Inicio » Producto Eléctrico y Electrónico » Equipamiento de Fibra Óptica » Red Óptica
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 145/1768  
Total de 53023 productos encontrados de cerca de 1828 fabricantes y proveedores de

Red Óptica

Proveedor Chino - Miembro de Oro Proveedor de Licencia Verificada
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

Solo cable óptico acorazado al aire libre GYTA de fibra del modo 6f

Precio por Unidad: US $ 2 / Metro
Cantidad Mínima: 3000 Metros
Términos Comerciales: FOB, EXW

No. de Modelo:GYTA
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:> 10000N
Núcleo:Multicore

DONGGUAN TW-SCIE CO., LTD.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

9/125um Sc/APC Optical Fibre Pigtail

Precio por Unidad: US $ 0,5-0,9 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:DTFIBER PIGTAIL
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:SC-SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)

Luz a prueba de explosiones a prueba de explosiones de la luz de inundación 50W LED

Precio por Unidad: US $ 38,0-78,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 5 Piezas

No. de Modelo:LC-GC0250
Lámpara Material del cuerpo:Aluminio
Clasificación IP:IP65
Irradiado Área:10-15㎡
Emisión de color:Blanco
LED salta Marca:Bridgelux

hilado del llenador de 2000d-50kd PP para el alambre y el cable

Precio por Unidad: US $ 0,99-1,26 / kilogram
Cantidad Mínima: 1000 kilograms
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF

No. de Modelo:PP polyester nylon cotton
Característica:Resistente a Alta Temperatura
Tipo:Hilo de Cinta
Tosquedad:Hilo Fino
Estructura:Alambre de Red
Marca:LongTai/Anshi

Jiangxi Longtai New Material Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Arquear-Tipo cable óptico de Gjxfha FTTH de fibra de la gota para el conducto

Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GJXFHA
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre plano
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:<100N

Cable de la fibra del uso FTTH del conducto de la gota

Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GJXFHA
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre plano
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:<100N

Luz a prueba de explosiones anti de la explosión 100W LED de la clase II de C

Precio por Unidad: US $ 78,0-119,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 2 Piezas

No. de Modelo:LC-GC02100
Lámpara Material del cuerpo:Aluminio
Clasificación IP:IP65
Irradiado Área:10-15㎡
Emisión de color:Blanco
LED salta Marca:Bridgelux

Guarnición probada el 100% de Microduct

Precio por Unidad: US $ 0,42-0,422 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, CIP

No. de Modelo:UF
Uso:ComputadoraPortátil
Tipo:con Cable
Red de Apoyo:GSM
Contenido de la información:Datos
Certificación:CE,ISORoHS

Ningbo Hi-Tech Smart Pneumatic Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Conectador probado el 100% de Microduct

Precio por Unidad: US $ 0,42-0,422 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, CIP

No. de Modelo:UF
Uso:ComputadoraPortátil
Tipo:con Cable
Red de Apoyo:GSM
Contenido de la información:Datos
Certificación:CE,ISORoHS

Ningbo Hi-Tech Smart Pneumatic Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Cable óptico de Fiebr del tubo flojo de la base de GYTS Changguang 24

Cantidad Mínima: 1000 Piezas

No. de Modelo:GYTS
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:1000N <10000N

Cable óptico acorazado GYTA/S de fibra de la base del solo modo 24

Cantidad Mínima: 1000 Piezas

No. de Modelo:GYTA/S
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:1000N <10000N

Cable de aluminio acorazado de la fibra de la antena de GYTA/de la cinta de 48 bases del conducto

Cantidad Mínima: 1000 Piezas

No. de Modelo:GYTA
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:1000N <10000N

GYTA/S acorazados dirigen el cable óptico enterrado de fibra para el subterráneo

Cantidad Mínima: 1000 Piezas

No. de Modelo:GYTA/S
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:1000N <10000N

Arquear-Tipo cable de GJYXFCH de la fibra de la base G657A2 de la gota FTTH 2

Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GJYXFCH
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre plano
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:<100N

Huella digital reloj de tiempo con el disco USB ( 3000T - T )

Precio por Unidad: US $ 125 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:3000T-C
Tipo:Sistema de Asistencia Web
Método Asistencia:TarjetaDe huellas dactilares
Sistema de Software:WIN7
Modo de comunicación:TCP / IP
Marca:Granding or OEM

Granding Technology Co., Ltd.

[Provincia: Shanghai, China]

Contactar al Proveedor

Reconocimiento facial con la atención del tiempo de la huella digital (Multibio700)

Precio por Unidad: US $ 1,0-250,0 / Set
Cantidad Mínima: 10 Sets
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:Multibio700
Pantalla:Pantalla en color
Solicitud:Comunidad,Garaje,Compañía,Hotel,Almacén,Estacionamiento,Hospital,Campus,Supermercado,Empresa,FábricaParque
Reloj:Con Reloj
Servicio de voz:Sin servicio de voz
Interfaz de comunicaciones:RS485,RS232,USBTCP / IP

Granding Technology Co., Ltd.

