Inicio » Producto Eléctrico y Electrónico » Equipamiento de Fibra Óptica » Red Óptica
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 123/1810  
Total de 54271 productos encontrados de cerca de 1695 fabricantes y proveedores de

Red Óptica

Proveedor Chino - Miembro de Oro
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

Coleta de fibra óptica a una cara de LC/Upc SM

Precio por Unidad: US $ 0,8-1,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, DDP, FCA, EXW

No. de Modelo:LC/UPC Pigtails
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:LC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100 mm)

Duplex los 2m LSZH 2.0m m de la cuerda de remiendo E2000/APC- E2000/APC SM

Precio por Unidad: US $ 1,5-2,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:DTPCE2000AE2000A 2M
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

Coleta LC/PC Om4 los 2m 900 color de rosa de Micras LSZH/color violento de Erik

Precio por Unidad: US $ 0,8-1,6 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:DTPIGTAILOM4
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:LC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)

Puente LC/Upc-FC/Upc SM Duplex el 15m Steel Armoured LSZH 2.0m m

Precio por Unidad: US $ 1,5-1,6 / Pieza
Cantidad Mínima: 1000 Piezas
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:DTPCLCUFCUARMORED
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

Duplex el 15m LSZH acorazado de acero 2.0m m del puente Sc/Upc-Sc/Upc SM

Precio por Unidad: US $ 1,5-1,6 / Pieza
Cantidad Mínima: 1000 Piezas
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:DTPCSCUSCUARMOURED
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

Duplex el 15m LSZH acorazado de acero 2.0m m de la cuerda de remiendo Sc/Upc-Sc/Upc SM

Precio por Unidad: US $ 1,5-1,6 / Pieza
Cantidad Mínima: 1000 Piezas
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:DTPCSCUSCUARMOURED01
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

Corrección Cord LC/Upc-FC/Upc SM Duplex el 15m Steel Armoured LSZH 2.0m m

Precio por Unidad: US $ 1,5-1,8 / Pieza
Cantidad Mínima: 1000 Piezas
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:DTPCLCUFCUARMORED 01
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

Coleta SC/PC milímetro 50/125 (900 micras) los 2m LSZH

Precio por Unidad: US $ 0,8-1,6 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:DTPIGTAILSCPC
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)

Coleta LC/PC milímetro 50/125 0.9m m los 2m LSZH

Precio por Unidad: US $ 1,25-1,6 / Pieza
Cantidad Mínima: 5000 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:DTPIGTAILSLCPC
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:LC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)

Coleta LC/PC milímetro Om4 los 2m 0.9m m LSZH los 2m LSZH

Precio por Unidad: US $ 0,8-1,6 / Pieza
Cantidad Mínima: 50 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:DTPIGTAILSOM42M
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Estructura de conexión:LC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)

Cuerda de corrección óptica de fibra St-Sc

Precio por Unidad: US $ 2,0-3,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:ST-SC Fiber Optic Patch Cord
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:<100N

Adaptador óptico SM de la fibra azul a dos caras del Sc

Precio por Unidad: US $ 0,56 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:Adapter SC Duplex SM blue
Transmisión Medio:Multimodo
Estructura:SC
Número de núcleos:Multi-Clip
Virola cara extrema:PC(UPC)
Forma:Square

Cuerda de corrección óptica de fibra de E2000-LC/APC SM Dx

Precio por Unidad: US $ 2,0-3,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:MUPC SM Fiber Optic Patch Cord
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:<100N

Tambor de freno discos delanteros y Equilibradoras verticales reales

Precio por Unidad: US $ 1000,0-15000,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Set
Términos Comerciales: FOB, CIF

No. de Modelo:PHLD-16
Tipo:Máquina de Ensayo de Vibraciones
Peso:500-1000Kg
Fuente De Alimentación:AC380V
Marca:JP jianping
Embalaje:Packed in Fumigated Wood Box

Tipo rectángulo común vertical de la bóveda del cable óptico de fibra

Precio por Unidad: US $ 10 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, FCA, EXW

No. de Modelo:JBS
Condición:Nueva
Marca:OPTELEC
Embalaje:Carton + Pallet
Estándar:CE, RoHS, SGS, ISO
Origen:China

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

marco de distribución óptico de la fibra 4ports

Precio por Unidad: US $ 1 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, CIP, CPT, EXW

No. de Modelo:ODF-4core
Marca:OPTELEC
Embalaje:Carton
Estándar:CE, RoHS, SGS, ISO
Origen:China
Código del HS:73269000

Qingdao Powtech Electronics Co., Ltd.

