Inicio » Producto Eléctrico y Electrónico » Equipamiento de Fibra Óptica » Red Óptica
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 194/1979  
Total de 59350 productos encontrados de cerca de 2374 fabricantes y proveedores de

Red Óptica

Proveedor Chino - Miembro de Oro
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

Z-Agitar el solo módulo de interruptor del relais (ZW78S)

Precio por Unidad: US $ 18.0-33.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:ZW78S
Aplicación:Fuente de AlimentaciónAutomóvil
Marca:EVA LOGIK
Embalaje:Neutral Packing
Estándar:2.36*1.73*0.71(Inch)/ 60*44*18mm
Origen:Dongguan, China

Nie-Tech Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Módulo de interruptor para la automatización casera de dos vías (ZW78D)

Precio por Unidad: US $ 22.0-40.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:ZW78D
Aplicación:Fuente de AlimentaciónAutomóvil
Marca:EVA LOGIK
Embalaje:Neutral Packing
Estándar:2.36*1.73*0.71(Inch)/ 60*44*18mm
Origen:Dongguan, China

Nie-Tech Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cabina del servidor de 19 pulgadas para la cabina del estante de la red del centro de datos

Precio por Unidad: US $ 190 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:VE
Tipo:Gabinete de Servidor
Uso:Sistema de Integración de Redes
Instalación:Vertical
Número Fan:Cuatro
Certificación:CE,ISORoHS

Ningbo Ship Import & Export Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

cable óptico protegido tensado de interior de la fibra de 0.9m m con PVC/LSZH/Ofnp

Precio por Unidad: US $ 0.002 / Metro
Cantidad Mínima: 1 Metro

No. de Modelo:Indoor Fiber Optical Cable
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100 mm)

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Estante modificado para requisitos particulares alta calidad especializado del servidor del metal ...

Precio por Unidad: US $ 190 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:VE
Tipo:Gabinete de Servidor
Uso:Sistema de Integración de Redes
Instalación:Vertical
Número Fan:Cuatro
Certificación:CE,ISORoHS

Ningbo Ship Import & Export Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Nuevo sistema de alarma casera elegante del Wi-Fi G/M con el APP

Precio por Unidad: US $ 45.0-50.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:WL-JT-24W
Tipo:Alarma Antirrobo
Transmisión de señal:Alarma Inalámbrica
Modo de trabajo:Pasivo
Certificación:CE,FCC,RoHSCCC
Aplicación:Interior

Shenzhen Wale Group Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cortadora del laser para 3M Adhesivo Keyboad (PIL0806C)

Cantidad Mínima: 1 Set

No. de Modelo:PIL0806C
Solicitud:Electrodoméstico,Equipo Ambiental,Petróleo Fabricación de Maquinaria,Agricultura Maquinaria,Maquinaria Textil,Maquinaria de Alimentos,Industria aeroespacial,Industria automotriz,Industria del calzado,Industria CarpinteríaIndustria de la publicidad
Sistema de refrigeración:Aire acondicionado
Clase Técnico:Láser de Pulso
Material aplicable:No metal
Tipo de estructura:Escritorio

Guangdong Zhengye Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cámara usada solución de la visión nocturna del laser de la Seguro-Ciudad

Precio por Unidad: US $ 1.0-2.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SHR-HLV535-HD
Tecnología:Infrarrojo
Estilo:Pan/Tilt
Tipo:Cámara IP
Sensor:CMOS
HDMI Formato:1080I

Nueva pantalla colorida GSM inalámbrico de alarma con función de APP y Android Operación

Precio por Unidad: US $ 33.0-38.0 / kit
Cantidad Mínima: 20 kit
Términos Comerciales: FOB, EXW

No. de Modelo:WL-JT-120CG
Tipo:Alarma Antirrobo
Transmisión de señal:Alarma Inalámbrica
Modo de trabajo:Pasivo
Certificación:CE,FCC,RoHSCCC
Aplicación:Interior

Shenzhen Wale Group Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

divisor del PLC de Opitc de la fibra 1X2 con el Sc/los conectores del APC

Precio por Unidad: US $ 4.3-4.5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, EXW

No. de Modelo:1x2 mini
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:DYS/OEM
Embalaje:Carton Box

Ios / Android aplicación de control GSM PSTN Wireless Home alarma de la casa de seguridad del ...

