Inicio » Producto Eléctrico y Electrónico » Equipamiento de Fibra Óptica » Red Óptica
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 113/1898  
Total de 56925 productos encontrados de cerca de 1836 fabricantes y proveedores de

Red Óptica

Proveedor Chino - Miembro de Oro
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

Sistema de alarma de GSM PSTN con pantalla LCD

Precio por Unidad: US $ 36,0-45,0 / kits
Cantidad Mínima: 1 kits
Términos Comerciales: FOB, CIF, EXW

No. de Modelo:WL-JT-99CS
Tipo:Alarma Antirrobo
Transmisión de señal:Alarma Inalámbrica
Modo de trabajo:Pasivo
Certificación:CE,FCC,RoHSCCC
Aplicación:Interior

Shenzhen Wale Group Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

10/100 / 1000m 20 kilometros de fibra óptica solo Modelo Ethernet Media Converter

Precio por Unidad: US $ 16,0-18,2 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:Single mode Media Converter
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

SC / PC óptica adaptador dúplex de fibra Sm

Precio por Unidad: US $ 0,1-0,6 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

Transmisión Medio:Monomodo
Estructura:SC
Número de núcleos:Multi-Clip
Virola cara extrema:PC(UPC)
Forma:Square
Solicitud:Equipos de red

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

SC / LC / FC / St / MU / MTRJ / MPO / Dúplex / Quad monomodo / multimodo OM3 / OM4 / estándar de ...

Precio por Unidad: US $ 0,32-0,7 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:Hybrid Fiber Optic Adapter
Transmisión Medio:Monomodo
Estructura:SC
Número de núcleos:Multi-Clip
Virola cara extrema:APC
Forma:Square

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Equipo médico veterinario 50mA Máquina de rayos X para la venta Ysd101-Vet

Precio por Unidad: US $ 31300,0-36000,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:YSD101-Vet
Dispositivos Médicos Tipo reglamentario:Tipo 2
personalizado:No personalizado
Proceso de dar un título:SGS,CEISO13485
Escala:Grande
Marca:YUSHENGDA

Chengdu Yushengda Technology Co., Ltd.

[Provincia: Sichuan, China]

Contactar al Proveedor

Doble cable de fibra submarina de funda GYTA333

Precio por Unidad: US $ 5132,0-5300,0 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GYTA333 288B1.3
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:1000N <10000N

Hongan Group Corporation Limited

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

8 + 1 CH DWDM 100g multiplexor MUX

Precio por Unidad: US $ 20,0-600,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:dwdm mux Multiplexer
Tipo:El multiplexor de fibra óptica
Dispositivos de cableado:Cableado Integrado
Certificación:CE,ISO,RoHSGS
Condición:Nueva
Marca:dwdm mux Multiplexer

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

2 Núcleo Solo modo FTTH Caída Cable LSZH Chaqueta Interior

Precio por Unidad: US $ 59,0-60,0 / KM
Cantidad Mínima: 1 KM

No. de Modelo:GJXH
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC
Forma Material:Alambre plano
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)

Hongan Group Corporation Limited

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

2 Core FTTH autoportante de fibra óptica Arco-Tipo cable de bajada

Precio por Unidad: US $ 83,0-85,0 / KM
Cantidad Mínima: 10 KM

No. de Modelo:GJYXFCH
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC
Forma Material:Alambre plano
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)

Hongan Group Corporation Limited

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

30 pares de cable blindado de cable aéreo autosostenido

Precio por Unidad: US $ 0,7-0,9 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:HYAC
Aplicación:Cable de Comunicación Local
Material del conductor:Cobre
Material de la cubierta:PE
Tipo:Cat 3
Forma Material:Alambre redondo

Hongan Group Corporation Limited

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

Un solo núcleo de fibra óptica por cable en el Equipo de Fibra Óptica

Precio por Unidad: US $ 0,036-0,08 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GJFJH-1B6a2
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)

Hongan Group Corporation Limited

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

Cable interior 2 núcleo de fibra óptica plana Duplex

Precio por Unidad: US $ 0,045-0,085 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros

Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Estructura de conexión:SC
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:<100N
Núcleo:Solo núcleo

Hongan Group Corporation Limited

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

Cable de soplado de aire exterior para instalación en tubería Gcyfy 144b1.3

Precio por Unidad: US $ 2,23-2,5 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GCYFY 144B1.3
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:> 1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:1000N <10000N

Hongan Group Corporation Limited

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

Figura 8 Cable óptico aéreo Gyfc8y53

Precio por Unidad: US $ 1,0-1,2 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GYFC8Y53 12b1.3
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:1000N <10000N

Hongan Group Corporation Limited

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

Figura al aire libre 8 Gyxtc8s del cable óptico para la aplicación aérea

Precio por Unidad: US $ 0,2-0,5 / Metro
Cantidad Mínima: 2000 Metros

No. de Modelo:GYXTC8S 6b1.3
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

Hongan Group Corporation Limited

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

El panel sin hilos del sistema de alarma del G/M del telclado numérico del tacto de Elegent por el ...

