Inicio » Producto Eléctrico y Electrónico » Equipamiento de Fibra Óptica » Red Óptica
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 198/1765  
Total de 52929 productos encontrados de cerca de 1764 fabricantes y proveedores de

Red Óptica

Proveedor Chino - Miembro de Oro Proveedor de Licencia Verificada
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

(HOT ) HD Navegador GPS con Android 4.2 / 4.4 para Kenwood

Cantidad Mínima: 100 Sets
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:LLT-KW3005
Formato de la ayuda:AVI
Resolución:800 * 480
Certificación:CE,RoHS,FCCISO
Salida de vídeo:VGA
Salida De Audio:Output Óptico Digital

Cámara de alta velocidad popular de la bóveda PTZ del IP del 120m IR 2.0MP (PST-HHH61C)

Precio por Unidad: US $ 174,35 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: EXW

No. de Modelo:PST-HHH61C
Tecnología:Cazuela / Inclinación / Zumba
Estilo:Lente de Zoom
Tipo:Cámara IP
Sensor:CMOS
HDMI Formato:1080P

Divisor óptico de Fbt de la fibra unimodal con la longitud el 1m de la fibra de FC APC

Precio por Unidad: US $ 2,0-15,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:Fiber Coupler
Tipo:Fibra óptica Splitter & acoplador
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:DF FWDM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

transmisor-receptor 10gbps SMF los 80km SFP del módulo de 10g los 80km CWDM/DWDM SFP+/SFP

Precio por Unidad: US $ 10,0-15,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SFP Transceiver Module
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:Takfly
Embalaje:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Módulo de fibra óptica de Gepon Olt/ONU 1.25GB 1310nm los 20km 2.5GB DWDM 10GB SFP

Precio por Unidad: US $ 10,0-15,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SFP Transceiver Module
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:Takfly
Embalaje:Individual Box or According to Customer's Request

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

24 fibras con varios modos de funcionamiento MTP óptico Cxp/Aqua de las memorias Om3 del Loopback ...

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:PN-010
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:1000N <10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

12 fibra con varios modos de funcionamiento MTP óptico Cxp/Aqua de las memorias Om3 del Loopback ...

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:PN-009
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:1000N <10000N

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cable multi de la fibra del modo 62.5/125 de la fibra de Gjdfjv de la base plana de interior de la ...

Cantidad Mínima: 1000 Metros

No. de Modelo:GJDFJV
Forma Material:Alambre plano
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N
Certificación:RoHSISO9001
Marca:Changguang

Cable de distribución de interior de 144 bases de Gjpfjv

Cantidad Mínima: 1000 Metros

No. de Modelo:GJPFJV
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:<100N
Certificación:RoHSISO9001
Marca:Changguang

cuerda de corrección de 12core MTP Fibra Optica, milímetro Om3, nosotros conector de la original de ...

Precio por Unidad: US $ 1 / Pieza
Cantidad Mínima: 5 Piezas

No. de Modelo:MTP 12core OM3
Aplicación:Cable de Fibra Óptica
Material del conductor:Materia Plástica
Forma Material:Alambre redondo
Tipo de Conductor:Stranded
Certificación:ISORoHS

cable de fibra óptica de la corrección de 24f MTP-LC Om3, pérdida de inserción inferior menos 0.3dB

Precio por Unidad: US $ 1 / Pieza
Cantidad Mínima: 5 Piezas

No. de Modelo:24F MTP OM3
Aplicación:Cable de Fibra Óptica
Material del conductor:Materia Plástica
Forma Material:Alambre redondo
Tipo de Conductor:Stranded
Certificación:ISORoHS

cámaras de seguridad ópticas de la penetración de la niebla de la gama larga del 10km

Cantidad Mínima: 1 Set
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:HP-VC series.
Estilo:Pan/Tilt
Tipo:Cámara IP
Sensor:CCD
HDMI Formato:1080P
Clase:Lente de Enfoque Automático

cámara infrarroja larga del laser de la gama PTZ de la visión nocturna de los 3km

Cantidad Mínima: 1 Set
Términos Comerciales: FOB, CFR

No. de Modelo:HP-RC06 SD series.
Tecnología:Infrarrojo
Estilo:Pan/Tilt
Tipo:Cámara IP
Sensor:CCD
HDMI Formato:1080P

cámaras de seguridad la termal del zumbido de la gama larga PTZ del 18km

Cantidad Mínima: 1 Set
Términos Comerciales: FOB, CFR

No. de Modelo:HP-TVC series.
Tecnología:Infrarrojo
Estilo:Pan/Tilt
Tipo:Cámara CCTV
HDMI Formato:1080P
Clase:Lente de Enfoque Automático

toma de imágenes térmica Camera de Dual Sensor de la Largo-distancia del 18km

Cantidad Mínima: 1 Set
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:HP-TVC series.
Tecnología:Infrarrojo
Estilo:Pan/Tilt
Tipo:Cámara IP
HDMI Formato:720p
Resolución horizontal:650tvl

cámaras de seguridad la termal de la gama larga PTZ del 18km

Cantidad Mínima: 1 Set
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:HP-TVC series.
Tecnología:Infrarrojo
Estilo:Pan/Tilt
Tipo:Cámara CCTV
HDMI Formato:1080P
Clase:Lente de Enfoque Automático

cámaras de seguridad la termal de la visión nocturna PTZ de la gama larga del 18km

