Inicio » Producto Eléctrico y Electrónico » Equipamiento de Fibra Óptica » Red Óptica
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 17/1973  
Total de 59185 productos encontrados de cerca de 2690 fabricantes y proveedores de

Red Óptica

Proveedor Chino - Miembro de Oro
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

Cable 4/6/8 Fibras Dielectrico Kevlar Monomodo 9/125 ADSS Fibra Optica 80M Span

Precio por Unidad: US $ 0.17-0.4 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GYFXTY-FG
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)

72 tipo trenzado al aire libre cable de fibra óptica de las memorias GYTA para la red

Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GYTA
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC-SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)

1310 Receptor óptico Field (HT-O-860JB)

Precio por Unidad: US $ 56.0-65.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:HT-OR-860JB
Función:Señal Equipo para la transmisión
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:SHG or OEM
Embalaje:1PCS Per Carton

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Interruptor manejado acceso de Ethernet del SFP Fx de la empresa de 26 gigabites

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:MNB26G
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Optical Switch
Marca:Hengsion
Embalaje:Shipping Carton
Estándar:440*225*44mm

Unidad óptica de la red de Gpon Olt del gigabit

Precio por Unidad: US $ 20.0-45.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 500 Piezas

No. de Modelo:WPX-GU9124
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:WPX
Embalaje:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
Estándar:163mm * 125mm * 50mm

Cable de fibra óptica MPO / APC-MPO / APC para centro de datos

Precio por Unidad: US $ 20.0-24.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:MPO/APC
Aplicación:Comunicación
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N
Núcleo:Multicore
Certificación:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Adaptador de red óptica dúplex de cableado de fibra óptica adaptador LC

Precio por Unidad: US $ 0.45-1.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:SADP-A-S-Q-S-LC-FPC-LC-FPC
Transmisión Medio:Monomodo
Estructura:LC
Número de núcleos:Clip Individual
Virola cara extrema:PC(UPC)
Forma:Square

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provincia: Hubei, China]

Contactar al Proveedor

144 tipo trenzado al aire libre cable de fibra óptica de las memorias GYTA para la red

Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GYTA
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC-SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)

4 trabajos portuarios del acceso de la fibra del Sc de Giga y 2 de RJ45 1000Mbps de red del ...

Precio por Unidad: US $ 80.0-110.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:TS0402SC
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Conmutador Ethernet
Velocidad de transmision:1000Mbps
Puertos:≦ 8
Marca:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cable de aluminio cinta de capa de tubo holgado de fibra al aire libre

Precio por Unidad: US $ 0.2 / Metro
Cantidad Mínima: 1000 Metros
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:GYTA
Aplicación:Comunicación,Arte,Sensor,MedicinaSonda
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:1000N <10000N

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

Gigabit avanzada Managed Switch industrial con 16 puertos + 4G

Precio por Unidad: US $ 448.0-518.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:PTS 746
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:FirstMile
Embalaje:Standards Carton Box
Estándar:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Manejado 24 Tx y 2 Fx con el interruptor combinado de Ethernet

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:MNB28-24EP-4G-M
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Optical Switch
Marca:Hengsion
Embalaje:Master Carton
Estándar:440*350*44.5mm

Interruptores de red ópticos con el interfaz SFP/RJ45 para el sistema de la salvaguardia

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:Saicom-S2
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Optical Switch
Velocidad de transmision:10/100 / 1000Mbps
Puertos:≦ 8
Marca:Saicom

cámara óptica del zumbido de la gama larga PTZ del 10km

Cantidad Mínima: 1 Set
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:HP-VC06 Series.
Tecnología:Infrarrojo
Estilo:Pan/Tilt
Tipo:Cámara IP
Sensor:CCD
HDMI Formato:1080P

Red óptica ONT GPON ONU WiFi módem de fibra Unidad

Precio por Unidad: US $ 1.0-35.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:WPX-GU9061
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:WPX
Embalaje:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
Estándar:190mm * 130mm * 40mm

Puente de cable de fibra óptica MPO-MPO

Precio por Unidad: US $ 20.0-24.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:mpo
Aplicación:Comunicación
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N
Núcleo:Multicore
Certificación:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

4-48 coleta impermeable disponible de Opti de la fibra de la base

Precio por Unidad: US $ 1 / Pieza
Cantidad Mínima: 5 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, DDP, EXW

No. de Modelo:4-48 core
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:DYS or OEM
Embalaje:Individual Box or According to Customer's Request
Estándar:RoHS, ISO9001

24 tipos trenzados al aire libre cable de fibra óptica de las memorias (fibra con varios modos de ...

Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GYTA
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:SC-SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)

Interruptor portuario de la distancia 8-10 largo Giga Poe del alcance

Precio por Unidad: US $ 10.0-100.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:giga poe switch
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Optical Switch
Velocidad de transmision:10/100 / 1000Mbps
Puertos:≦ 8
Marca:Takfly or OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Gigabit avanzada Managed Switch industrial con 16 puertos + 4G Pts 746

Precio por Unidad: US $ 448.0-518.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:PTS 746
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:FirstMile
Embalaje:Standards Carton Box
Estándar:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

8 fibras e interruptor industrial manejado acceso de Ethernet de 2 SFP

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:MIB10-8F-2G
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Optical Switch
Marca:Hengsion
Embalaje:Master Carton
Estándar:154*128.5*58mm

Cabina del cable de la red del fabricante de China

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SL08NC01
Tipo:Gabinete de Network
Uso:Sistemas de Video Vigilancia,Sistema de Integración de RedesSistema Monitor Electrónico
Instalación:Vertical
Número Fan:Cuatro
Certificación:CE,ISORoHS

Zhejiang Chaolian Electronic Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

FTTH Receptor Óptico Mini CATV Receptor

Cantidad Mínima: 2 Piezas

No. de Modelo:FWR-8610W
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:FULLWELL (OEM, ODM available)

El panel de corrección de la red de los accesos de Cat5E UTP 24

Precio por Unidad: US $ 30.0-50.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:PN938
Proceso de dar un título:CCC,SGS,RoHS,ISOCE
Cable:CAT5e
Conector:RJ45
Número de puerto:16 ~ 48
Uso:Audio,Cable coaxial,Fibra,STPUTP

PUNO OPTIC TECHNOLOGY CO., LIMITED

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

MPO-MPO Om3 cable de fibra óptica

Precio por Unidad: US $ 20.0-24.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:mpo
Aplicación:Comunicación
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N
Núcleo:Multicore
Certificación:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

72 tipo trenzado al aire libre cable de fibra óptica de las memorias (fibra con varios modos de ...

Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GYTA
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:SC-SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)

Modo óptico del adaptador de fibra del Sc solo y cableado óptico a dos caras de la red

Precio por Unidad: US $ 0.45-1.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:SADP-S-D-S-SC-FPC-SC-FPC
Transmisión Medio:Monomodo
Estructura:SC
Número de núcleos:Clip Individual
Virola cara extrema:PC(UPC)
Forma:Square

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provincia: Hubei, China]

Contactar al Proveedor

Buen Precio Sc a St Puente de fibra óptica multi-modo

Precio por Unidad: US $ 1.4-1.5 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:OPC-8930
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:SC-ST
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)

Interruptor industrial del interruptor industrial Unmanaged de Ethernet

Precio por Unidad: US $ 40.0-51.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:IDS 405
Certificación:CEISO
Condición:Nueva
Marca:FirstMile
Embalaje:Standards Carton Box
Estándar:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Blindado y doble cable de fibra exterior al aire libre (GYTY53)

Precio por Unidad: US $ 1 / Metro
Cantidad Mínima: 1000 Metros
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:GYTY53
Aplicación:Comunicación,Arte,Sensor,MedicinaSonda
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:1000N <10000N

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Conoce los nuevos aparatos electrónicos optical and producto óptico, producto de fibra óptica. Modelos exclusivos, precios únicos .Si eres un fanatico de tecnología , aquí es el lugar perfecto para usted. Fabricantes de todo tipo de aparatos electrónicos lo vas encontrar. No hay necesidad de mover ningún solo dedo. No te olvides de echar un vistazo a Red Óptica fábrica, que es una innovación en el mundo tecnológico.
Índice de Producto Rápido