Precio por Unidad: US $ 28.0-35.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:WL-JT-99AS
Tipo:Alarma para Casa
Transmisión de señal:Alarma Inalámbrica
Modo de trabajo:Pasivo
Certificación:CE,FCC,RoHSCCC
Aplicación:Interior

Shenzhen Wale Group Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Lo más tarde posible una máquina portable de regla dominante del ultrasonido 3D/4D

Precio por Unidad: US $ 9500 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:YJ-U80PLUS
Dispositivos Médicos Tipo reglamentario:Tipo 2
personalizado:personalizado
Proceso de dar un título:SGS,CE,FDAISO13485
Escala:Pequeña
Marca:Forermed

Henan Forever Medical Co., Ltd.

[Provincia: Henan, China]

Contactar al Proveedor

Loopbacks 3dB de la atenuación óptica de la fibra de MPO MTP

Precio por Unidad: US $ 42.0-45.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:loopback-mpo-3db
Aplicación:Comunicación
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N
Núcleo:Multicore
Certificación:RoHSISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

MTP / MPO fibra óptica del atenuador 0 ~ 20dB Arca

Precio por Unidad: US $ 70.0-75.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:MTP(MPO)-attenuator
Transmisión Medio:Monomodo
Número de núcleos:Multi-Clip
Virola cara extrema:APC
Forma:Square
Solicitud:Equipos de red

ARK Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Sm MTP / MPO fibra óptica atenuador de 10 dB Arca

Precio por Unidad: US $ 70.0-75.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:mpo/mtp(apc)
Transmisión Medio:Monomodo
Número de núcleos:Multi-Clip
Virola cara extrema:APC
Forma:Square
Solicitud:Equipos de red

ARK Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Loopback fibroóptico de la atenuación de MPO/MTP para la arca 3dB

Precio por Unidad: US $ 42.0-45.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:MTP/MPO(APC)
Aplicación:Comunicación
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N
Núcleo:Multicore
Certificación:RoHSISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

MTP / MPO fibra óptica de atenuación de 3 dB Loopbacks Arca

Precio por Unidad: US $ 41.0-45.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:MTP(MPO)
Aplicación:Comunicación
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N
Núcleo:Multicore
Certificación:RoHSISO9001

ARK Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

2 de salida óptica Nodo / receptores (SR812)

Precio por Unidad: US $ 50.0-80.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, DAP, CIP

No. de Modelo:SR812
Uso:Computadora,Estación de TrabajoServidor
Tipo:con Cable
Red de Apoyo:Ethernet
Contenido de la información:Datos
Certificación:CE

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

10/100 / 1000m de fibra óptica a Ethernet Switch / convertidor

Precio por Unidad: US $ 50.0-500.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:EM-204
Uso:Servidor
Tipo:con Cable
Red de Apoyo:Ethernet
Contenido de la información:Datos
Marca:SOFTEL

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Tarjeta de reconocimiento facial Sistema de Soporte de RFID (FA2-H)

Precio por Unidad: US $ 220.0-225.0 / Set
Cantidad Mínima: 1 Set
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:FA2-H
Pantalla:Pantalla en color
Solicitud:Garaje,Compañía,Hotel,Almacén,Estacionamiento,Hospital,Campus,Supermercado,FábricaParque
Reloj:Con Reloj
Servicio de voz:Sin servicio de voz
Interfaz de comunicaciones:RS485,RS232,USBTCP / IP

Granding Technology Co., Ltd.

