Inicio » Producto Eléctrico y Electrónico » Equipamiento de Fibra Óptica » Red Óptica
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 252/1950  
Total de 58490 productos encontrados de cerca de 1949 fabricantes y proveedores de

Red Óptica

Proveedor Chino - Miembro de Oro
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

Fluke gato Patch Cord 6 con Fluke

Precio por Unidad: US $ 0,18-0,2 / Pieza
Cantidad Mínima: 1000 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:fluke patch cord cat 6 7*0.20mm bc
Aplicación:Cable de Comunicación Local
Material del conductor:Cobre
Material de la cubierta:PVC
Tipo:Cat 5
Forma Material:Alambre redondo

Cable caliente la alarma de incendio de la seguridad de las memorias de la venta 8 de la alta ...

Precio por Unidad: US $ 0,1 / m
Cantidad Mínima: 10000 m
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:Fire Alarm Cable
Tipo:Aislado
Material de aislamiento:PVC
Certificación:ISO9001,CERoHS
Marca:HUIER
Embalaje:Wooden Spool, Carton, Pull-Box, Reel, Coil

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

transmisor-receptor Moduler de 155Mbps Ddm Fiberoptisk SFP

Precio por Unidad: US $ 13,5-15,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:DTSFP 155M module
Uso:Teléfono,Computadora,Estación de Trabajo,Servidor,Teléfono MóvilPortátil
Tipo:con Cable
Contenido de la información:Datos
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva

SFP Bidi RoHS 155m 1310/1550 (1550/1310) 80 kilometros de transceptor

Precio por Unidad: US $ 9 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:DTSB35(53)01L-CD80
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Marca:Datocom

155Mbps 1550 80 kilometros monomodo para comunicación de datos ópticos SFP

Precio por Unidad: US $ 8,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:DTS5501L-C(D)80
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Marca:Datocom

4 puertos Ethernet de 100 Mbps Triple jugados VoIP WiFi FTTH puerta de enlace

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, EXW

No. de Modelo:OnAccess 34X
Certificación:CERoHS
Condición:Nueva
Marca:Firstmile
Embalaje:Carton
Estándar:CE, RoHS, FCC, ISO9000

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

40 kilometros 2,5 g Conector LC Wavelenth 1310 SFP módulo transceptor

Precio por Unidad: US $ 12,2 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:DTSFP LC
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Marca:Datocom

La fibra óptica 4 Puertos Conmutador de fibra única Fast Ethernet Media Converter

Precio por Unidad: US $ 12,0-45,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:DT fiber media converter
Tipo:Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:Datolink

MTRJ-LC Duplex de fibra óptica Singlmode

Precio por Unidad: US $ 3,5-4,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:mtrj-lc sm 005
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:MTRJ
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)

ARK Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

SC / PC Atenuador óptico hembra-macho de un solo modo

Precio por Unidad: US $ 2,5-3,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:SC F-M
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:ARK
Embalaje:Carton, Plastic Bag or Custom Packaging

ARK Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

MPO-MPO Om3 Fiber Optical (3M) para Fiber Integration

Precio por Unidad: US $ 20,0-40,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:MPO OM3
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

ARK Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Módulos de transceptor óptico 650nm

Cantidad Mínima: 10 Pares
Términos Comerciales: CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:HY1521/HY2521
Uso:Servidor
Tipo:con Cable
Contenido de la información:Datos
Condición:Nueva
Marca:HUIYUAN

Cable de la alarma de humo para el hotel y la alameda de compras

Precio por Unidad: US $ 0,15-0,2 / Rollo
Cantidad Mínima: 300 Rollos
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:Fire Alarm Cable
Tipo:Desnudo
Tipo de Conductor:Sólido
Aplicación:Aéreo,CalefacciónSubterráneo
Material del conductor:Cobre
Material de la Funda:PVC

Hangzhou Huier Cable Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

La fibra óptica multimodo para SC Simplex adaptador de fibra óptica

Precio por Unidad: US $ 0,13-0,2 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:SC
Estructura:SC
Número de núcleos:Clip Individual
Forma:Rectangular
Proceso De Fabricacion:Moldeado
Solicitud:Equipos de red

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cassette de fibra óptica de MTP/MPO Lgx en ventas

Precio por Unidad: US $ 6,0-10,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:MTP/MPO Cassette
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:1000N <10000N
Certificación:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

196 Core Horizontal Tipo de fibra óptica de Empalme

Precio por Unidad: US $ 20,0-25,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, FAS, EXW

No. de Modelo:TTI-New-1
Marca:TRT
Embalaje:in PP Bag Then in Carton
Estándar:CE, ROHS
Origen:China
Código del HS:854470000

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Android Caja de Navegación para Kenwood DDX-5036 / 630bt / 4038/4028/7036/8036 / 7025bt / 5025DAB / ...