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

Transmisor óptico externamente modulado de la fibra 1550nm del poder más elevado

Precio por Unidad: US $ 985 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, CPT, EXW

No. de Modelo:ST1550E-xx
Marca:SOFTEL
Embalaje:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
Estándar:19x17x1.75"
Origen:China
Código del HS:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Contador de potencia óptico de alta precisión de Gpon

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, DAT, DDP, DAP, CIP, EXW

No. de Modelo:SFT3211
Visualización:Indicador
Instalación:Conectado Directo
Uso:Contador de Energía ReactivaMedidor de Demanda Máxima
Equipo Electrico:Monofásica
Teoría:Medidor de Inducción

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

10 / 100m fibra óptica monomodo Media Converter

Precio por Unidad: US $ 15 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:Takfly-MC01 Fiber Optical Media Converter
Certificación:CE,RoHSGS
Condición:Nueva
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Marca:TAKFLY fiber optic media converter

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

hilado inferior vendedor caliente de los llenadores del cable del humo 8000d (RoHS)

Precio por Unidad: US $ 0,88-1,23 / kilogram
Cantidad Mínima: 1000 kilograms
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF

No. de Modelo:split fill
Característica:Resistente a Alta Temperatura,Alta ElasticidadAnti-Pilling
Técnica:Hilado en Anillos
Fibra Longitud:Combinación de fibras cortas y filamento continuo
Número de acciones:Hilo sencillo
Patrón:Teñido

Jiangxi Longtai New Material Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

PLC industrial de la entrada de Digitaces (T-901)

Precio por Unidad: US $ 130,0-157,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:T-901
Función:Control Automático
Certificación:ISO: 9001CE
Tarea:Programa
Personalizado:Personalizado
Condición:Nueva

Beijing Tengcontrol Technology Co., Ltd.

[Provincia: Beijing, China]

Contactar al Proveedor

PLC ancho profesional del PLC Tengcon T-901 de la temperatura mini

Precio por Unidad: US $ 130,0-157,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:T-901
Función:Control Automático
Certificación:ISO: 9001CE
Tarea:Programa
Personalizado:Personalizado
Condición:Nueva

Beijing Tengcontrol Technology Co., Ltd.

[Provincia: Beijing, China]

Contactar al Proveedor

PLC industrial de Ethernet de Tengcon (T-901)

Precio por Unidad: US $ 130,0-157,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:T-901
Función:Control Automático
Certificación:ISO: 9001CE
Tarea:Programa
Personalizado:Personalizado
Condición:Nueva

Beijing Tengcontrol Technology Co., Ltd.

[Provincia: Beijing, China]

Contactar al Proveedor

PLC industrial de la entrada de Digitaces 32di Modbus/RTU (T-901)

Precio por Unidad: US $ 130,0-157,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:T-901
Función:Control Automático
Certificación:ISO: 9001CE
Tarea:Programa
Personalizado:Personalizado
Condición:Nueva

Beijing Tengcontrol Technology Co., Ltd.

[Provincia: Beijing, China]

Contactar al Proveedor

PLC industrial de la entrada de Digitaces de Ethernet 32 (T-901)

Precio por Unidad: US $ 130,0-157,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:T-901
Función:Control Automático
Certificación:ISO: 9001CE
Personalizado:Personalizado
Condición:Nueva
Marca:TENGCON

Beijing Tengcontrol Technology Co., Ltd.

[Provincia: Beijing, China]

Contactar al Proveedor

Transmisor óptico externo Sbs 13-19dBm Adj-FWT-1550eh-2X9 de la fibra de Hfc 1550nm CATV

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:FWT-1550EH-2X9
Certificación:CERoHS
Condición:Nueva
Marca:Fullwell (can customised)
Embalaje:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
Estándar:CE, ROHS

10 Gbps de venta caliente 1310 SFP 10GBASE Lr módulo SFP Activo

Precio por Unidad: US $ 8,0-9,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:SFP Module
Uso:Estación de Trabajo
Tipo:con Cable
Red de Apoyo:CDMA
Contenido de la información:Datos
Certificación:CE,ISORoHS

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

155m 1,25 g 10 g de cobre SFP / 40g / 100g / 120g Dac por cable y AOC por cable / SFP / CXP / CFP ...

Precio por Unidad: US $ 8,0-9,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:1.25G Copper SFP Module
Uso:Estación de Trabajo
Tipo:con Cable
Red de Apoyo:CDMA
Contenido de la información:Datos
Certificación:CE,ISORoHS

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Fábrica de 10g Proveedor 80 kilometros DWDM SFP 10g 10GBASE SMF 80 kilometros SFP +

Precio por Unidad: US $ 5,0-9,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:SFP+ Module
Uso:Estación de Trabajo
Tipo:con Cable
Red de Apoyo:CDMA
Contenido de la información:Datos
Certificación:CE,ISORoHS

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Alta calidad 10/100 / 1000m 2SFP + 4 puertos RJ45 20 kilometros de fibra óptica Media Converter

Precio por Unidad: US $ 16,0-18,2 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:Fiber Optic Media Converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Nuestra base de datos de proveedores electrónicos es una lista completa de los proveedores y fabricantes clave de la industria electrónica. Importa productos eléctricos desde nuestros proveedores verificados de China a precios competitivos. Ellos podrán satisfacer a todas tus necesidades eléctricas; Entre la amplia gama de elección de productos, Red Óptica fábrica es uno de los platos calientes. Quizá los ingenieros de diseño o compradores quieren echar un vistazo a varios fabricantes que ofrecen un montón de opciones relacionadas, tales como optical, producto óptico y producto de fibra óptica. Esperamos que cada comprador pueda seguir al día con los movimientos más rápidos y los últimos productos de moda de industria electrónica.
Índice de Producto Rápido