Inicio » Producto Eléctrico y Electrónico » Equipamiento de Fibra Óptica » Red Óptica
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 193/1829  
Total de 54843 productos encontrados de cerca de 2031 fabricantes y proveedores de

Red Óptica

Proveedor Chino - Miembro de Oro
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

Wor01-1000 CATV FTTB Nodo óptico / Receptor

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, CPT

No. de Modelo:WOR01-1000
Tipo:Equipo de CATV(Televisión por Cable)
Función:Señal Equipo para la transmisión
Certificación:CEISO
Condición:Nueva
Marca:ACE

Vista-E01 Ace Multi-Service ONU + Nodo EdC

Precio por Unidad: US $ 110,0-125,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:VISTA-E01
Tipo:con Cable
Red de Apoyo:Ethernet
Contenido de la información:Datos
Certificación:ISO
Condición:Nueva

Dos amplificador óptico 16-22dBm de los accesos 1550 EDFA

Precio por Unidad: US $ 470,0-980,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:KW1550EA-B-2
Condición:Nuevo
Uso:Televisión
Información de contenido:Audio
Marca:Kewang or Customized
Embalaje:Neutral or Customized

IP65 a prueba de agua y el teclado de la huella digital de control de acceso ( MA500 / ID )

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:MA500/ID
Clasificación IP:IP65
Marca:GRANDING
Embalaje:Color Box for Packing
Estándar:CE, FCC, RoHS, ISO
Origen:Shanghai, China

Granding Technology Co., Ltd.

[Provincia: Shanghai, China]

Contactar al Proveedor

Impermeable / Exterior / Huella digital de control de acceso con servidor web ( MA300 )

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:MA300
Marca:GRANDING
Embalaje:Color Box for Packing
Estándar:CE, FCC, ISO9001, RoHS
Origen:Shanghia, China
Código del HS:8543709990

Granding Technology Co., Ltd.

[Provincia: Shanghai, China]

Contactar al Proveedor

Atención del tiempo facial y control de acceso ( FA300 -A)

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:FA300-A
Marca:GRANDING
Embalaje:Color Box for Packing
Estándar:CE, FCC, RoHS, ISO9001
Origen:Mainland China
Código del HS:8543709990

Granding Technology Co., Ltd.

[Provincia: Shanghai, China]

Contactar al Proveedor

Cable óptico de la fibra aérea autosuficiente de Gyftc8s Fig-8

Precio por Unidad: US $ 0,3 / Metro
Cantidad Mínima: 10000 Metros
Términos Comerciales: FOB, CIF

No. de Modelo:GYFTC8S
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:1000N <10000N
Núcleo:Multicore

Hangzhou Jinlong Optical Cable Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Fibra Patchcord óptico (solo modo) Sc-LC

Precio por Unidad: US $ 0,5-1,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:Fiber Optic Patchcord (Single Mode) SC-LC
Aplicación:ComunicaciónMedicina
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:LC
Forma Material:Alambre redondo
Núcleo:Solo núcleo

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Conector de fibra óptica para remiendo óptica con cable SC-APC

Precio por Unidad: US $ 11,0-20,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:Fiber Optic Connector SC-APC
Marca:OEM
Marca:Opelink
Embalaje:Carton Box
Origen:China
Código del HS:85367000

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Conector de fibra óptica para Patch Optical Cable LC-APC

Precio por Unidad: US $ 11,0-20,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:Fiber Optic Connector
Marca:OEM
Marca:Opelink
Embalaje:Carton Box
Origen:China
Código del HS:85367000

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Conector de fibra óptica para el parche óptico con cable SC-PC

Precio por Unidad: US $ 11,0-20,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:Fiber Optic Connector For optical Patch Cord
Marca:OEM
Marca:Opelink
Embalaje:Carton Box
Origen:China
Código del HS:85367000

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Conector de fibra óptica de remiendo óptica del cable LC-PC

Precio por Unidad: US $ 11,0-20,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:Fiber Optic Connector For optical Patch Cord LC-PC
Marca:OEM
Marca:Opelink
Embalaje:Carton Box
Origen:China
Código del HS:85367000

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Conector óptico de fibra para la cuerda de corrección óptica LC-PC

Precio por Unidad: US $ 11,0-20,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:Fiber Optic Connector For optical Patch Cord LC-P
Marca:OEM
Marca:Opelink
Embalaje:Carton Box
Origen:China
Código del HS:85367000

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Conector óptico de fibra para la Sc-PC óptica de la cuerda de corrección

Precio por Unidad: US $ 11,0-20,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:Fiber Optic Connector For optical Patch Cord SC-PC
Marca:OEM
Marca:Opelink
Embalaje:Carton Box
Origen:China
Código del HS:85367000

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Fibra Óptica PatchCord (Single Mode) FC-PC

Precio por Unidad: US $ 0,5-1,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:Patchcord(Single Mode) FC-PC
Aplicación:ComunicaciónMedicina
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:FC-FC
Forma Material:Alambre redondo
Núcleo:Solo núcleo

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

FC-Sc óptico de Patchcord de fibra (solo modo)

Precio por Unidad: US $ 0,5-1,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:Fiber Optic Patchcord(Single Mode) FC-SC  
Aplicación:ComunicaciónMedicina
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:FC-FC
Forma Material:Alambre redondo
Núcleo:Solo núcleo

