de CATV con 2 hechos salir con la trayectoria de ...

Cantidad Mínima: 30 Piezas

No. de Modelo:ON-S-2
Tipo:Equipo de CATV(Televisión por Cable)
Certificación:CEISO
Condición:Nueva
Marca:UVINS
Embalaje:Carton

Uvins Technology Company Limited

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Transmisor óptico de la modulación directa interna de CATV 1550nm

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:UVOT-IX1550
Certificación:CE
Condición:Nueva
Marca:UVINS
Embalaje:Carton
Estándar:19"× 15"× 1.75"

Uvins Technology Company Limited

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Máquina Jp vertical de equilibrio por rotores en forma de disco

Precio por Unidad: US $ 1000,0-8000,0 / Set
Cantidad Mínima: 1 Set
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:PHLD
Tipo:Máquina de Ensayo de Vibraciones
Peso:100-500Kg
Fuente De Alimentación:AC220V
Marca:JP jianping
Embalaje:Packed in Fumigated Wood Box

Auto del freno de disco Máquina de equilibrio PHLD - 16

Precio por Unidad: US $ 1000,0-10000,0 / Set
Cantidad Mínima: 1 Set
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:PHLD-16
Tipo:Máquina de Ensayo de Vibraciones
Peso:500-1000Kg
Fuente De Alimentación:AC380V
Marca:Jp
Embalaje:Packed in Fumigated Wood Box

Regulador sin hilos del ordenador principal casero elegante para la seguridad casera y la alarma ...

Precio por Unidad: US $ 650 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:YX-812
Tipo:Alarma para Casa
Transmisión de señal:Alarma Inalámbrica
Modo de trabajo:Activo
Certificación:CE,FCCRoHS
Aplicación:Interior

Patch MTP / MPO OM1 multimodo de fibra óptica Cable

Precio por Unidad: US $ 25 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, EXW, CIF

No. de Modelo:MTP/MPO
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:FC-SC
Certificación:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:TTI Fiber

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

12 Fibra MTP / MPO OM3 50/125 Multi Modo Patch Cord de fibra óptica

Precio por Unidad: US $ 25 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, EXW, CIF

No. de Modelo:MTP/OM3
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:FC-SC
Certificación:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:TTI Fiber

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

La fibra de la coleta OM3 50/125 multimodo 24-fibra de distribución de fibra óptica de la coleta

Precio por Unidad: US $ 15 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, EXW, CIF

No. de Modelo:OM3-01
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:SC
Certificación:RoHS,UL,CEISO9001
Marca:TTI Fiber

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

acceso no combinado del interruptor del Poe del teléfono del 16*100m Poe+2*Giga SFP+2*1000m Tx VoIP

Precio por Unidad: US $ 175,0-195,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:TS2016FC
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Bobina telefónica
Velocidad de transmision:10 / 100Mbps
Puertos:16
Marca:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

16 interruptor portuario del FE Poe con el acceso del Uplink de 4 Giga SFP (TS2416FI)

Precio por Unidad: US $ 170,0-185,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, CIP, CPT, EXW

No. de Modelo:TS2416FI
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Conmutador Ethernet
Velocidad de transmision:10 / 100Mbps
Puertos:16
Marca:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

4 accesos de Giga Tx e interruptor de red manejado portuario del interruptor de red de la fibra de ...

Precio por Unidad: US $ 160,0-180,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:EFW0304M
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Conmutador Ethernet
Velocidad de transmision:10/100 / 1000Mbps
Marca:PHYNAM
Embalaje:Carton 300mm × 200mm × 55mm

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

24 interruptores de red portuarios del LAN del interruptor de red del Poe 1000Mbps Gbit ...

Precio por Unidad: US $ 205,0-225,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, CPT, EXW

No. de Modelo:TS2624G
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Conmutador Ethernet
Velocidad de transmision:10/100 / 1000Mbps
Puertos:24
Marca:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Conector óptico a una cara de fibra del precio bajo Sc/Upc

Precio por Unidad: US $ 0,4-0,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, FAS, FCA, EXW

No. de Modelo:SC/UPC simplex connector
Transmisión Medio:Monomodo
Estructura:SC
Número de núcleos:Clip Individual
Virola cara extrema:PC(UPC)
Forma:Square

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Mini divisor de acero de la fibra óptica del tubo 0.9m m del divisor 1*8 del PLC

Precio por Unidad: US $ 7,5-8,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, FAS, EXW

No. de Modelo:1*8 PLC
Marca:TRT
Embalaje:in PP Bag Then in Carton
Estándar:CE, ROHS
Origen:China
Capacidad de Producción:6000/Day

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Adaptador óptico de fibra de MU milímetro 50/125

Precio por Unidad: US $ 0,35-0,4 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, FAS, EXW

No. de Modelo:MU adapter
Transmisión Medio:Monomodo
Estructura:MU
Número de núcleos:Clip Individual
Virola cara extrema:PC(UPC)
Forma:Square

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Nuestra base de datos de proveedores electrónicos es una lista completa de los proveedores y fabricantes clave de la industria electrónica. Importa productos eléctricos desde nuestros proveedores verificados de China a precios competitivos. Ellos podrán satisfacer a todas tus necesidades eléctricas; Entre la amplia gama de elección de productos, Red Óptica es uno de los platos calientes. Quizá los ingenieros de diseño o compradores quieren echar un vistazo a varios fabricantes que ofrecen un montón de opciones relacionadas, tales como optical, producto óptico y producto de fibra óptica. Esperamos que cada comprador pueda seguir al día con los movimientos más rápidos y los últimos productos de moda de industria electrónica.
Índice de Producto Rápido