Inicio » Producto Eléctrico y Electrónico » Equipamiento de Fibra Óptica » Red Óptica
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 198/1778  
Total de 53319 productos encontrados de cerca de 1666 fabricantes y proveedores de

Red Óptica

Proveedor Chino - Miembro de Oro
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

El bolso, zapatos, juega la seguridad que controla el sistema de inspección del bagaje del rayo de X

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, CIP

No. de Modelo:AT6040
Portátil:No portátil
Formar:Flatbed
Solicitud:Control de seguridad
Escribe:Transmitir detector de rayos X
Certificación:SGS,CEISO

Fibra dopada erbio óptico al aire libre de Amplifier/1550nm EDFA/Outdoor

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, EXW

No. de Modelo:EA-1550-ODA
Tipo:Equipo de CATV(Televisión por Cable)
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:UVINS
Embalaje:1PC/Carton

Uvins Technology Company Limited

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Manual inteligente del sistema de alarma del G/M para la seguridad casera (SFL-K1)

Precio por Unidad: US $ 25,0-28,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:SFL-K1
Tipo:Alarma para Casa
Transmisión de señal:Alarma Inalámbrica
Modo de trabajo:Pasivo
Certificación:CE
Aplicación:Interior

10GB/S XFP DWDM 40km/80km Optical Transceiver

Precio por Unidad: US $ 5 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:DTXDxx1XL-CD40
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Marca:Datocom

Cable óptico a dos caras unimodal de la corrección de fibra de MPO

Precio por Unidad: US $ 0,8-4,56 / Pieza
Cantidad Mínima: 2 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, CIP, EXW

No. de Modelo:DTMPO ST PATCH CORD
Tipo:Fibra de Monomodo
Aplicación:Comunicación
Certificación:RoHS,CEISO9001
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

MTRJ - Mu 접속 코드 섬유

Precio por Unidad: US $ 0,8-4,56 / Pieza
Cantidad Mínima: 2 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, CIP, EXW

No. de Modelo:DTMUPatch cord
Tipo:Fibra de Monomodo
Aplicación:Comunicación
Certificación:RoHS,CEISO9001
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

Cables fibroópticos a dos caras de la corrección de MTRJ-LC

Precio por Unidad: US $ 0,8-4,56 / Pieza
Cantidad Mínima: 2 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, CIP, EXW

No. de Modelo:DT MTRJ-LC PATCH CORD
Tipo:Fibra con Multi-modo
Aplicación:Comunicación
Certificación:RoHS,CEISO9001
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

Amplificador Óptico de Banda L 1550nm EDFA de CATV

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:EA-1550
Tipo:Equipo de CATV(Televisión por Cable)
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:UVINS
Embalaje:1PC/Carton

Uvins Technology Company Limited

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Coleta de la fibra de FC milímetro con el PVC o Lszh

Precio por Unidad: US $ 0,35 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:DT Pigtail FC
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:FC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)

Amplificador Erbio-Dopado de la fibra/amplificador óptico al aire libre de EDFA/1550nm

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, EXW

No. de Modelo:EA-1550-OD
Tipo:Equipo de CATV(Televisión por Cable)
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:UVINS
Embalaje:1PC/Carton

Uvins Technology Company Limited

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Receptor al aire libre hecho salir 4-Port óptico de Node/CATV AGC

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, EXW

No. de Modelo:ON-870-4
Tipo:Equipo de CATV(Televisión por Cable)
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:UVINS
Embalaje:Carton

Uvins Technology Company Limited

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Amplificador de la fibra óptica de 1550 CATV

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, EXW

No. de Modelo:EA1550-23
Tipo:Equipo de CATV(Televisión por Cable)
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:UVINS
Embalaje:Carton

Uvins Technology Company Limited

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

VOD 1550nm dirigen programa local entrado RF óptico modulado del transmisor

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:IXW-1550
Tipo:Equipo de CATV(Televisión por Cable)
Función:Señal dispositivo de transmisión
Certificación:CE
Condición:Nueva
Marca:UVINS

Uvins Technology Company Limited

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Mini receptor óptico del nodo de CATV FTTH con la visualización de LED

Cantidad Mínima: 50 Piezas

No. de Modelo:UV-MN-04
Tipo:Equipo de CATV(Televisión por Cable)
Certificación:CE
Condición:Nueva
Marca:UVINS
Embalaje:Carton

Uvins Technology Company Limited

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Adaptador óptico de la fibra Quadruplex de Om4 LC LC

Precio por Unidad: US $ 0,3-0,9 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:Adapter OM4 LC LC Quadruplex
Marca:Datolink
Embalaje:50 Pieces/Bag
Estándar:ISO9001: 2000&RoHS
Origen:Shenzhen, China
Código del HS:8536700000

Conector óptico de fibra del St-APC SM

Precio por Unidad: US $ 0,45-0,55 / Pieza
Cantidad Mínima: 1000 Piezas

No. de Modelo:ST-APC SM Connector
Transmisión Medio:Monomodo
Estructura:ST
Número de núcleos:Clip Individual
Virola cara extrema:PC(UPC)
Forma:Circular

1550nm amplificador óptico EDFA al aire libre

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:EA-1550-O
Tipo:Equipo de CATV(Televisión por Cable)
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:UVINS
Embalaje:1PC/Carton

