Inicio » Producto Eléctrico y Electrónico » Equipamiento de Fibra Óptica » Red Óptica
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 234/1976  
Total de 59259 productos encontrados de cerca de 2370 fabricantes y proveedores de

Red Óptica

Proveedor Chino - Miembro de Oro
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

QSFP-40G-SR4-C 40GBASE QSFP SR4 MPO, 150 metros, 850 nm QSFP + transceptor

Precio por Unidad: US $ 1,0-50,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:QSFP-40G-SR4
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Biométrico de huellas dactilares de reconocimiento facial con la pantalla táctil (Multibio700-H)

Precio por Unidad: US $ 1,0-250,0 / Set
Cantidad Mínima: 10 Sets

No. de Modelo:Multibio700-H
Servicio de voz:Con servicio de voz
Reloj:Con Reloj
Color:Negro
Pantalla:Pantalla en color
Interfaz de comunicaciones:RS485,RS232,USBTCP / IP

Granding Technology Co., Ltd.

[Provincia: Shanghai, China]

Contactar al Proveedor

transmisor-receptor óptico Tx 1550nm Rx 1310nm los 3km de 1000BASE BIDI SFP con DDM

Precio por Unidad: US $ 1,0-50,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:WP-B5324-FL03D
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

módulo del transmisor-receptor de 1.25g SFP CWDM para 1470nm los 80km SMF LC a dos caras

Precio por Unidad: US $ 43,0-56,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:CWDM-SFP-1470-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

SYWV de 75 ohmios con aislamiento de PVC de cobre trenzado de cable coaxial RG11 para CATV de alta ...

Precio por Unidad: US $ 0,1-2,0 / Metro
Cantidad Mínima: 5000 Metros

No. de Modelo:SYWV
Aplicación:MultimediaMonitor
Color:Blanco
Tipo:Coaxial
Especies:DVI
Conector:TRS Jacks

HuZhou SanSen Cable Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

10g L1 chasis manejable múltiple Prototal Media Converter

Precio por Unidad: US $ 200,0-300,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:OnMetro 8100
Certificación:CE
Condición:Nueva
Marca:firstmile
Embalaje:Carton
Estándar:CE, RoHS, FCC, ISO9000

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Terminal Multi-Biométrica del control de acceso con la atención Fa1 del tiempo

Precio por Unidad: US $ 230,0-235,0 / Set
Cantidad Mínima: 1 Set

No. de Modelo:New FA1-H
Pantalla:Pantalla en color
Solicitud:Garaje,Compañía,Hotel,Almacén,Estacionamiento,Hospital,Campus,Supermercado,FábricaParque
Reloj:Con Reloj
Servicio de voz:Con servicio de voz
Interfaz de comunicaciones:RS485,RS232,USBTCP / IP

Granding Technology Co., Ltd.

[Provincia: Shanghai, China]

Contactar al Proveedor

Dispositivos biométricos de la atención y del control de acceso del tiempo

Precio por Unidad: US $ 230,0-235,0 / Set
Cantidad Mínima: 1 Set

No. de Modelo:NewFA1-H
Pantalla:Pantalla en color
Solicitud:Garaje,Compañía,Hotel,Almacén,Estacionamiento,Hospital,Campus,Supermercado,FábricaParque
Reloj:Con Reloj
Servicio de voz:Con servicio de voz
Interfaz de comunicaciones:RS485,RS232,USBTCP / IP

Granding Technology Co., Ltd.

[Provincia: Shanghai, China]

Contactar al Proveedor

Sistema sin hilos de la posición del explorador del código de barras

Precio por Unidad: US $ 38,5-45,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:YK-980
Escaneo Fuente de Luz:Láser
Uso:Escáner de Código de Barras
Escaneado en red:Red de Apoyo
Tipo de interfaz:USB
Elemento de Escaneo:Láser

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Máquina nueva de la marca de la fibra del diseño para las mercancías sanitarias

Precio por Unidad: US $ 5270,0-5370,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:JZ-FL
Laser Visibilidad:Invisible
Sistema de refrigeración:Aire acondicionado
Clase Técnico:Onda continua Laser
Láser de longitud de onda:Láser de fibra
Clasificación del láser:Laser Sólido

Fácil llevar la máquina portable de la marca del laser de la fibra para la marca fina

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:JZ-FA6
Laser Visibilidad:Invisible
Sistema de refrigeración:Aire acondicionado
Clase Técnico:Onda continua Laser
Láser de longitud de onda:Láser de fibra
Clasificación del láser:Laser Sólido

1000Base SFP Transceptor BIDI compatible TX 1550nm RX 1310 SMF

Precio por Unidad: US $ 13,0-50,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:WP-B5324-FL03D
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Delgada realidad virtual en 3D Glasses X Box Vr para 4.7-6inch móvil

Precio por Unidad: US $ 1,38-5,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:HZ-VRX
Material de cristales:De alto grado de resina de plástico
Tipo:Obturador Activo
Material del marco:Plástico
Marco:Sin marco
Doblado:Doblado

Shenzhen Haizhi Trading Company Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

4 cámara del IP del Wdm de la bóveda 100m IR de la cubierta 18X del metal de la pulgada

Precio por Unidad: US $ 134 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:WDM-IP7856H
Tecnología:Infrarrojo
Estilo:Lente de Foco Fijo
Tipo:Cámara IP
Sensor:CMOS
HDMI Formato:960P

Shenzhen Wardmay Technology Co., Limited

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Última llama de absorción atómica espectrofotómetro / espectrofotómetro

Precio por Unidad: US $ 7000,0-40000,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:AAS-LV01
Aplicación:Aparatos de laboratorio
Garantía:1 año
Método de detección:Espectrógrafo
Ventaja:Alta sensibilidad
Principio:Nuevo Espectrómetro

