Inicio » Producto Eléctrico y Electrónico » Equipamiento de Fibra Óptica » Red Óptica
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 230/1956  
Total de 58666 productos encontrados de cerca de 1892 fabricantes y proveedores de

Red Óptica

Proveedor Chino - Miembro de Oro
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

Módulos compatibles de la fibra de los DOM de las redes EX-XFP-10GE-SR 10GBASE-SR XFP 850nm los ...

Precio por Unidad: US $ 55,0-65,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:EX-XFP-10GE-SR
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Alto rendimiento OTDR 1310/1550 43/40 DB

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:FHO5000
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:Robay
Embalaje:Bag/Carton

Shanghai Robay Telecom Tech. Co., Ltd.

[Provincia: Shanghai, China]

Contactar al Proveedor

Alto rendimiento OTDR 1310/1550/1625nm 43dB con el filtro

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:FHO5000
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:Robay
Embalaje:Bag/Carton

Shanghai Robay Telecom Tech. Co., Ltd.

[Provincia: Shanghai, China]

Contactar al Proveedor

Tipo divisor 1X4, 1X8 del cassette del PLC

Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:PLC Splitter Cassette Type
Tipo:Fibra óptica Splitter & acoplador
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:Robay Telecom
Embalaje:Bag, Carton

Shanghai Robay Telecom Tech. Co., Ltd.

[Provincia: Shanghai, China]

Contactar al Proveedor

FTTX 16 Fusiones Puerto Ovalado Caja de Distribucion O Terminacion Con 1*8 1*16 PLC Splitter SC/APC

Precio por Unidad: US $ 8,0-16,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:FTB-16B
Tipo:Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:YUEYOU

Estafa Los Accesorioa PARA Poste de Monomodo G652 9/125 Fibra Optica del cable de ADSS

Precio por Unidad: US $ 0,2-0,8 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:ADSS-Double Jacket
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:> 10000N

Azul de la cuerda de remiendo de UTP Cat5e 7*0.12m m CCA

Precio por Unidad: US $ 0,18-0,2 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:WTP5001
Aplicación:Cable de Comunicación Local
Material del conductor:Cobre
Material de la cubierta:PVC
Tipo:Cat 5
Forma Material:Alambre redondo

Heavy Duty 3D cuatro ruedas posicionamiento instrumento

Precio por Unidad: US $ 2300,0-2500,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:FSD-KCW300
Tipo:Alineamiento de las ruedas 3D
Certificación:GS,CE,RoHSISO
Modo de comunicación:Comunicación sin Hilos Infrarroja
Estructura:Mecánica
Estándar:Estándar

Cuerdas de corrección ópticas FC-Sc de fibra

Precio por Unidad: US $ 0,5-1,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:FC-SC Patch Cords
Aplicación:ComunicaciónMedicina
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC-SC
Forma Material:Alambre redondo
Núcleo:Solo núcleo

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cuerdas de corrección ópticas Sc-Sc de fibra

Precio por Unidad: US $ 0,5-1,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SC-SC Patch Cords
Aplicación:ComunicaciónMedicina
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC-SC
Forma Material:Alambre redondo
Núcleo:Solo núcleo

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

cámara llena de la bóveda de 2MP HD mini IR PTZ

Precio por Unidad: US $ 119,8-128,8 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SD29204S-GN-(W)
Tecnología:Cazuela / Inclinación / Zumba
Estilo:Cámara Domo
Tipo:Cámara de Video
Sensor:CMOS
HDMI Formato:1080P

Hangzhou Paize Technology Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Cuerdas de corrección ópticas Sc-LC de fibra

Precio por Unidad: US $ 0,5-1,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SC-LC Patch Cords
Aplicación:ComunicaciónMedicina
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC-SC
Forma Material:Alambre redondo
Núcleo:Solo núcleo

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Detector de humos de la viga convencional infrarroja del alambre del equipo 2 de la detección de ...

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:AW-BK901
Antirrobo Enfoque Sistema de Alarma:Activo
Anti-Theft Tipo de sistema de alarma:Alarma infrarrojo
Todo el sistema de alarma antirrobo:Alarma Detector de cables
Antirrobo Alarma Distancia:Detector de energía
Tipos de Detectores de Humo:Fotoeléctrico de humo Estilo

Detector de humos del sistema de rayos X de haz de alarma contra incendios

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:AW-BK901
Antirrobo Enfoque Sistema de Alarma:Activo
Anti-Theft Tipo de sistema de alarma:Alarma infrarrojo
Todo el sistema de alarma antirrobo:Alarma Detector de cables
Antirrobo Alarma Distancia:Detector de energía
Tipos de Detectores de Humo:Del haz de infrarrojos Estilo Humo

transmisor-receptor óptico Tx 1550nm Rx 1310nm los 3km de 1000BASE BIDI SFP con DDM

Precio por Unidad: US $ 1,0-50,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:WP-B5324-FL03D
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

módulo Tx 1550nm Rx 1310nm los 3km SMF LC a una cara del transmisor-receptor de 1.25G BIDI SFP

Precio por Unidad: US $ 10,0-20,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:WP-B5324-FL03D
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Producto óptico compatible de la red de los transmisores-receptores XFP 1550nm los 40km de fibra de ...

