Inicio » Producto Eléctrico y Electrónico » Equipamiento de Fibra Óptica » Red Óptica
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 219/1951  
Total de 58506 productos encontrados de cerca de 1887 fabricantes y proveedores de

Red Óptica

Proveedor Chino - Miembro de Oro
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

Ratón Bluetooth colorido genuino delgado 3.0 inalámbrico para iPad portátil de escritorio

Precio por Unidad: US $ 2,0-6,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas

No. de Modelo:BTMS0003
Compatibilidad:Mac
Tipo De Conexión:Bluetooth
Principio de Posicionamiento:Laser
DPI:1000
Tamaño de Ratón:Pequeño

Biométrico de huellas dactilares de reconocimiento facial con la pantalla táctil (Multibio700-H)

Precio por Unidad: US $ 1,0-250,0 / Set
Cantidad Mínima: 10 Sets

No. de Modelo:Multibio700-H
Servicio de voz:Con servicio de voz
Reloj:Con Reloj
Color:Negro
Pantalla:Pantalla en color
Interfaz de comunicaciones:RS485,RS232,USBTCP / IP

Granding Technology Co., Ltd.

[Provincia: Shanghai, China]

Contactar al Proveedor

10G SFP + Módulo de transceptor de 1310 10 kilometros SMF

Precio por Unidad: US $ 50,0-58,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SFP-10G-LR-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

transmisor-receptor óptico Tx 1550nm Rx 1310nm los 3km de 1000BASE BIDI SFP con DDM

Precio por Unidad: US $ 1,0-50,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:WP-B5324-FL03D
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

módulo Tx 1550nm Rx 1310nm los 3km SMF LC a una cara del transmisor-receptor de 1.25G BIDI SFP

Precio por Unidad: US $ 10,0-20,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:WP-B5324-FL03D
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

10g L1 chasis manejable múltiple Prototal Media Converter

Precio por Unidad: US $ 200,0-300,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:OnMetro 8100
Certificación:CE
Condición:Nueva
Marca:firstmile
Embalaje:Carton
Estándar:CE, RoHS, FCC, ISO9000

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

simplex óptico óptico LC del transmisor-receptor 1310nm/1550nm los 20km del SFP BIDI del ...

Precio por Unidad: US $ 1,0-50,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:Glc-BX-U-20-35-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

CATV equipos ópticos 16pon CATV Wdm EDFA Amplificador combinador de entrada óptica

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:FWAP-1550H
Tipo:Amplificador de Fibra
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:FULLWELL ( OEM, ODM available)

Combinador EDFA de las maneras CATV del acceso 32 de Mult para Wdm EDFA de la red de Pon

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:FWAP-1550H
Tipo:Amplificador de Fibra
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:FULLWELL ( OEM, ODM available)

Transmisor óptico de CATV 1550

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:FWT-1550EH Series
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:FULLWELL ( OEM, ODM available)

Sistema sin hilos de la posición del explorador del código de barras

Precio por Unidad: US $ 38,5-45,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:YK-980
Escaneo Fuente de Luz:Láser
Uso:Escáner de Código de Barras
Escaneado en red:Red de Apoyo
Tipo de interfaz:USB
Elemento de Escaneo:Láser

Guangzhou Yoko Electron Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

6-12m al Aire Libre la Luz de Calle Solar del LED para la Carretera

Precio por Unidad: US $ 20,0-300,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:HD-SL50W
Fuente De Alimentación:C.A.
Temperatura Del Color:Blanco Puro
Lámpara Material del cuerpo:Aleación de Aluminio
Aplicación:Cuadrado,CarreteraJardín
Clasificación IP:IP65

Shenzhen Huadu Holdings Trading Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Máquina nueva de la marca de la fibra del diseño para las mercancías sanitarias

Precio por Unidad: US $ 5270,0-5370,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:JZ-FL
Laser Visibilidad:Invisible
Sistema de refrigeración:Aire acondicionado
Clase Técnico:Onda continua Laser
Láser de longitud de onda:Láser de fibra
Clasificación del láser:Laser Sólido

Máquina preferida de la marca del laser de la fibra del precio para Keypress

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:JZ-FA6
Laser Visibilidad:Invisible
Sistema de refrigeración:Aire acondicionado
Clase Técnico:Onda continua Laser
Láser de longitud de onda:Láser de fibra
Clasificación del láser:Laser Sólido

Fácil llevar la máquina portable de la marca del laser de la fibra para la marca fina

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:JZ-FA6
Laser Visibilidad:Invisible
Sistema de refrigeración:Aire acondicionado
Clase Técnico:Onda continua Laser
Láser de longitud de onda:Láser de fibra
Clasificación del láser:Laser Sólido

Código Qr Online Laser Láser Código de Fecha Marcado Tapas de Botella Máquina Láser