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

  Duplex óptico Sc-Sc de Patchcord de fibra (solo modo)

Precio por Unidad: US $ 0,5-1,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:Patchcord(Single Mode) SC-SC Duplex
Aplicación:ComunicaciónMedicina
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC-SC
Forma Material:Alambre redondo
Núcleo:Solo núcleo

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cuerdas de corrección ópticas de fibra de SMA 905/906

Precio por Unidad: US $ 0,5-1,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SMA 905/906 Fiber Optic Patch Cords
Aplicación:ComunicaciónMedicina
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC-SC
Forma Material:Alambre redondo
Núcleo:Solo núcleo

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cuerdas de corrección ópticas de fibra de SMA 905/906

Precio por Unidad: US $ 0,5-1,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SMA 905/906 Fiber Optic Patch CordsSMA 905/906 Fib
Aplicación:ComunicaciónMedicina
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC-SC
Forma Material:Alambre redondo
Núcleo:Solo núcleo

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

  Fibra Patchcord óptico (solo modo) Sc-APC

Precio por Unidad: US $ 0,5-1,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:  Fiber Optic Patchcord(Single Mode) SC-APC
Aplicación:ComunicaciónMedicina
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC-SC
Forma Material:Alambre redondo
Núcleo:Solo núcleo

Shenzhen Opelink Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Presupuesto / económica de 19" Gabinete Red

Precio por Unidad: US $ 80 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:TE
Tipo:Gabinete de Network
Uso:Sistemas de Video Vigilancia,Sistema de Integración de Redes,Sistema de Monitoreo Remoto,Closed-Circuit System Monitoring,Sistema Monitor ElectrónicoSistema de monitoreo inalámbrico
Instalación:Vertical
Número Fan:Cuatro
Certificación:CE,ISORoHS

Ningbo Ship Import & Export Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Varón al por mayor del CCTV BNC al cable del varón de BNC

Precio por Unidad: US $ 0,6-0,7 / pcs
Cantidad Mínima: 1000 pcs

No. de Modelo:bnc cable
Aplicación:Multimedia,Reproductor de DVDComputadora
Color:Blanco
Tipo:Par Trenzado
Especies:S Terminal
Conector:TRS Jacks

Shenzhen Light Blue Electronics Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Ultrasonido de Doppler del color

Precio por Unidad: US $ 1000,0-3000,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:D50
personalizado:No personalizado
Proceso de dar un título:SGS,CE,FDAISO13485
Escala:Medio
Marca:Poweam
Embalaje:Carton

Nanjing Poweam Medical Co., Ltd.

[Provincia: Jiangsu, China]

Contactar al Proveedor

2,0 megapíxeles cámara de Onvif 1080P PTZ IP con IR

Precio por Unidad: US $ 798 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:WDM-IP200HDTR
Tecnología:Cazuela / Inclinación / Zumba
Estilo:Pan/Tilt
Tipo:Cámara IP
Sensor:CMOS
HDMI Formato:960P

Shenzhen Wardmay Technology Co., Limited

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Horizontal Estilo de fibra óptica Caja de Empalme

Precio por Unidad: US $ 10,0-100,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, FAS, FCA, EXW

No. de Modelo:Fiber Optic Splice Closure
Tipo:Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:takfly splice closure

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Sc atenuadores de fibra óptica carcasa de metal de fibra atenuador

Precio por Unidad: US $ 1,5-10,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:SC attenuators
Transmisión Medio:Monomodo
Estructura:SC
Número de núcleos:Clip Individual
Virola cara extrema:PC(UPC)
Forma:Square

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Dispositivo de posicionamiento de cuatro ruedas 3D

Precio por Unidad: US $ 2200,0-2300,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:ZHZY-KCW300S
Tipo:Alineamiento de las ruedas 3D
Certificación:GS,CEISO
Modo de comunicación:Comunicación del Alambre
Estructura:Electronic
Estándar:Estándar

Convertidor de medios de fibra óptica 10m / 100m / 1000m

Precio por Unidad: US $ 15,0-45,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:DT CONVERTER 02
Tipo:Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:Datolink

Kofds-19 de fibra óptica Sistema de Distribución

Precio por Unidad: US $ 7,0-8,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
Términos Comerciales: FOB, EXW

No. de Modelo:KOFDS
Tipo:Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CERoHS
Condición:Nueva
Marca:KOC

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cuerdas de remiendo de fibra óptica competitivas del surtidor FC-FC de Shenzhen

Precio por Unidad: US $ 1,78-2,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:FC/SC
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Nuestra base de datos de proveedores electrónicos es una lista completa de los proveedores y fabricantes clave de la industria electrónica. Importa productos eléctricos desde nuestros proveedores verificados de China a precios competitivos. Ellos podrán satisfacer a todas tus necesidades eléctricas; Entre la amplia gama de elección de productos, Red Óptica fábrica es uno de los platos calientes. Quizá los ingenieros de diseño o compradores quieren echar un vistazo a varios fabricantes que ofrecen un montón de opciones relacionadas, tales como optical, producto óptico y producto de fibra óptica. Esperamos que cada comprador pueda seguir al día con los movimientos más rápidos y los últimos productos de moda de industria electrónica.
Índice de Producto Rápido