[Provincia: Shanghai, China]

Contactar al Proveedor

LC/APC al adaptador óptico de la fibra de LC/APC, SM, a una cara

Precio por Unidad: US $ 0,1-1,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:KD-FOAD6101
Uso:Interruptor
Certificación:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca:Kingda or OEM
Embalaje:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

LC/APC al adaptador óptico de la fibra de LC/APC, SM, a dos caras

Precio por Unidad: US $ 0,1-1,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:KD-FOAD6137
Uso:Interruptor
Certificación:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca:Kingda or OEM
Embalaje:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Adaptador óptico de la fibra a una cara del estruendo, SM, a una cara

Precio por Unidad: US $ 0,1-1,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:KD-FOAD6083
Uso:Interruptor
Certificación:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca:Kingda or OEM
Embalaje:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

FC/PC al adaptador óptico de la fibra de FC/PC, tipo de Inegrated, SM, a una cara

Precio por Unidad: US $ 0,1-1,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:KD-FOAD6090
Uso:Interruptor
Certificación:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca:Kingda or OEM
Embalaje:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

FC/PC al adaptador óptico de la fibra de FC/PC, SM, a una cara

Precio por Unidad: US $ 0,1-1,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:KD-FOAD6091
Uso:Interruptor
Certificación:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca:Kingda or OEM
Embalaje:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

SC/PC al adaptador óptico de la fibra de SC/PC, milímetro, a dos caras

Precio por Unidad: US $ 0,1-1,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:KD-FOAD6089
Uso:Interruptor
Certificación:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca:Kingda or OEM
Embalaje:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

SC/APC al adaptador óptico de la fibra de SC/APC, SM, a una cara

Precio por Unidad: US $ 0,1-1,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:KD-FOAD6077
Uso:Interruptor
Certificación:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca:Kingda or OEM
Embalaje:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

SC/PC al adaptador óptico de la fibra de ST/PC, metal Hpusing, milímetro, a dos caras

Precio por Unidad: US $ 0,1-1,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 100 Piezas

No. de Modelo:KD-FOAD6102
Uso:Interruptor
Certificación:RoHSUL
Tipo:OEM
Marca:Kingda or OEM
Embalaje:Standard Carton Packing or Customer Required

Ningbo Kingda Electronics Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Conector de fibra óptica SM o milímetro del Sc-Sc de la cuerda de corrección de fibra óptica

Precio por Unidad: US $ 0,75-0,8 / Pieza
Cantidad Mínima: 1000 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DAT, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:SC-SC
Transmisión Medio:Monomodo
Estructura:SC
Número de núcleos:Clip Individual
Virola cara extrema:PC(UPC)
Forma:Circular

Dongguan Phynam Comtech Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Commscope RG6 Apd con el cable coaxial siamés de Telco

Precio por Unidad: US $ 0,1-0,2 / Metro
Cantidad Mínima: 10000 Metros

No. de Modelo:RG6 Siamese Cable
Aplicación:Cable de Comunicación Local,Cable Coaxial,Cable LAN,Cable Simétrico de Larga DistanciaRF Cable
Material del conductor:BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Forma Material:Alambre redondo
Tipo de Conductor:Sólido
Certificación:CE,ISO,RoHSUL

Hangzhou Risingsun Cable Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

convertidor óptico de los medios de Ethernet del 10/100/1000m del convertidor rápido de los medios

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:10/100/1000M fiber optic media converter
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:OEM
Embalaje:Standards Carton Box

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Coleta óptica de la fibra con varios modos de funcionamiento del Sc con 0.9m m 2.0m m 3.0m m

Precio por Unidad: US $ 0,01-0,1 / Metro
Cantidad Mínima: 10 Metros

No. de Modelo:SC multimode fiber optical pigtail
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:OEM
Embalaje:as Customers` Requested

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

1*8 divisor de fibra óptica encajonado del St APC, divisor 1*8, divisor óptico 1 8 del PLC del ...

Precio por Unidad: US $ 3,99-9,99 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:Optical PLC Splitter 1 8
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:OEM
Embalaje:Standard Packing or Customer Required

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Rectángulo de fibra óptica del fin de 12 memorias, rectángulo terminal óptico de interior de fibra, ...

Precio por Unidad: US $ 9,5-10,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 5 Piezas

No. de Modelo:Fiber Distribution Box
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:OEM
Embalaje:Carton Box or Customized

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Nuestra base de datos de proveedores electrónicos es una lista completa de los proveedores y fabricantes clave de la industria electrónica. Importa productos eléctricos desde nuestros proveedores verificados de China a precios competitivos. Ellos podrán satisfacer a todas tus necesidades eléctricas; Entre la amplia gama de elección de productos, Red Óptica fábrica es uno de los platos calientes. Quizá los ingenieros de diseño o compradores quieren echar un vistazo a varios fabricantes que ofrecen un montón de opciones relacionadas, tales como optical, producto óptico y producto de fibra óptica. Esperamos que cada comprador pueda seguir al día con los movimientos más rápidos y los últimos productos de moda de industria electrónica.
Índice de Producto Rápido