Precio por Unidad: US $ 40 / piece
Cantidad Mínima: 1 piece
Términos Comerciales: FOB, EXW

No. de Modelo:WL-JT-99CS
Tipo:Alarma para Casa
Transmisión de señal:Alarma Inalámbrica
Modo de trabajo:Pasivo
Certificación:CE,FCC,RoHSCCC
Aplicación:Interior

Shenzhen Wale Group Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Uso óptico de la red de fibra del atenuador de MPO

Precio por Unidad: US $ 43,0-45,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:MPO
Aplicación:Comunicación
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N
Núcleo:Multicore
Certificación:RoHSISO9001

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cama de corte láser de productos de gama alta para sofás / tiendas de campaña / prendas de vestir

Precio por Unidad: US $ 13020,0-13300,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:JHX-180200
Solicitud:Equipo AmbientalMaquinaria Textil
Clase Técnico:Onda continua Laser
Material aplicable:No metal
Tipo de estructura:Escritorio
Clasificación del láser:Láser gaseoso

Máquina de la marca del laser para la marca del metal y del no metal de la superficie curvada

Precio por Unidad: US $ 11500,0-17650,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:JZ-3D
Laser Visibilidad:Invisible
Material aplicable:Metal
Sistema de refrigeración:Aire acondicionado
Clase Técnico:Onda continua Laser
Láser de longitud de onda:Láser de fibra

LC / UPC conector rápido conector rápido

Precio por Unidad: US $ 0,5-1,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1000 Piezas

No. de Modelo:LC fast connector
Transmisión Medio:Monomodo
Estructura:LC
Número de núcleos:Clip Individual
Virola cara extrema:PC(UPC)
Forma:Square

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Personalizado 10g LC 20km Fibra Dual XFP XFP Óptico

Precio por Unidad: US $ 30,0-80,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:XFP optical module
Uso:Teléfono,Estación de Trabajo,Servidor,Teléfono MóvilPortátil
Tipo:con Cable
Red de Apoyo:Ethernet
Contenido de la información:Datos
Certificación:CE,ISO,RoHSGS

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cassette MPO de 24 núcleos con adaptador dúplex LC

Precio por Unidad: US $ 89,99-99,99 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:TK-H090M
Tipo:Cuadro de Distribución de Fibra Óptica
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:Takfly

Takfly Communications Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cable de Cat5e UTP para la comunicación Sysmtem de la red

Precio por Unidad: US $ 0,01 / Caja
Cantidad Mínima: 50 Cajas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF

No. de Modelo:Legard Cat5e UTP Cable
Aplicación:Cable de Comunicación Local,Cable Coaxial,Cable LAN,Cable de Fibra Óptica,Cable Simétrico de Larga DistanciaRF Cable
Material del conductor:BC/CCS/CCA/TC/CU/CCAG
Material de la cubierta:PVC
Tipo:Cat 5
Forma Material:Alambre redondo

Hangzhou Lin'an Dongsheng Cable Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

2016 nuevo último mini cámara envolvente Wi-Fi, cámara, acción DV660

Precio por Unidad: US $ 56,5-64,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, EXW, FCA

No. de Modelo:DV660
Tipo:Compacto
Megapixel:>20.0MP
Tamaño De Pantalla:2-3"
Zoom Óptico:12-20X
Estabilización de Imagen:Estabilización de Imagen

VASENS LTD

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Cuerda de remiendo de la fibra SC/PC-ST/PC milímetro LSZH a dos caras 3.0m m

Precio por Unidad: US $ 1,98-2,2 / Pieza
Cantidad Mínima: 5000 Piezas

No. de Modelo:PPSCPSTPMMD3
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

Cuerda de remiendo SC/PC-ST/PC SM LSZH a dos caras 2.0m m

Precio por Unidad: US $ 1,96-2,1 / Pieza
Cantidad Mínima: 5000 Piezas

No. de Modelo:PPSCPSTPSMD2
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

Cuerda de remiendo óptica de fibra LC/PC-ST/PC SM LSZH a dos caras 3.0m m

Precio por Unidad: US $ 1,95-2,15 / Pieza
Cantidad Mínima: 5000 Piezas

No. de Modelo:DTPPLCPSTPSMDX
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

Cuerda de corrección óptica de fibra LC/PC-ST/PC milímetro LSZH a dos caras 3.0m m

Precio por Unidad: US $ 1,95-2,15 / Pieza
Cantidad Mínima: 5000 Piezas

No. de Modelo:DTPPLCPSTPMMDX
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra con Multi-modo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

Simplex de la cuerda de remiendo de la fibra LC/APC-LC/Upc SM OS2 9/125

Precio por Unidad: US $ 2,1-2,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 2000 Piezas

No. de Modelo:DTPCLCALCUSMSX
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N

LC / APC-Sc / Upc Sm OS2 9/125 Cable de conexión Simplex

Precio por Unidad: US $ 2,1-2,5 / Pieza
Cantidad Mínima: 2000 Piezas

No. de Modelo:DTPCLCASCUSMSX
Aplicación:Comunicación
Tipo:Fibra de Monomodo
Forma Material:Alambre redondo
Permitido Presión Lateral:100 (N / 100mm) <1000 (N / 100 mm)
Mascotas Resistencia a la tracción:100N <1000N
¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Nuestra base de datos de proveedores electrónicos es una lista completa de los proveedores y fabricantes clave de la industria electrónica. Importa productos eléctricos desde nuestros proveedores verificados de China a precios competitivos. Ellos podrán satisfacer a todas tus necesidades eléctricas; Entre la amplia gama de elección de productos, Red Óptica fábrica es uno de los platos calientes. Quizá los ingenieros de diseño o compradores quieren echar un vistazo a varios fabricantes que ofrecen un montón de opciones relacionadas, tales como optical, producto óptico y producto de fibra óptica. Esperamos que cada comprador pueda seguir al día con los movimientos más rápidos y los últimos productos de moda de industria electrónica.
Índice de Producto Rápido