Inicio » Producto Eléctrico y Electrónico » Equipamiento de Fibra Óptica » Transmisor de Fibra Óptica con Láser
Índice de Producto Rápido Índice de Proveedor Rápido
Página 1/80  
Total de 2385 productos encontrados de cerca de 88 fabricantes y proveedores de

Transmisor de Fibra Óptica con Láser

Proveedor Chino - Miembro de Oro Proveedor de Licencia Verificada
Ordenar por: Relevancia
Mostrar: 30 ítems

Transmisor óptico Ortel 4MW-31MW de la fibra de CATV 1310nm

Producto Destacado del Proveedor Chino

Precio por Unidad: US $ 280,0-650,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 10 Piezas
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, EXW

No. de Modelo:UVOT-X
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:UVINS
Embalaje:3PC/Carton
Estándar:CE, RoHS, ISO

Uvins Technology Company Limited

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

CATV 1310nm Optical Transmitter (HKTGF-002)

Producto Destacado del Proveedor Chino

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:HKTGF-002
Certificación:CE
Condición:Nueva
Tipo:Transmisor
Marca:HKT
Embalaje:1PCS Packed With Foam, Then in a Carton

Hunan HKT Technology Co., Ltd.

[Provincia: Hunan, China]

Contactar al Proveedor

Transmisor óptico FWT-1550d/PS-10 de fibra del transmisor del laser del OEM CATV de Fullwell

Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:FWT-1550D/PS-10
Certificación:CERoHS
Condición:Nueva
Marca:Fullwell (can customised)
Embalaje:590*590*170mm by Strong Carton Based on 1PCS
Estándar:CE, ROHS

El transmisor óptico 1550nm CATV de la alta calidad External-Moduló 2 hechos salir

Producto Destacado del Proveedor Chino

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, EXW

No. de Modelo:UVOT-EX15 (II)
Tipo:Equipo de CATV(Televisión por Cable)
Función:Señal Equipo para la transmisión
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:UVINS

Uvins Technology Company Limited

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Transmisor avanzada Tipo Externamente Modulada 1550nm CATV óptico (HT8500H)

Producto Destacado del Proveedor Chino

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, CIP

No. de Modelo:HT8500H
Certificación:CE
Condición:Nueva
Marca:Guangtai
Embalaje:54*64*14cm
Estándar:CE

Hangzhou Huatai Optic Tech. Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Fibra CWDM óptico para los transmisores y los lasers de la fibra

Precio por Unidad: US $ 115,0-125,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:1x8 cwdm
Red de Apoyo:Ethernet
Contenido de la información:Datos
Certificación:ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:KOC

Shenzhen KOC Communication Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Directo Transmisor 1310 Modulada Agc fibra (HT8300)

Producto Destacado del Proveedor Chino

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:HT8300
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:Guangtai
Embalaje:55X54X14cm
Estándar:CE

Hangzhou Huatai Optic Tech. Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Transmisor óptico externamente modulado económico del laser de la modulación del External del ...

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:EOT55
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificación:CE
Condición:Nueva
Marca:CATVSCOPE
Embalaje:Case Pack

CatvScope Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Aislador del espacio libre de Pigtailed/arma del transmisor/laser del conjunto/laser del aislador ...

Aislador del espacio libre de Pigtailed Descripción de producto: Alto aislamiento y pérdida de inserción inferior, dependiente de la polarización, Talla compacta, RoHS 6/6 obediente Transmisor ...

Glsun Science & Tech Co., Ltd

[Provincia: Guangxi, China]

1550nm Internal Optical Transmitter 8dB

Cantidad Mínima: 1 Caja
Términos Comerciales: FOB

Embalaje:4Pcs/Carton
Origen:China
Código del HS:85176229
Capacidad de Producción:100-200PCS/Month

Grandway Electronics Limited

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Proveedor de Licencia Verificada

External Modulation Optical Transmitter (EM10/EM30) de CATV 1550nm

Producto Destacado del Proveedor Chino

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF

No. de Modelo:EM10/EM30
Tipo:Transmisor
Función:Señal Equipo para la transmisión
Certificación:CE
Condición:Nueva
Marca:Prevail

1310nm directo modulación CATV Ortel o transmisor óptico del laser de Aoi (WT8600)

Producto Destacado del Proveedor Chino

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, CIF, CIP, FCA

No. de Modelo:WT8600
Tipo:Transceptor de Fibra
Certificación:CE
Condición:Nueva
Marca:Prevail/Fobetmoc
Embalaje:Neutral or According to Customer's Request

Transmisor óptico de CATV con precio barato

Producto Destacado del Proveedor Chino

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:EOT55
Tipo:Transmisor
Función:Señal Equipo para la transmisión
Certificación:CEISO
Condición:Nueva
Marca:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

CATV 1310nm Optical Transmitter (GW-OT3000)

Producto Destacado del Proveedor Chino

Cantidad Mínima: 1 Carton
Términos Comerciales: By Air

No. de Modelo:GW-OT3000
Marca:GW-OT3000
Embalaje:4Pcs/Carton
Origen:China
Código del HS:85176229
Capacidad de Producción:100-300Pcs/Month

Grandway Electronics Limited

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Proveedor de Licencia Verificada

Laser 1310nm Fiber Optical CATV Transmitter de Ortel

Precio por Unidad: US $ 450 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

No. de Modelo:CATV Transmitter
Marca:SOFTEL
Embalaje:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
Estándar:19× 14× 1.75"
Origen:China
Código del HS:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Transmisor del transmisor óptico 22MW del laser de CATV 1310nm Tx 1310