Rotación automática resistente a la corrosión Aas / espectrofotómetro de absorción atómica

Precio por Unidad: US $ 7000,0-40000,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:AAS-LV02
Aplicación:Aparatos de laboratorio
Garantía:1 año
Método de detección:Espectrógrafo
Ventaja:Alta sensibilidad
Principio:Nuevo Espectrómetro

Nueva cámara de la videoconferencia del zoom 2.07MP HD de 20X/12X

Precio por Unidad: US $ 1 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:UV950A-U3
Tipo:Sistema de Conferencia de Voz
Vídeo:Vídeo
Comunicación:Inalámbrico
Característica Señalando:Hipercardioide
Color:Silver

Minrray Industry Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Módulo compatible de los transmisores-receptores de los DOM de la red OSX010000 10GBASE-LR SFP+ ...

Precio por Unidad: US $ 50,0-58,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:OSX010000
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Módulo compatible del transmisor-receptor de los DOM del producto SFP-10G-LRM 10GBASE-LRM SFP+ ...

Precio por Unidad: US $ 50,0-58,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SFP-10G-LRM
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Detector de gas montado en la pared del cloruro de hidrógeno (ácido clorhídrico)

Precio por Unidad: US $ 535,38-958,88 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:MOT500-HCL
Personalizado:Personalizado
Proceso de dar un título:CESGS
Gas:HCL
Tipo:Analizador de Gas Electroquímicos
Marca:Korno or customized

Shenzhen Korno Import & Export Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Transmisor-receptor óptico compatible 10GBASE-LRM SFP+ 1310nm los 220m de fibra de las redes ...

Precio por Unidad: US $ 50,0-58,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SFP-10G-LRM
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Detector montado en la pared de la salida del gas del metanol con la alarma (CH4O)

Precio por Unidad: US $ 463,78-488,35 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:MOT200-CH4O)
Personalizado:Personalizado
Proceso de dar un título:CESGS
Gas:Él
Marca:Korno or customized
Embalaje:Standard Carton Packaging 27.5*21*14cm

Shenzhen Korno Import & Export Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Detector de gas combustible del etileno C2h4 del Anti-Envenenamiento con la explosión

Precio por Unidad: US $ 574,68-756,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 5 Piezas

No. de Modelo:MOT500-C2H4
Personalizado:No personalizado
Portátil:No portátil
Proceso de dar un título:CESGS
Gas:C2H4
Tipo:Analizador de Gas Electroquímicos

Shenzhen Korno Import & Export Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Regulador independiente del acceso de la huella digital de Zksoftware (F18)

Precio por Unidad: US $ 87,0-90,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:F18
Servicio de voz:Con servicio de voz
Reloj:Con Reloj
Color:Plata
Pantalla:Pantalla en color
Interfaz de comunicaciones:RS485,RS232,USBTCP / IP

Sesame Access Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Sistema teledirigido de radio LHD

Cantidad Mínima: 1 Set

Aplicación:Transmisión de Señal Óptica
Marca:OEM
Embalaje:Standard Packaging
Estándar:XR wireless transmission technology
Origen:Beijing
Código del HS:8537101190

Beijing HOT Mining Tech Co., Ltd.

[Provincia: Beijing, China]

Contactar al Proveedor

Cargador teledirigido sin hilos de LHD

Cantidad Mínima: 1 Set

Aplicación:Transmisión de Señal Óptica
Marca:OEM
Embalaje:Standard Packaging
Estándar:XR wireless transmission technology
Origen:Beijing
Código del HS:8537101190

Beijing HOT Mining Tech Co., Ltd.

[Provincia: Beijing, China]

Contactar al Proveedor

Cargador de sistema teledirigido de LHD

Cantidad Mínima: 1 Set

Aplicación:Transmisión de Señal Óptica
Marca:OEM
Embalaje:Standard Packaging
Estándar:XR wireless transmission technology
Origen:Beijing
Código del HS:8537101190

Beijing HOT Mining Tech Co., Ltd.

[Provincia: Beijing, China]

Contactar al Proveedor

Sistema teledirigido del remolque y volcado de carga subterráneo

Cantidad Mínima: 1 Set

Aplicación:Transmisión de Señal Óptica
Marca:OEM
Embalaje:Standard Packaging
Estándar:XR wireless transmission technology
Origen:Beijing
Código del HS:8537101190

Beijing HOT Mining Tech Co., Ltd.

[Provincia: Beijing, China]

Contactar al Proveedor

El divisor y los adaptadores del PLC dentro de 16 memorias impermeabilizan el rectángulo óptico del ...

Precio por Unidad: US $ 6,0-20,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 5 Piezas

No. de Modelo:DF-OTB-001
Proceso de dar un título:SGS,RoHS,ISOCE
Cable:CAT6
Conector:RJ45
Número de puerto:16 ~ 48
Uso:AudioFibra

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Rectángulo de distribución de fibra óptica del divisor de Ce/RoHS

Precio por Unidad: US $ 3,9-5,1 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:FDB
Tipo:Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CERoHS
Condición:Nueva
Marca:TTI

Shenzhen TRT Fiber Tech. Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Conoce los nuevos aparatos electrónicos optical and producto óptico, producto de fibra óptica. Modelos exclusivos, precios únicos .Si eres un fanatico de tecnología , aquí es el lugar perfecto para usted. Fabricantes de todo tipo de aparatos electrónicos lo vas encontrar. No hay necesidad de mover ningún solo dedo. No te olvides de echar un vistazo a Red Óptica fábrica, que es una innovación en el mundo tecnológico.
Índice de Producto Rápido