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:HP-TVC series.
Tecnología:Infrarrojo
Estilo:Pan/Tilt
Tipo:Cámara CCTV
HDMI Formato:720p
Resolución horizontal:650tvl

Laser multi del sensor y cámaras de seguridad termales de PTZ

Precio por Unidad: US $ 8000,0-20000,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:TRC
Estilo:Cámara de Caja
Tipo:Cámara IP
Sensor:CMOS
HDMI Formato:1080P
Clase:Lente de Enfoque Automático

Laser al aire libre de la vigilancia del IR del multidetector del 10km y cámara termal

Precio por Unidad: US $ 8000,0-20000,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:TRC
Estilo:Lente de Zoom
Tipo:Cámara IP
Sensor:CMOS
HDMI Formato:1080P
Clase:Lente de Enfoque Automático

Tres cámara termal de la seguridad PTZ del IR de la visión nocturna de la lente

Precio por Unidad: US $ 8000,0-20000,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:TRC
Estilo:Lente de Zoom
Tipo:Cámara IP
Sensor:CMOS
HDMI Formato:1080P
Clase:Lente de Enfoque Automático

Sistema de alarma sofisticado del hogar GSM/PSTN y sistema de alarma sin hilos de ladrón del hogar ...

Precio por Unidad: US $ 36,67-40,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 5 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:WL-JT-99CS
Tipo:Alarma Antirrobo
Transmisión de señal:Alarma Inalámbrica
Modo de trabajo:Pasivo
Certificación:CE,FCC,RoHSCCC
Aplicación:Interior

Shenzhen Wale Group Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Gytc8s, cuadro 8 tipo metálico cable de fibra óptica al aire libre aéreo del tubo flojo central

Precio por Unidad: US $ 0,5 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:GYTC8S
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:> 10000N
Núcleo:Multicore

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Base multi al aire libre óptica GYTA del cable acorazado 48c de fibra

Precio por Unidad: US $ 2 / Metro
Cantidad Mínima: 3000 Metros
Términos Comerciales: FOB, EXW

No. de Modelo:GYTA
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:SC
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:> 10000N

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cable de interior FTTH de la fibra de 2 bases

Precio por Unidad: US $ 0,1 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:FTTH drop cable
Aplicación:Comunicación,Arte,Sensor,MedicinaSonda
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N
Núcleo:Doble Núcleo

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

24 Core fibra óptica Patch Cord Cable (FC / conectores UPC)

Precio por Unidad: US $ 7,5-8,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:SOFC-24-FU-FU-D-09-05-C-20
Aplicación:Comunicación,MedicinaSonda
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:FC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100 mm)

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provincia: Hubei, China]

Contactar al Proveedor

1X2 estante del acoplador de fibra óptica unimodal 19 " para Gpon Gepon

Precio por Unidad: US $ 128,0-133,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:SSBC-12(16in1)-35-20-E-0-0-D3-LU
Tipo:Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provincia: Hubei, China]

Contactar al Proveedor

acoplador óptico de la fibra de 1X2 Sc/Upc/divisor (1U, " estante 19)

Precio por Unidad: US $ 80,0-85,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:SSBC-12(8in1)-35-20-E-0-0-D3-SU
Tipo:Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
Certificación:ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:Seifree
Embalaje:Carton

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provincia: Hubei, China]

Contactar al Proveedor

1X3 8in1 Rack Fiber Optic Coupler/Splitter (FTTX, CATV)

Precio por Unidad: US $ 15,0-20,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:SSTC-13(8in1)-35-00-B-0-0-D3-LU
Tipo:Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provincia: Hubei, China]

Contactar al Proveedor

acoplador óptico óptico de fibra del divisor 1X2 (NGN)

Precio por Unidad: US $ 4,25-5,86 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:SSBC-12-35-20-E-09-10-A2-FU-FPA
Tipo:Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provincia: Hubei, China]

Contactar al Proveedor

Cable óptico a una cara de la cuerda de corrección de fibra del Muiti-Modo (LC/UPC)

Precio por Unidad: US $ 1,8-2,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:SOFC-1-LU-LU-OM1-3-0-C-10
Marca:Seifree
Embalaje:Plastic Bag
Estándar:RoHS
Origen:Wuhan, Hubei
Capacidad de Producción:60, 00 PCS/Month

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provincia: Hubei, China]

Contactar al Proveedor

¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Nuestra base de datos de proveedores electrónicos es una lista completa de los proveedores y fabricantes clave de la industria electrónica. Importa productos eléctricos desde nuestros proveedores verificados de China a precios competitivos. Ellos podrán satisfacer a todas tus necesidades eléctricas; Entre la amplia gama de elección de productos, Red Óptica fábrica es uno de los platos calientes. Quizá los ingenieros de diseño o compradores quieren echar un vistazo a varios fabricantes que ofrecen un montón de opciones relacionadas, tales como optical, producto óptico y producto de fibra óptica. Esperamos que cada comprador pueda seguir al día con los movimientos más rápidos y los últimos productos de moda de industria electrónica.
Índice de Producto Rápido