Cantidad Mínima: 50 Sets
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:LLT-KW3005
Tamaño De Pantalla:7 pulgadas
Resolución:800 * 480
Combinación:GPS,Bluetooth,Reproductor de MP3/MP4TV
Colocación:Salpicadero
Certificación:CE,FCCISO

PVC los 5m Patch Cord de FC Sx SM 3.0m m

Precio por Unidad: US $ 2 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:FC patch cord
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:FC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

MTP 24f G657A Patch Cord 3m

Precio por Unidad: US $ 10 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:MTP 24F SM
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Divisor del PLC para el transmisor óptico

Precio por Unidad: US $ 42 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:plc
Tipo:Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:KOC

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

transmisor óptico de 1310nm CATV

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:FWT-1310PS-12mW
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:FULLWELL (OEM available)

~ los 60km, de Fullwell CATV 20 transmisor óptico modulado 1550 External (FWT-1550ET-2X7)

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:FWT-1550ET-2X7
Certificación:CERoHS
Condición:Nueva
Marca:Fullwell (can customised)
Embalaje:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
Estándar:CE, ROHS

Conector de fibra óptica, ESCON multimodo Conector

Precio por Unidad: US $ 12,0-12,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

No. de Modelo:DTL-CESCON
Transmisión Medio:Multimodo
Número de núcleos:Clip Individual
Virola cara extrema:PC(UPC)
Forma:Circular
Solicitud:Módulo de fibra

Coletas Sc/APC con 12 colores

Precio por Unidad: US $ 7,0-8,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, FCA, EXW

No. de Modelo:DTL-PSCA12
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)

Jumper MTRJ / PC-MTRJ / PC mm Om1 62,5 / 125 Duplex 2m LSZH 2.0mm

Precio por Unidad: US $ 1,5-1,8 / Pieza
Cantidad Mínima: 1000 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:DTPCMTRJPC
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

Duplex los 3m LSZH 2.0m m de la cuerda de remiendo E2000/APC- LC/Upc SM

Precio por Unidad: US $ 1,3-2,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:DTPCE2000ALCU 3M
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

Duplex los 5m LSZH 2.0m m de la cuerda de remiendo E2000/APC- LC/Upc SM

Precio por Unidad: US $ 1,3-2,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:DTPCE2000ALCU 5M
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

La coleta LC/PC milímetro suelta color del Aqua del tubo 50/125 Om3 (900um) los 2m LSZH

Precio por Unidad: US $ 0,6-1,2 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:DTPIGTAILOM302M
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:LC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)

12 coletas milímetro Om3 900um LC/PC los 2m LSZH

Precio por Unidad: US $ 0,8-1,6 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:DTPIGTAILOM312C
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:LC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)

Duplex los 3m LSZH 2.0m m del puente MTRJ/PC-LC/PC milímetro Om3

Precio por Unidad: US $ 1,5-1,8 / Pieza
Cantidad Mínima: 1000 Piezas

No. de Modelo:DTPCMTRJPCLCPC
Aplicación:Comunicación
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N
Núcleo:Doble Núcleo
¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Nuestra base de datos de proveedores electrónicos es una lista completa de los proveedores y fabricantes clave de la industria electrónica. Importa productos eléctricos desde nuestros proveedores verificados de China a precios competitivos. Ellos podrán satisfacer a todas tus necesidades eléctricas; Entre la amplia gama de elección de productos, Red Óptica fábrica es uno de los platos calientes. Quizá los ingenieros de diseño o compradores quieren echar un vistazo a varios fabricantes que ofrecen un montón de opciones relacionadas, tales como optical, producto óptico y producto de fibra óptica. Esperamos que cada comprador pueda seguir al día con los movimientos más rápidos y los últimos productos de moda de industria electrónica.
Índice de Producto Rápido