Inicio » Producto Eléctrico y Electrónico » Equipamiento de Fibra Óptica » Red Óptica
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 16/1975  
Total de 59227 productos encontrados de cerca de 2575 fabricantes y proveedores de

Red Óptica

Proveedor Chino - Miembro de Oro
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

FTTH / FTTx ONT GPON / Optical Network Terminal ONU ONU / ONT router inalámbrico

Precio por Unidad: US $ 20.0-45.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 500 Piezas

No. de Modelo:WPX-GU9124
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:WPX
Embalaje:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
Estándar:163mm * 125mm * 50mm

transmisor-receptor óptico 1550nm los 80km SMF de 10G CWDM XFP para los productos de la red

Precio por Unidad: US $ 1.0-50.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:CWDM-XFP-1550-C
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:WareX

Shenzhen Warex Technologies Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

144 cable de fibra óptica trenzado al aire libre de las memorias (fibra con varios modos de ...

Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GYTS
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:SC-SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)

Cable óptico al aire libre enterrado directo

Precio por Unidad: US $ 0.6 / Metro
Cantidad Mínima: 1000 Metros
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:GYFTY53
Aplicación:Comunicación,Arte,Sensor,MedicinaSonda
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:1000N <10000N

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

Interruptor de red óptico ancho elegante de la gerencia industrial de la temperatura 2FX6FE de ...

Precio por Unidad: US $ 148.2-200.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SCSW-08062ME
Marca:Saicom
Embalaje:Brown Packing Box
Estándar:18.5*16.5*11.5 cm, 0.85kg/box
Origen:China
Código del HS:8517622990

Gigabit Managd Industrial Ethernet Interruptor IDS 610 (3 puertos Gigabit *)

Precio por Unidad: US $ 170.0-210.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:IDS 610
Certificación:CEISO
Condición:Nueva
Marca:FirstMile
Embalaje:Standards Carton Box
Estándar:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

8 interruptores completos portuarios del SFP y 2 de la red RJ45 de la fibra de interruptor de ...

Precio por Unidad: US $ 80.0-110.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:TS0802GI
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Conmutador Ethernet
Velocidad de transmision:1000Mbps
Marca:PHYNAM
Embalaje:Carton

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Interruptor de red del acceso de Ethernet de 2 gigabites con 1g SFP

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:ENB102G
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Conmutador Ethernet
Puertos:≦ 8
Marca:Hengsion
Embalaje:Master Carton

CPE óptico de la terminal de red de Gpon WiFi Ont/ONU FTTH/FTTX WiFi

Precio por Unidad: US $ 20.0-45.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 500 Piezas

No. de Modelo:WPX-GU9124
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:WPX
Embalaje:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
Estándar:163mm * 125mm * 50mm

Divisor óptico fundido SM 1*2 para la red del acceso

Precio por Unidad: US $ 3.0-5.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SSBC-12-35-00-E-09-10-B1-FA
Tipo:Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:Seifree

Wuhan Seifree Technology Co., Ltd.

[Provincia: Hubei, China]

Contactar al Proveedor

72 tipo trenzado al aire libre cable de fibra óptica de las memorias GYTA para la red

Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GYTA
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC-SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)

Cable de fibra óptica interior / exterior con FRP

Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:Indoor/outdoor optical fiber cable
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Gigabit avanzada Cambiar Industrial Managed

Precio por Unidad: US $ 448.0-518.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:PTS 740
Certificación:CE
Condición:Nueva
Marca:FirstMile
Embalaje:Standards Carton Box
Estándar:CE, FCC & ROHS

Shenzhen First Mile Communications Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

800tvl 27X Zoom óptico inalámbrico PTZ cámara IP

Precio por Unidad: US $ 102.0-115.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:IP-109HW
Tipo:Cámara IP
Sensor:CCD
Velocidad:Cámara Domo de Media Velocidad
Tecnología:Cazuela / Inclinación / Zumba
Característica:Miniatura,Alta DefiniciónAuto BLC

Shenzhen Shixin Digital Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Acceso de la GE del interruptor de red 4 con 1 interruptor de la fibra del Sc del acceso del Uplink ...