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:JZ-FLY
Laser Visibilidad:Invisible
Material aplicable:No metal
Sistema de refrigeración:Aire acondicionado
Clase Técnico:Onda continua Laser
Láser de longitud de onda:Láser de fibra

mini máquina portable de la marca del laser de la fibra 30W para el regalo y la joyería

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:JZ-PORT
Laser Visibilidad:Invisible
Material aplicable:Metal
Sistema de refrigeración:Aire acondicionado
Clase Técnico:Onda continua Laser
Láser de longitud de onda:Láser de fibra

3 puertos de megabit Industrial Ethernet Switch óptico de red

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:EIR102
Modo de comunicación:Medio duplex
Escribe:Conmutador Ethernet
Velocidad de transmision:100Mbps
Puertos:≦ 8
Marca:Hengsion

1 Fast Ethernet y 1 puerto de fibra Industrial Ethernet Conmutador de red

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:EIB101
Modo de comunicación:Medio duplex
Escribe:Conmutador Ethernet
Velocidad de transmision:1000Mbps
Puertos:≦ 8
Marca:Hengsion

Interruptor industrial de la red de Ethernet de la fibra de 5 accesos del Megabit

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:EIB05-4E-1F
Modo de comunicación:Medio duplex
Escribe:Conmutador Ethernet
Velocidad de transmision:1000Mbps
Puertos:≦ 8
Marca:Hengsion

Gestionado 1 Fast Ethernet Switch 1 Red Industrial Ethernet de fibra

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:MIB101
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Conmutador Ethernet
Velocidad de transmision:10 / 100Mbps
Puertos:≦ 8
Marca:Hengsion

Interruptor industrial Unmanaged de Ethernet de la temperatura amplia

Precio por Unidad: US $ 40,0-51,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:IDS 405 Series
Certificación:CEISO
Condición:Nueva
Marca:FirstMile
Embalaje:Standards Carton Box
Estándar:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Interruptor rápido portuario de la red de Ethernet 8 con el acceso del SFP de 2 gigabites

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:ENB10-8E-2G
Modo de comunicación:Medio duplex
Escribe:Conmutador Ethernet
Marca:Hengsion
Embalaje:Master Carton
Estándar:160*115*43.5mm

L3 24 Gigabit Port Ethernet Switch de red con 4 10g SFP

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:MNB5700-24E-4G-HI
Modo de comunicación:Medio duplex
Escribe:Conmutador Ethernet
Marca:Hengsion
Embalaje:Master Carton
Estándar:440*350*44mm

24 Red Ethernet Puerto de fibra L3 Interruptor con 4 Combo puerto

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:MNB5700-24F-4G-HI
Modo de comunicación:Medio duplex
Escribe:Conmutador Ethernet
Marca:Hengsion
Embalaje:Master Carton
Estándar:440*350*44mm

L3 48 puertos de conmutación de red Gigabit Ethernet con 4 10g SFP

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:MNB5700-48E-4G-EI
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Conmutador Ethernet
Puertos:≧ 48
Marca:Hengsion
Embalaje:Master Carton

Interruptor manejado industrial de la red de Ethernet del SFP de 3 fibras y de 2 gigabites

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:MIB10-5E-3F-2G
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Conmutador Ethernet
Puertos:≦ 8
Marca:Hengsion
Embalaje:Packed in Box and Delivered by Carton

Vídeo del HD-Sdi 1 CH 1 transmisor-receptor reverso del vídeo de los datos RS485

Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:SDI-1V1D
Tipo:Video Óptico
Marca:Hengsion
Embalaje:Master Carton
Estándar:11.4cm*6cm*3cm
Origen:China

2 canales 3G / HD-SDI Transmisor de video SDI convertidor

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:HD-SDI 2V
Tipo:Video Óptico
Marca:Hengsion
Embalaje:Master Carton
Estándar:18cm*17.6cm*3.6cm
Origen:China

SDI Transceptor de fibra óptica con 4 canales de vídeo HD-SDI

Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:SDI-4V
Tipo:Video Óptico
Marca:Hengsion
Embalaje:Master Carton
Estándar:18cm *17.6cm *6.1cm
Origen:China
¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Nuestra base de datos de proveedores electrónicos es una lista completa de los proveedores y fabricantes clave de la industria electrónica. Importa productos eléctricos desde nuestros proveedores verificados de China a precios competitivos. Ellos podrán satisfacer a todas tus necesidades eléctricas; Entre la amplia gama de elección de productos, Red Óptica fábrica es uno de los platos calientes. Quizá los ingenieros de diseño o compradores quieren echar un vistazo a varios fabricantes que ofrecen un montón de opciones relacionadas, tales como optical, producto óptico y producto de fibra óptica. Esperamos que cada comprador pueda seguir al día con los movimientos más rápidos y los últimos productos de moda de industria electrónica.
Índice de Producto Rápido