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:FWT-1310S -22
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:FULLWELL ( OEM, ODM available)

Transmisor óptico basado en los satélites modulado directo de la banda L (HDS-26S)

Producto Destacado del Proveedor Chino

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:HDS-26S
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:Guangtai
Embalaje:55X54X14cm
Estándar:CE

Hangzhou Huatai Optic Tech. Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Transmisor óptico hecho en China

Producto Destacado del Proveedor Chino

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:EOT55
Tipo:Transmisor
Función:Señal dispositivo de transmisión
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:CATVSCOPE

CatvScope Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

1550nm Optical Transmitter 4dB

Cantidad Mínima: 1 Caja
Términos Comerciales: FOB

Embalaje:4Pcs/Carton
Origen:China
Código del HS:85176229
Capacidad de Producción:100-200PCS/Month

Grandway Electronics Limited

[Provincia: Shandong, China]

Contactar al Proveedor

Proveedor Chino - Miembro de Oro Proveedor de Licencia Verificada

Transmisor de interior óptico de Hfc 1310nm de fibra de la red CATV de Hfc

Precio por Unidad: US $ 525 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, CPT, EXW

No. de Modelo:catv transmitter
Marca:SOFTEL
Embalaje:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
Estándar:19x17x1.75"
Origen:China
Código del HS:85176229

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

1310nm 2-32mw Fiber Optic Transmitter

Precio por Unidad: US $ 450 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR, EXW, CIF, CPT

No. de Modelo:Fiber Optic Transmitter
Certificación:CE
Condición:Nueva
Marca:SOFTEL
Embalaje:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
Estándar:19× 14× 1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

13~19dBm transmisor óptico del External CATV del ajuste 1550nm

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CFR

No. de Modelo:FWT-1550EH Series
Tipo:Transmisor
Función:Señal dispositivo de transmisión
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:FULLWELL ( OEM, ODM available)

2 transmisor óptico modulado External de la salida 1550nm de la manera

Precio por Unidad: US $ 790,0-800,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 5 Piezas

No. de Modelo:1550nm Optical Transmitter
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:DAYTAI
Embalaje:Standard Package
Estándar:483(L) x 380(W) x 44(H)

2 transmisor del vídeo del canal 3G/HD-Sdi

Cantidad Mínima: 10 Piezas

No. de Modelo:HD-SDI 2V
Tipo:Video Óptico
Marca:Hengsion
Embalaje:Master Carton
Estándar:18cm*17.6cm*3.6cm
Origen:China

2013 transmisor óptico de la fibra del equipo del superventas 1550nm

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, CPT, EXW

No. de Modelo:Optical 1550nm Transmitter
Certificación:CE
Condición:Nueva
Marca:SOFTEL
Embalaje:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
Estándar:19x17x1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

El AGC 1550nm dirige el transmisor óptico de la modulación

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:FWT-1550DPS Series
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:FULLWELL (OEM available)
Embalaje:1PC/Inner Box, 1inner Box/Carton

Transmisor de la fibra del equipo de sistema de CATV 1550nm

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF, CPT, EXW

No. de Modelo:1550nm Fiber Transmitter
Certificación:CE
Condición:Nueva
Marca:SOFTEL
Embalaje:Each Pieces with Polyfoam, Then Double Brown Box
Estándar:19x17x1.75"

Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

[Provincia: Zhejiang, China]

Contactar al Proveedor

Transmisor óptico del acceso 2X9dB de FTTH de la modulación externa multi de la salida 1550nm

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB

No. de Modelo:FWT-1550ET -2x9
Tipo:Transmisor
Función:Señal Equipo para la transmisión
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:FULLWELL (OEM available)

transmisor del módulo del SFP de la red de Ethernet de 1000base 850-1310nm

Precio por Unidad: US $ 10,0-20,0 / Pieza
Cantidad Mínima: 1 Pieza

No. de Modelo:1000base sfp mudule
Tipo:Transceptor de Fibra
Dispositivos de cableado:Cuadro de Distribución Óptica
Certificación:CE,ISORoHS
Condición:Nueva
Marca:OEM

Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

[Provincia: Guangdong, China]

Contactar al Proveedor

Transmisor óptico de CATV 1310nm Aoi Ortel (WT8600)

Cantidad Mínima: 1 Pieza
Términos Comerciales: FOB, CIF

No. de Modelo:WT8600
Tipo:Transmisor
Función:Señal Equipo para la transmisión
Certificación:CE
Condición:Nueva
Marca:Prevail
1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ...
¿Necesita Ayuda?
Contacte con nosotros.
Clasificación del producto
Nuestra base de datos de proveedores electrónicos es una lista completa de los proveedores y fabricantes clave de la industria electrónica. Importa productos eléctricos desde nuestros proveedores verificados de China a precios competitivos. Ellos podrán satisfacer a todas tus necesidades eléctricas; Entre la amplia gama de elección de productos, Transmisor de Fibra Óptica con Láser es uno de los platos calientes. Quizá los ingenieros de diseño o compradores quieren echar un vistazo a varios fabricantes que ofrecen un montón de opciones relacionadas, tales como transmisor dvi de fibra óptica, transmisor de fibra óptica dvi y producto de fibra óptica. Esperamos que cada comprador pueda seguir al día con los movimientos más rápidos y los últimos productos de moda de industria electrónica.
Índice de Producto Rápido