Precio por Unidad: US $ 35.0-45.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:TS0104GSC
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Conmutador Ethernet
Velocidad de transmision:1000Mbps
Puertos:≦ 8
Marca:PHYNAM

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Interruptor de red de 2 del gigabit accesos de Ethernet con 1 acceso de la fibra

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:ENB102GF
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Conmutador Ethernet
Puertos:≦ 8
Marca:Hengsion
Embalaje:Master Carton

Ont red óptica GPON Termnial VoIP ONU

Precio por Unidad: US $ 20.0-45.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 500 Piezas

No. de Modelo:WPX-GU9124
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:WPX
Embalaje:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
Estándar:163mm * 125mm * 50mm

Precio Competivo MPO / MTP Fibra Óptica Patch Cord para Data Center

Precio por Unidad: US $ 22.0-25.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, EXW

No. de Modelo:MPO/MTP
Aplicación:Comunicación
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N
Núcleo:Multicore
Certificación:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

144 tipo trenzado al aire libre cable de fibra óptica de las memorias GYTA para la red

Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GYTA
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC-SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)

Tipo montado estante óptico ODF de los accesos FTTH/FTTX Fixted del Sc 48

Precio por Unidad: US $ 45.0-80.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:Optical Rack Mounted Fixted Type ODF
Tipo:Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:OEM

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

6 cable óptico al aire libre de interior unimodal de fibra de las memorias G652D

Precio por Unidad: US $ 0.15-0.25 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GJYFXTH
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)

Cable de la estructura seca del tubo mini de la Multi-Fibra de interior

Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GYDA016
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:1000N <10000N

Ningbo Geyida Cable Technology Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Conectó Ethernet y la red óptica de la fibra--10 accesos

Precio por Unidad: US $ 67.0-111.3 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SC-350604M
Certificación:CERoHS
Condición:Nueva
Marca:Saicom
Embalaje:Brown Packing Box
Estándar:Box size: 33.5*16.5*6cm; CTN size: 57*32.5*30.5cm

cámara del IR PTZ Hdcvi de la luz de las estrellas de 2MP 25X (SD6C225I-HC)

Precio por Unidad: US $ 214.0-238.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:SD6C225I-HC
Tecnología:Cazuela / Inclinación / Zumba
Estilo:Cámara Domo
Tipo:Cámara de Video
Sensor:CMOS
HDMI Formato:1080P

Hangzhou Paize Technology Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Manejado 5 interruptores industriales portuarios de Ethernet y de Ethernet de 3 fibras

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:MIB10-5E-3F
Modo de comunicación:Full-Duplex y Half-Duplex
Escribe:Optical Switch
Puertos:≦ 8
Marca:Hengsion
Embalaje:Shipping Carton

Unidad óptica de la red de Gpon Olt del gigabit

Precio por Unidad: US $ 20.0-45.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 500 Piezas

No. de Modelo:WPX-GU9124
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:WPX
Embalaje:1 Unit Per Box, 50 Units Per Carton
Estándar:163mm * 125mm * 50mm

Puente de cable de fibra óptica MPO-MPO

Precio por Unidad: US $ 20.0-24.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:mpo
Aplicación:Comunicación
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N
Núcleo:Multicore
Certificación:RoHS,ULISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

24 tipos trenzados al aire libre cable de fibra óptica de las memorias (fibra con varios modos de ...

Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GYTA
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:SC-SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)

Receptor óptico al aire libre de 4way AGC (FWR-8640FG)

Cantidad Mínima: 2 Piezas

No. de Modelo:FWR-8040FG
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:FULLWELL (OEM, ODM available)

1310 Receptor óptico Field (HT-O-860JB)

Precio por Unidad: US $ 56.0-65.0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, FAS, DDP, DAP, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:HT-OR-860JB
Función:Señal Equipo para la transmisión
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:SHG or OEM
Embalaje:1PCS Per Carton

Lin'an Longshine Imp. & Exp. Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-60 ...
¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Conoce los nuevos aparatos electrónicos optical and producto óptico, producto de fibra óptica. Modelos exclusivos, precios únicos .Si eres un fanatico de tecnología , aquí es el lugar perfecto para usted. Fabricantes de todo tipo de aparatos electrónicos lo vas encontrar. No hay necesidad de mover ningún solo dedo. No te olvides de echar un vistazo a Red Óptica fábrica, que es una innovación en el mundo tecnológico.
Índice de Producto Rápido