Uvins Technology Company Limited

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Amplificador al aire libre de EDFA/Fiber Amplifier/CATV/amplificador óptico

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:EA-1550-OD
Tipo:Equipo de CATV(Televisión por Cable)
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:UVINS
Embalaje:1PC/Carton

Uvins Technology Company Limited

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

4 nodos ópticos hechos salir del AGC/receptor óptico

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:UVON-4-110
Tipo:Equipo de CATV(Televisión por Cable)
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:UVINS
Embalaje:Carton

Uvins Technology Company Limited

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Programa de lectura del código de barras de Gf2000p Andriod 1d con la impresora térmica

Precio por Unidad: US $ 440 / Pieza
Cantidad Mínima: 2 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:GF2000P
Tipo:Escáner Láser
Clase:Escáner de Pluma
Uso:Escáner de Código de Barras,Escáner de TarjetaEscáner Fotográfico
Escaneado en red:Red de Apoyo
Tipo de interfaz:RS232,USBCOM

Beijing GFUVE Electronics Co., Ltd.

[Provincia: Beijing, China]

Contactar al Proveedor

Adaptador óptico de fibra de Sc/APC SM

Precio por Unidad: US $ 0,15-0,18 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:DTL-ASA
Tipo de salida:C.A. o C.C.
Certificación:ISO9001
Tipo:OEM
Estructura Interna:Modelo Lineal
Fuente De Alimentación:Tipo Puente completo

Coletas ópticas de la fibra a una cara de LC/Upc

Precio por Unidad: US $ 0,8-1,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

No. de Modelo:LC/UPC Pigtails
Material del conductor:Cobre
Material de la cubierta:PVC
Forma Material:Alambre plano
Tipo de Conductor:Sólido
Alambre Material del núcleo:Alambre de cobre desnudo

Sistema de alarma sofisticado del hogar GSM/PSTN y sistema de alarma sin hilos de ladrón del hogar ...

Precio por Unidad: US $ 36,67-40,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 5 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:WL-JT-99CS
Tipo:Alarma Antirrobo
Transmisión de señal:Alarma Inalámbrica
Modo de trabajo:Pasivo
Certificación:CE,FCC,RoHSCCC
Aplicación:Interior

Shenzhen Wale Group Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Divisor óptico de Fbt CATV de la fibra unimodal con la longitud el 1m de la fibra de FC APC

Precio por Unidad: US $ 2,0-15,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:Fiber Coupler
Tipo:Fibra óptica Splitter & acoplador
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:DF FWDM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

módulo de 1.25g/2.5g/10g los 40km/80km CWDM/DWDM SFP+/SFP

Precio por Unidad: US $ 10,0-15,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SFP Transceiver Module
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:Takfly
Embalaje:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Módulo de fibra óptica de Gepon Olt/ONU 1.25GB 1310nm los 20km 2.5GB DWDM 10GB SFP

Precio por Unidad: US $ 10,0-15,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SFP Transceiver Module
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:Takfly
Embalaje:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Kit Sistema de Paneles Pantalla Táctil Dual sin Hilos del la Red Home Seguridad Alarma

Precio por Unidad: US $ 40,5-44,0 / unit
Cantidad Mínima: 1 unit
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:WL-JT-99CS
Tipo:Alarma para Casa
Transmisión de señal:Alarma Inalámbrica
Modo de trabajo:Pasivo
Certificación:SGS,CE,FCC,RoHSCCC
Aplicación:Interior

Shenzhen Wale Group Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

El panel de alarma del protocolo de Cid con funciones del PSTN y de GPRS

Precio por Unidad: US $ 79,0-87,0 / kit
Cantidad Mínima: 100 kit
Términos Comerciales: FOB, EXW

No. de Modelo:WL-JT-8S
Tipo:Alarma para Casa
Transmisión de señal:Alarma Alámbrica
Modo de trabajo:Pasivo
Certificación:CE,FCC,RoHSCCC
Aplicación:Interior

Shenzhen Wale Group Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Precio de fibra óptica No-Acorazado no-metálico trenzado fabricante del cable óptico de fibra del ...

Precio por Unidad: US $ 0,25-1,5 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GYFTY
Material de la cubierta:PE
Tipo:Cat 1
Forma Material:Alambre redondo
Tipo de Conductor:Stranded
Certificación:CEISO

Tubo acorazado enterrado directo redondo de Microducts de los manojos de Tyle de la venta de la ...

Precio por Unidad: US $ 0,5-2,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 200 Piezas

No. de Modelo:Micro duct
Certificación:ISO9001
Marca:Changguang Microduct cable
Embalaje:by Wooden Drum or as Customer's Request
Origen:Suqian, Jiangsu, China
Código del HS:391740000
¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Nuestra base de datos de proveedores electrónicos es una lista completa de los proveedores y fabricantes clave de la industria electrónica. Importa productos eléctricos desde nuestros proveedores verificados de China a precios competitivos. Ellos podrán satisfacer a todas tus necesidades eléctricas; Entre la amplia gama de elección de productos, Red Óptica fábrica es uno de los platos calientes. Quizá los ingenieros de diseño o compradores quieren echar un vistazo a varios fabricantes que ofrecen un montón de opciones relacionadas, tales como optical, producto óptico y producto de fibra óptica. Esperamos que cada comprador pueda seguir al día con los movimientos más rápidos y los últimos productos de moda de industria electrónica.
Índice de Producto Rápido