Precio por Unidad: US $ 220,0-230,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:XFP-10GLR-OC192IR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Wdm EDFA de los accesos FTTX de Fullwell 32 con cada acceso 17dBm para Gpon (FWAP-1550H-32X17)

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:FWAP-1550H-32X17
Tipo:Amplificador de Fibra
Certificación:CERoHS
Condición:Nueva
Marca:Fullwell (can customised)
Embalaje:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

Internet de Fullwell FTTH con Wdm EDFA (FWAP-1550H-16X16) de los accesos Pon+CATV de CATV 16

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:FWAP-1550H-16X16
Tipo:Amplificador de Fibra
Certificación:CERoHS
Condición:Nueva
Marca:Fullwell (can customised)
Embalaje:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

Internet de Fullwell FTTH con Wdm EDFA (FWAP-1550H-16X18) de los accesos Pon+CATV de CATV 16

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:FWAP-1550H-16X18
Tipo:Amplificador de Fibra
Certificación:CERoHS
Condición:Nueva
Marca:Fullwell (can customised)
Embalaje:590*590*235mm by Strong Carton Based on 1PCS

2 puertos 12dBm CATV transmisor óptico externo 1550 con Cnr> 52dB, SBS: 13 ~ 19dBm Adj

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF

No. de Modelo:FWT-1550EH-2x12dBm
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:FULLWELL ( OEM, ODM available)

~ el 15km, 1550 Directed Optical Transmitter (FWT-1550D/PS-10) de Fullwell CATV 0

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:FWT-1550D/PS-10
Certificación:CERoHS
Condición:Nueva
Marca:Fullwell (can customised)
Embalaje:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
Estándar:CE, ROHS

Transmisor óptico de CATV 1310nm

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF

No. de Modelo:FWT-1310PS -10
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:FULLWELL (OEM available)
Embalaje:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

transmisor óptico de 1310nm CATV

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF

No. de Modelo:FWT-1310PS -12
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:FULLWELL (OEM available)
Embalaje:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

con el transmisor óptico FWT-1310PS -14 del transmisor óptico de la salida 1310nm de la manera del ...

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF

No. de Modelo:FWT-1310PS -14
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:FULLWELL (OEM available)
Embalaje:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Fibra Óptica Amplificador de señal de CATV Wdm EDFA combinador FTTH Triple Play Network Equipment

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:FWAP-1550H-32x18
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:FULLWELL (OEM, ODM available)

Amplificador de alta potencia Pon EDFA Wdm EDFA Multi puerto EDFA Amplificador EDFA DWDM

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:FWAP-1550H-32x19
Tipo:Amplificador de Fibra
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:FULLWELL (OEM, ODM available)

CATV equipos ópticos 16pon CATV Wdm EDFA Amplificador combinador de entrada óptica

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:FWAP-1550H
Tipo:Amplificador de Fibra
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:FULLWELL ( OEM, ODM available)

1550nm EDFA tipo enchufable solo poder FWT-1550ds

Precio por Unidad: US $ 980,0-1000,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF

No. de Modelo:FWA-1550T
Tipo:Amplificador de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:FULLWELL (OEM, ODM available)

Fibras de interior/al aire libre Kevlar del cable de distribución de FTTH 1/2/4 de fibra óptica

Precio por Unidad: US $ 0,05-0,15 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GJYFJH
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Mascotas Resistencia a la tracción:1000N <10000N
Núcleo:Multicore
Certificación:RoHS,CEISO9001
¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Nuestra base de datos de proveedores electrónicos es una lista completa de los proveedores y fabricantes clave de la industria electrónica. Importa productos eléctricos desde nuestros proveedores verificados de China a precios competitivos. Ellos podrán satisfacer a todas tus necesidades eléctricas; Entre la amplia gama de elección de productos, Red Óptica fábrica es uno de los platos calientes. Quizá los ingenieros de diseño o compradores quieren echar un vistazo a varios fabricantes que ofrecen un montón de opciones relacionadas, tales como optical, producto óptico y producto de fibra óptica. Esperamos que cada comprador pueda seguir al día con los movimientos más rápidos y los últimos productos de moda de industria electrónica.
Índice de Producto Rápido