[Provincia: Shanghai, China]

Contactar al Proveedor

Amplificador de la fibra de CATV 1550nm con el puerto del pon (WE-YZC) EDFA

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF

No. de Modelo:WE-YZC
Tipo:Equipo de CATV(Televisión por Cable)
Función:Señal Equipo para la transmisión
Certificación:CE
Condición:Nueva
Marca:prevail/fobetmoc

10000 / 20000kg Junta universal Máquina de equilibrio

Cantidad Mínima: 1 Set
Términos Comerciales: FOB, CIF

No. de Modelo:PHW-10000/20000
Tipo:Máquina de Ensayo de Vibraciones
Fuente De Alimentación:AC380V
Marca:JP Balancing Machine
Embalaje:Packed in Fumigated Wood Box
Estándar:ISO. CE. SGS

Sistema de alarma de la seguridad del conjunto estándar sin hilos del G/M y del PSTN

Precio por Unidad: US $ 65 / Pieza
Cantidad Mínima: 5 Piezas
Términos Comerciales: by air, by sea, by express

No. de Modelo:YL-007M2-1
Tipo:Alarma Antirrobo
Transmisión de señal:Alarma Inalámbrica
Modo de trabajo:Pasivo
Certificación:E-MARK,SGS,CE,ISO,FCC,RoHS,CCCGS
Aplicación:Interior

Shenzhen Chitongda Electronic Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Fan Calentadores Máquina de equilibrio ( PRZ - 1.1 / 5 )

Precio por Unidad: US $ 1000.0-10000.0 / Set
Cantidad Mínima: 1 Set
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF

No. de Modelo:PRZS-1.6/5
Tipo:Máquina de Ensayo de Vibraciones
MAXCAPACITY:<1000KN
Exactitud Grado:0,5
Camino de carga:Carga electrónica
Cargando Método:Carga dinámica

High Precision centrífugo soplador Máquina de equilibrio

Precio por Unidad: US $ 10000.0-80000.0 / Set
Cantidad Mínima: 1 Set
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF

No. de Modelo:PHW-10000
Tipo:Máquina de Ensayo de Vibraciones
Peso:>2000Kg
Fuente De Alimentación:AC380V
Marca:JP
Embalaje:Packed in Fumigated Wood Box

Atenuador FC Adaptador Tipo de fibra

Precio por Unidad: US $ 0.5-0.8 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:FC adapter
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:Takfly
Embalaje:One Piece on a Plastic Bag

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Externamente Modulada 1550 CATV transmisor óptico

Precio por Unidad: US $ 985 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, CPT, EXW

No. de Modelo:1550nm Optical Transmitter
Certificación:CEISO
Condición:Nueva
Marca:SOFTEL
Embalaje:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
Estándar:19x17x1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Equipo de Fibra Óptica 1550 Transmisor de CATV

Precio por Unidad: US $ 985 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, EXW, CIF, CPT

No. de Modelo:1550nm CATV transmitter
Certificación:CE
Condición:Nueva
Marca:SOFTEL
Embalaje:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
Estándar:19x17x1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Ontario con 1 acceso de Gpon y un acceso del 10/100/1000m

Precio por Unidad: US $ 10.0-300.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:FA-GONT8010-KR
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:Fiberall or OEM
Embalaje:Carton

Fiberall Technology (Shenzhen) Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Transmisor óptico 1550 CATV modulado externamente

Precio por Unidad: US $ 985 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:1550nm CATV transmitter
Certificación:CE
Condición:Nueva
Marca:SOFTEL
Embalaje:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
Estándar:19x17x1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Conoce los nuevos aparatos electrónicos optical and producto óptico, producto de fibra óptica. Modelos exclusivos, precios únicos .Si eres un fanatico de tecnología , aquí es el lugar perfecto para usted. Fabricantes de todo tipo de aparatos electrónicos lo vas encontrar. No hay necesidad de mover ningún solo dedo. No te olvides de echar un vistazo a Red Óptica fábrica, que es una innovación en el mundo tecnológico.
Índice de Producto Rápido